Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мама с сыном секс, нашло: 1
Яndex.ru: вьющиеся волосы стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: как ухаживать за морской свинкой, нашло: 1
Яndex.ru: джинсы 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: как убрать второй подбородок, нашло: 1
Яndex.ru: народные рецепты от нежелательных волос, нашло: 1
Яndex.ru: простуда при беременности на ранних срок..., нашло: 1
Яndex.ru: красивые ноги фото, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009, нашло: 1
Mail.ru: все о раннем женском климаксе, нашло: 1
Mail.ru: что зделать что-бы быть популярной в лаг..., нашло: 1
Яndex.ru: макияж для разной формы глаз, нашло: 1
Яndex.ru: маски для укрепления волос, нашло: 1
Яndex.ru: летние сапоги купить, нашло: 1
Nigma: какаой цвет в моде?, нашло: 1
Яndex.ru: цвет волос фото, нашло: 1
Яndex.ru: Бесплатно пройти тест на беременность, нашло: 1
Яndex.ru: до какого года действует материнский кап..., нашло: 1
Яndex.ru: как ускорить месячные, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009 года, нашло: 1


Архив новостей

   



» Часто болеющий ребенок: кто виноват и что делать?
12 мая 2008 | Главная »Дети, материнство | Количество просмотров: 978
Ваш малыш постоянно чем-то болеет, его преследуют насморк, кашель, воспаление среднего уха, ангина или бронхит - 4-5 раз в год, а то и больше. Иногда малыш болеет не столько часто, сколько длительно (более 10 - 14 дней). Один, но длительно существующий симптом (например, постоянный кашель или подкашливание, непрекращающийся насморк и т.д.) тянется неделями. При этом температура может быть нормальной. Все это - признаки часто болеющих детей (ЧБД).
Не так страшны сами частые ОРЗ, сколько их последствия и осложнения. Постоянный насморк может привести к хроническому гаймориту или фронтиту, а рецидивирующие ангины – к осложнениям на сердце и почки, которые могут серьезно изменить ребенку всю дальнейшую жизнь.
Часто болеющий ребенок почти не посещает детский сад, вынужден пропускать занятия в школе, отстает от сверстников в физическом и психомоторном развитии. Родителям периодически приходится оставаться дома с болеющим ребенком. Нередко из-за этого мамы часто болеющих детей теряют работу.
Что делать, если ребенок часто болеет?
Традиционно применяются различные закаливающие и общеукрепляющие процедуры. К сожалению, в большинстве случаев этого недостаточно. Требуется обследование и консультация врача для выбора лекарств с целью ускорить выздоровление, уменьшить риск развития осложнений и активизировать иммунитет. Обычно для этого требуется целый ряд препаратов, каждый из которых, помимо лечебного, имеет и нежелательные побочные эффекты. Вобэнзим - комплекс активных энзимов - определил новый подход к проблеме часто болеющих детей. Вобэнзим сочетает в себе свойства сразу нескольких лекарств и является безопасным эффективным лечебным средством при различных заболеваниях.
Один препарат – пять действий.
Вобэнзим регулирует воспаление, уменьшая риск того, что заболевание затянется, примет хроническую форму. Препарат поднимает защитные силы организма на борьбу, как с вирусными, так и с микробными инфекциями. Вобэнзим повышает эффективность антибактериальных средств и помогает им пробиваться в очаг воспаления. Одновременно уменьшает токсичность и снижает побочные действия антибиотиков, в т.ч. дисбактериоз кишечника.
Чешские медики в 1996 году первыми опробовали Вобэнзим при лечении детей с рецидивирующими ОРЗ. 6-летнее исследование сразу в 14 детских клиниках Чехии наглядно показало, что Вобэнзим повышает эффективность антибактериальных средств в очаге воспаления и уменьшает побочные действия, в том числе дисбактериоз кишечника. Препарат активизирует защитные силы организма в борьбе как с вирусными, так и с микробными инфекциями. Применение Вобэнзима достоверно уменьшает число повторных ОРЗ почти на 60% в год и количество курсов антибиотиков более, чем в три раза (на 70% в год).
Вобэнзим приводит к стойкому уменьшению величины и плотности лимфатических узлов и восстановлению защитных сил организма у детей.
Правила приема Вобэнзима несложны: детям назначают по 1–3 драже 3 раза в день в течение 1-3 месяца. Два-три курса в год и ваш ребенок полноценно посещает детский сад или занятия в школе. Он не теряет контакта со сверстниками, не отстает в учебе. Его родители больше не боятся потерять работу. Ведь здоровье детей и карьера родителей теперь под надежной защитой Вобэнзима. Кстати и родителям профилактический прием Вобэнзима поможет сохранить здоровье и хорошее настроение!
Мы не пропагандируем самолечение. Мы просто помогаем сориентироваться в симптомах, которые Вас беспокоят, чтобы Вы могли более точно представлять к какому врачу-специалисту Вам следует обратиться.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия