Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Тест на беременность в домашних условиях
19 апреля 2008 | Главная »Беременность и роды | Количество просмотров: 8329
Если в вашу душу закрались смутные сомнения – а не беременны ли вы, чтобы их развеять, сходите к врачу на прием. Но для начала можно провести тест на беременность в домашних условиях. Как он работает? Для проведения теста необходимо небольшое количество мочи и когда тест опускают в этот анализ, то происходит поиск специального гормона HGG, который бывает только у беременных женщин.
Ну а дальнейшее, я думаю, известно многим. Две полоски – поздравляем, вы беременны! Одна полоска – поздравляем, вы не беременны! Гормон HGG начинает вырабатываться сразу, как только оплодотворенное яйцо попадает в матку. Затем уровень гормонов повышается каждые два-три дня.
Чем хороши подобные тесты, в чем их преимущество?
Домашние тесты для установления беременности являются очень простыми в использовании, относительно недорогими, удобными и результат бывает известен очень быстро, через пару минут. Корме того в аптеке их продают без рецепта врача, и они могут установить наличие беременности на очень маленьком сроке. Точность результатов почти стопроцентная – 97-99%, при условии, что вы внимательно прочили инструкцию и сделали все правильно.
Одинаковы ли тесты на беременность от различных фирм?
Выбор тестов в аптеке может вас поразить своим количеством, но принцип действия у них, в общем-то, одинаков. Абсолютно все тесты основаны на поиске гормона HGG в анализе мочи. Бывают некоторые специфические требования по сбору мочи, главное – правильно прочитать инструкцию. Если вам что-то непонятно после прочтения инструкции, то не поленитесь позвонить по бесплатным телефонам, указанным в инструкции и проконсультироваться у специалистов. Хотя одно из главных преимуществ таких тестов это простота их использования.
Что еще нужно знать о домашних тестах на беременность?
Во-первых, покупая тест, не забудьте проверить срок годности. Потому что если этот срок прошел, то результаты могут быть неправильные. Используйте для анализа утреннюю мочу, когда гормоны HGG обнаружить легче всего. Если собрать утренний анализ не удалось, то постарайтесь перед тестом не ходить в туалет не менее четырех часов. И не пейте большое количество жидкости, чтобы мочевой пузырь не увеличился. Иначе это затруднит поиск гормонов при анализе.
Прочитав инструкцию, следуйте ей точно шаг за шагом. Не забудьте, что любые алкогольные напитки и наркотические вещества могут повлиять на правильность результатов. А вот различные лекарственные препараты, в том числе и противозачаточные пилюли, никак не могут повлиять на результаты тестирования.
Имейте в виду также, что при наличии внематочной беременности тест ее не определяет. В любом случае, если вы подозреваете, что беременны, а тест этого не показал, вам необходимо обратиться к врачу за более точными анализами.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия