Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Главная
» Любовь
» О мужчинах
» Хочу замуж
» Свадьба
» Семейная жизнь
» Беременность и роды
» Дети, материнство
» Женское здоровье
» Шейпинг, йога, фитнес
» Диеты и похудание
» Внешность и красота
» Мода, стиль, шоппинг
» Великие женщины
» Женская литература
» Женская психология
» Женская философия
» Всё о сексе
» Карьера
» Путешествия и туризм
» Женщина в политике
» Праздники и подарки
» Астрология и гороскопы
» Кулинария
» Автоледи
» Наши любимые животные
» Кино и ТВ
» Из жизни знаменитостей
» Увлечения и развлечения
» Музыка
» Моя квартира
» Моя дача
 
Навигация
Свадебная мода 2010: “PAPILIO” 2010 (коллекция свадебных платьев в стиле винтаж)
В июне 2002 года  в мир свадебной моды вошло новое имя – “PAPILIO”. Под этим загадочным латинским названием скрывается особый неповторимый стиль, присущий вечерним и свадебным ...

» Свадебная мода весна - лето 2010: LAURA&MEDNI, коллекция «Цветы императора»
К сожалению, не часто в обзорах свадебных коллекций мира моды нам приходиться рассказывать о русских дизайнерах. Но сегодня мы хотим Вам представить новый и молодой российский бренд LAURA&MEDNI ...

» Тенденции свадебной моды сезона весна - лето 2010
Прошедшие недели моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане - это наиболее удобный вариант для дизайнеров, чтобы представить их новые коллекции, а для нас - это шанс узнать, о самых горячих ...

» Свадебный гороскоп на 2010 год: благоприятные дни для свадьбы в 2010 году
После 2009 года — года семейного, упорного и трудолюбивого Быка — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год металлического Тигра, то есть покровительствующей стихией 2010 года ...

Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:


Архив новостей

Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)
Апрель 2008 (458)
Март 2008 (214)
Июль 2007 (1)
Показать весь архив
   



» Детская комната
6 июня 2008 | Дети, материнство, Моя квартира | количество просмотров: 958
Детская комната - это не только спальня вашего малыша, но еще и уголок игр, место его секретов, лаборатория его изобретальности, словом, вселенная вашего ребенка.
Для того чтобы правильно обставить и оформить детскую комнату стоит помнить о простых принципах : комната должна быть удобной, уютной, светлой, теплой, просторной, хорошо проветриваемой и, в то же время, быть в гармонии с другими комнатами в вашем доме или квартире.
Читать подробнее...


» Как зрительно увеличить комнату
22 мая 2008 | Моя квартира | количество просмотров: 1404
Сначала запомните основные принципы, которыми руководствуются дизайнеры: Светлые цвета увеличивают пространство, темные цвета уменьшают пространство...
Читать подробнее...


» Это страшное слово «ремонт»
22 мая 2008 | Моя квартира | количество просмотров: 675
Говорят, что ремонт можно начать, но закончить его нельзя. Однако есть же люди, которым это удалось! Речь не идет о тех, кто может себе позволить выложить кругленькую сумму специалистам солидной фирмы, чтобы после приятного отдыха в экзотической стране вернуться в квартиру, оформленную «под ключ». Победить в неравной борьбе с ремонтом смогли и простые смертные с самым средним доходом. И их опыт могут использовать и другие отчаянные головы, стремящиеся к обновлению своего жилища.
Читать подробнее...


» ТОП-7 советов, как пережить переезд
20 мая 2008 | Моя квартира | количество просмотров: 700
Одна мысль о переезде на другую квартиру, тем более, если эта квартира находится в другом городе, заставляет большинство людей сильно понервничать. Все не так уж и плохо, особенно если заблаговременно позаботиться о переезде и не откладывать все на последний момент.
Читать подробнее...


» Ванная по Фен-Шуй
20 мая 2008 | Моя квартира | количество просмотров: 1826
Философия – или искусство – Фен-Шуй помогают позитивной энергии чи проникнуть в ваш дом. Буквальный перевод «Фен-Шуй» означает «ветер и вода». Ванная – это комната, которая в первую очередь ассоциируется с водой. Но вода в ванной не то же самое, что водная стихия. Вам понадобится присутствие водной стихии в других помещениях, например, аквариум или фонтан, для равновесия. Следующие советы Фен-Шуй можно применять как к уже имеющимся ванным комнатам, так и к проектируемым.
Читать подробнее...


Покои Клеопатры
13 мая 2008 | Моя квартира| количество просмотров: 744 Читать подробнее...
»
Жители мегаполисов или, так называемых, «каменных джунглей» все чаще мечтают сбежать от привычной жизни как можно дальше, к джунглям настоящим. Для многих заветной мечтой становится путешествие в неизведанные теплые страны. Не всегда это желание исполнимо. Но в наших силах превратить собственную квартиру в чудесный оазис посреди городского хаоса.


Какие выбрать обои
13 мая 2008 | Моя квартира| количество просмотров: 1497 Читать подробнее...
»
Украсить стены своего жилища люди стремились издавна, только в разные времена делали это по-разному: первобытные охотники - шкурами убитых на охоте медведей и тигров, обитатели средневековых замков – коврами и гобеленами… Да что там говорить – еще в 18 веке было принято обивать стены текстилем! И очень нескоро самым распространенным материалом для отделки стен стали привычные для нас обои.


Как цвет спальни влияет на сексуальную жизнь
13 мая 2008 | Всё о сексе, Моя квартира| количество просмотров: 796 Читать подробнее...
»
Давно уже известно о влияние цвета на душевное состояние человека, на его настроение и самочувствие. Мебель, стены, занавески – все это может и угнетать, и расслаблять, и возбуждать. В ваших с любимым человеком отношениях не последнюю роль играет оформление спальни. Поэтому перед тем как купить новое постельное белье или затеять ремонт, стоит прислушаться к мнениям специалистов.


Детские, и как их обустроить!
9 мая 2008 | Дети, материнство, Моя квартира| количество просмотров: 997 Читать подробнее...
»
Дети - наше будущее! Поэтому начинаем думать заранее, малыш еще не родился, а мы уже начинаем фантазировать, как обустроим детскую комнату. По статистике, существуют некоторые факторы в воспитании ребенка, одним из которых и окружающий интерьер детской комнаты, цветовая гамма, оттенки, всевозможные мягкие игрушки и многое другое.
Ведь детство - важнейший период формирования привычек, вкусов. Окружающие предметы Вашего ребенка, дают толчок к познанию мира. И только по этой причине комната для ребенка должна быть уютной, но в то же время нести многофункциональный характер. Это могут быть и аттракционы, и мастерская, а может и вовсе мини-стадион. Ребенок ощутит себя, как будто в мире чудес, а родители для малыша - станут сказочными волшебниками, под силу которым создать мир вокруг него. Поэтому, давайте же правильно подойдем к созданию интерьера комнаты для детей.


Из чего можно сделать оригинальный потолок?
5 мая 2008 | Моя квартира| количество просмотров: 1036 Читать подробнее...
»
Природа не терпит прямых линий. Это давно поняли наши предки, воплотив в куполах православных храмов образ небесного свода. Отказ от прямых линий и углов в пользу естественного плавного течения изогнутых линий является характерной чертой современного архитектурного стиля. А воплотить стремление дизайнеров в реальность помог давно известный материал – гипсокартон.

2 3 Далее
Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008