Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Главная
» Любовь
» О мужчинах
» Хочу замуж
» Свадьба
» Семейная жизнь
» Беременность и роды
» Дети, материнство
» Женское здоровье
» Шейпинг, йога, фитнес
» Диеты и похудание
» Внешность и красота
» Мода, стиль, шоппинг
» Великие женщины
» Женская литература
» Женская психология
» Женская философия
» Всё о сексе
» Карьера
» Путешествия и туризм
» Женщина в политике
» Праздники и подарки
» Астрология и гороскопы
» Кулинария
» Автоледи
» Наши любимые животные
» Кино и ТВ
» Из жизни знаменитостей
» Увлечения и развлечения
» Музыка
» Моя квартира
» Моя дача
 
Навигация
Свадебная мода 2010: “PAPILIO” 2010 (коллекция свадебных платьев в стиле винтаж)
В июне 2002 года  в мир свадебной моды вошло новое имя – “PAPILIO”. Под этим загадочным латинским названием скрывается особый неповторимый стиль, присущий вечерним и свадебным ...

» Свадебная мода весна - лето 2010: LAURA&MEDNI, коллекция «Цветы императора»
К сожалению, не часто в обзорах свадебных коллекций мира моды нам приходиться рассказывать о русских дизайнерах. Но сегодня мы хотим Вам представить новый и молодой российский бренд LAURA&MEDNI ...

» Тенденции свадебной моды сезона весна - лето 2010
Прошедшие недели моды в Нью-Йорке, Париже, Лондоне и Милане - это наиболее удобный вариант для дизайнеров, чтобы представить их новые коллекции, а для нас - это шанс узнать, о самых горячих ...

» Свадебный гороскоп на 2010 год: благоприятные дни для свадьбы в 2010 году
После 2009 года — года семейного, упорного и трудолюбивого Быка — по китайскому гороскопу идет год Тигра-бунтаря, год металлического Тигра, то есть покровительствующей стихией 2010 года ...

Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:


Архив новостей

Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)
Апрель 2008 (458)
Март 2008 (214)
Июль 2007 (1)
Показать весь архив
   



» Все, что вы хотели узнать о крещении детей, венчании в церкви и других таинствах
15 июня 2008 | Праздники и подарки | количество просмотров: 1783
Крещение - одно из первых христианских таинств. После него человек становится членом церковной общины. Обряд состоит либо в троекратном погружении в воду, либо в обливании головы крещаемого, причем произносятся установленные молитвы и обязательно слова: "Крещается во имя Отца, Сына и Святого Духа".
Читать подробнее...


» Ждем гостей. Как правильно встретить гостей
9 июня 2008 | Праздники и подарки | количество просмотров: 1057
Приход гостей, тем более званых, это всегда событие радостное и волнующее. Встретить гостей следует подобающим образом.
Читать подробнее...


» Давайте играть! Как организовать праздник дома
30 мая 2008 | Праздники и подарки | количество просмотров: 1070
Моей дочурке всего лишь три с половиной годика, но в ее жизни уже сложилась цепочка традиций и семейных праздников. Именно опытом организации семейного детского праздника для самых меньших хочу поделиться.
Читать подробнее...


» Откуда взялась традиция ставить на день рождения торт и свечи на него?
19 мая 2008 | Праздники и подарки | количество просмотров: 1430
Торт на день рождение в наше время, пожалуй, самая узнаваемая традиция во всем мире связанная с праздником Дня рождения.
Читать подробнее...


» Праздник для ребенка. Как отметить день рождения
15 мая 2008 | Дети, материнство, Праздники и подарки | количество просмотров: 2588
Существует несколько вариантов хорошо отметить один из первых дней рождения вашего ребенка. Вы можете воспользоваться услугами детского клуба, пригласить клоунов и аниматоров домой или устроить день рождения ребенку своими силами. И в том, и в другом, и в третьем случае шансы на успех имеют праздники, когда родители дают себе труд предусмотреть весь ход действа вплоть до мелочей.
Читать подробнее...


Отчего на пасху всегда светит Солнце?
26 апреля 2008 | Праздники и подарки| количество просмотров: 681 Читать подробнее...
»
Праздник христианской Пасхи встречается всеми православными христианами так радостно потому, что они в пасхальные дни более, чем в другое время года, ощущают возрождающую силу воскресения — ту силу, которая низложила власть тьмы, освободила души из ада, открыла двери в рай, победила узы смерти, влила жизнь и свет в души верующих. Замечательно еще, что пасхальная радость в разной мере распространяется на такое большое количество людей, — не только на глубоко-верующих, но и на теплохладных и далеких от Бога. На Пасху весь мир и даже, кажется, бездушная природа радуются победе жизни над смертью.


Как модно украсить дом на Пасху
26 апреля 2008 | Праздники и подарки| количество просмотров: 2716 Читать подробнее...
»
Перед наступлением пасхальных праздников дом тщательно готовили, украшали. Был такой старинный обычай, не только в нашей стране, но и во многих странах Европы: ранней весной, когда природа еще спала, в ящике с землей проращивали семена, чаще всего овес. Под солнечным теплом поднимались первые в году зеленые ростки, похожие на проросшую травку, на которую и клали крашеные яйца, ставили цветные деревянные и фарфоровые фигурки зверей и птиц. Получался своеобразный маленький садик, который радовал зеленью и яркими красками раскрашенных яиц и фигурок.


Об одной тайне пасхального стола
26 апреля 2008 | Праздники и подарки| количество просмотров: 676 Читать подробнее...
»
Кулич – главное пасхальное блюдо, символическая отметка нового времени, начавшегося после Великого поста и Воскресения Христова. Именно кулич является первой пищей для разговления. В течение всего года хлеб сопровождает трапезу мирянина, и только единожды за это время он становится праздничным, пасхальным. Ни свадебный, ни именинный каравай не может сравниться с ним по своему статусу: пасхальный кулич не просто служит разговлению, но символизирует собой Великдень и освящается в церкви. По сути, кулич является младшим братом артоса, священного хлеба, который освящается и кладется на аналой в первый день Воскресения на всю Светлую седмицу. Артосу же кулич подобен и формой. Словом артос «квасной хлеб» в Евангелии обозначен хлеб, который Христос благословил на Тайной Вечере. Кулич – это также метафора того хлеба, который разделил с учениками Христос после Своего Воскресения.


Пасхальное яйцо
25 апреля 2008 | Праздники и подарки, Кулинария| количество просмотров: 3959 Читать подробнее...
»
Яйцо считается главным пасхальным символом воскресения. Из яйца рождается новая жизнь. Обычай дарить в праздник Пасхи яйца пришел к нам с древних времен, когда святая равноапостольная Мария Магдалина появилась в Риме для проповеди Евангелия после Вознесения Господня, предстала пред императором Тиберием и, поднеся ему красное яйцо, сказала: «Христос воскресе!» И мы теперь дарим в Пасху красные яйца, исповедуя животворящую смерть и Воскресение Господа — два события, которые Пасха соединяет в себе.


Фотоподарки
19 апреля 2008 | Праздники и подарки| количество просмотров: 782 Читать подробнее...
»
Многим людям, считающим себя обделенными фантазией и воображением, необходимость выбрать подарок навевает тоску и практически доводит до депрессии. Мой муж, после того как признал, что являться на праздники без подарка – не очень красиво, предпочитает просто не ходить по гостям. Приходится всячески его избавлять от тяжкой обязанности выбора. Уверена, что наша семья в этом случае – не редкость.
Не сильно вдаваясь в проблемы психологии, думаю, что источник данной проблемы кроется в желании подарить нечто особенное, неординарное и из вытекающей отсюда боязни попасть впросак. А ведь решение уже давно знакомо человечеству, но по причине всеобщей занятости мало кем используется. Лучший подарок – сделанный своими руками! Глубоко убежденная в том, что каждый способен на большее, предлагаю перейти от покупок наборов для душа, галстуков, фотоальбомов и прочей готовой продукции к произведениям искусства в семейно-дружеских масштабах.

2 Далее
Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008