Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: фото длинных ногтей, нашло: 1
Яndex.ru: болезни по языку, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки средней длины 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: плоский живот за неделю, нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки 2009 г, нашло: 1
Live Search: blondenews, нашло: 5
Яndex.ru: стрии у мужчин, нашло: 1
Яndex.ru: как доставить удовольствие мужчине, нашло: 2
Яndex.ru: стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: длинные платья 2009, нашло: 1
Яndex.ru: 2 июля дни рождения известных людей, нашло: 1
Яndex.ru: как избавиться от нежелательных волос на..., нашло: 1
Mail.ru: кабинет по феншуй, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009 женские, нашло: 1
Яndex.ru: мода платья 2008-2009, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки на длинные волосы, нашло: 1
Яndex.ru: летние майки фото , нашло: 1
Яndex.ru: красивые пальцы на ногах фото женские, нашло: 1
Яndex.ru: экспресс диета 3 дня, нашло: 1


Архив новостей

   



» Красиво одеться и красиво раздеться
9 июня 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 836
Женщина без одежды возбуждает мужчину меньше, чем женщина в красивом белье. Оно заставляет мужчину фантазировать, «дорисовывая подробности». А ведь за что мужчины любят женщин, как не за тайну?
Истоки истории эротического белья можно найти в глубочайшей древности, однако еще долгие столетия после своего появления белье играло все же исключительно гигиеническую и функциональную роль.
Однако в 1967 году свет увидела первая коллекция француженки Шанталь Томасс – именно она впервые предложила концепцию «Dessous Dessus», «верхнего нижнего белья». С этого момента из исключительно предмета повседневного использование белье превратилось в средство самовыражения.
Нижнее белье и эротическое белье
Главное отличие эротического белья от нижнего состоит в том, что второе носят под одеждой, а первое – вместо нее. Эротическое белье – не просто белье, это настроение того, кто его носит, и того, для кого его носят.
Отличается эротическое белье от простого нижнего и визуально – стилей и используемых материалов существует великое множество, однако общими для эротического белья являются следующие принципы – широкое использование материалов, необычных для нижнего белья (именно поэтому оно и не рассчитано на ежедневную носку), игривые вырезы на эротических местах, минимум ткани, швов и пуговиц – при этом, несмотря на явную экономию материала, эротическое белье дороже простого. Почему? Для того чтобы понять это, достаточно хоть раз его надеть.
Каким бывает эротическое белье
Эротическое белье – предмет, на который не жалко потратить никаких денег ни мужчине, ни женщине. Мужчины покупают белье своим любимым, чтобы сделать им великолепный подарок (а таким образом - и себе), женщины – чтобы быть желанными и сексуальными.
Нет смысла пытаться описывать все возможные фасоны, стили, варианты эротического белья – да мы бы и не смогли этого сделать – их существует огромное множество и при этом дизайнерам белья каждый раз удается создать что-то новое.
Из всех видов женской одежды именно белье отличается наибольшим разнообразием типов и фасонов. Словосочетание «эротическое белье» включает в себя массу самых разнообразных предметов гардероба - бандо, бикини, боди, бюстгальтеры, бюстье, грации, комбинации, корсажи, корсеты, колготки, кринолины, неглиже, пеньюары, подвязки, пояса для чулок, трусики, включающие в себя стринги, танги, слипы, тонги и массу других вариантов, чулки – это далеко не полный список.
К эротическому белью также относится секс-униформа и костюмы для взрослых игр – это может быть все, что угодно – от масок до полного «наряда» полицейского, заключенного, медсестры, горничной…
Эротическое белье покупают и замужние и незамужние женщины – оно способно сделать незабываемыми первые ночи и добавить огня в сложившиеся, продолжительные отношения.
К выбору эротического белья следует подходить со всей тщательностью. Не стоит сдерживать себя. Наоборот – максимально проявляйте свою индивидуальность и фантазию.
Как выбрать эротическое белье
При выборе эротического белья недостаточно полагаться на свой вкус. Давайте немного изучим особенности мужского сексуального восприятия.
Вначале – о цвете белья. Классическими цветами для эротического белья являются белый, черный, красный и их сочетания.
Белый цвет психологически воспринимается как символ девственной чистоты и непорочности. В сексуальных играх с использованием белоснежного эротического белья женщина выступает в качестве хрупкого, нежного и чуточку капризного создания, доверчивого и любопытного, готового целиком положиться на сильного мужчину и отдаться ему целиком без остатка. Роль мужчины в этой игре – страстный зверь, изо всех сил с переменным успехом пытающегося удержать огонь своей страсти, чтобы не обжечь им до боли партнершу. Это игра противоположностей – Абсолютной Женщины и Абсолютного Мужчины, страсти и нежности.
А вот черный цвет эротического белья настраивает на совершенно иную игру. Оно пробуждает в мужчине завоевателя, провоцирует его на энергичный и активный секс. Однако и «девушки в черном» не должны сдавать крепость без боя – вы можете не только активно защищаться, но и попробовать перехватить инициативу у мужчины, перейти в атаку.
Красный цвет в эротическом белье следует использовать с осторожностью. Красное белье великолепно подходит для эротического шоу в ярком освещении и издалека, но вот на близком расстоянии этот цвет способен не только возбуждать, но и не менее эффективно, к сожалению, утомлять, угнетающе воздействуя на психику. К тому же в слабом, интимном, освещении красный цвет приобретает грязно-серый оттенок и оттеняет в невыгодном свете фактуру кожи. Это не значит, впрочем, что красного цвета в эротическом белье стоит избегать, но подойдите к его использованию в сексуальных играх максимально продуманно.
Лучше всего, чтобы в вашем шкафу лежало несколько комплектов самого разного эротического белья – на любой случай, на любое настроение. Регулярно обновляйте свой эротический гардероб и будьте уверены, что ваш мужчина каждый раз, даже находясь далеко, будет вспоминать о вас со сладостным трепетом, и всегда будет стремиться проводить с вами больше и больше времени.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Как правильно подобрать нижнее белье
Нижнее белье, несмотря на то, что является той частью женской одежды, которая надежно скрыта от посторонних глаз, играет самую важную роль в сексуальности женщины и составляет неотъемлемую часть ее гардероба.

5 предметов нижнего белья, которые нужно иметь в гардеробе
Разумеется, выбор нижнего белья зависит от стиля Вашей жизни. Если Вы предпочитаете короткие юбки или брюки на бедрах, не стоит надевать объемные трусики. Спортивным девушкам необходимо удобное, комфортное белье из натуральных материалов.

Готовимся к брачной ночи: нижнее белье для невест!
Первая брачная ночь – ночь страсти, любви, открытий. Под свадебным платьем – тайна, предназначена лишь для глаз возлюбленного!

Нижнее белье — дело тонкое
Ой, как хочется тепла, ярких красок, хочется изменений и внешних, и внутренних. А если хочется, то действуйте - решительно и бесповоротно! Начните с самого простого — изменения гардероба. Например, остановите свой взгляд на интимных частях туалета. С ... Читать

Женское нижнее белье: практичные советы от профессионалов.
Наступающее лето вынуждает скидывать лишнюю одежду. Поэтому становится видно то, что под одеждой, то есть белье. Вот о нем-то мы сегодня и попросили рассказать главного дизайнера дома моды "Русский шик" Татьяну РОМАНЮК.

Нижнее белье: что нужно знать, чтобы не навредить себе?
Сейчас продается множество различных моделей нижнего белья. Но многие из них не так уж и безобидны, как это может показаться на первый взгляд. Что нужно знать, чтобы не навредить себе?

Узнаем девушку по белью!
Мы знаем о том, что о человеке можно узнать по лицу, по руке, по голосу, но узнать о женщине по белью, это что-то новенькое…

Каким должен быть идеальный бюстгальтер
Когда мы заходим в магазин женского белья, почти всегда ищем что-то определенное. Будь то обычный белый бюстгальтер под новую светлую кофточку, или бежевый в мелкий горошек под молочно-черную блузку, или роковой красный под… вкус любимого мужчины. Но ... Читать

Белье: все самое лучшее для вас!
Настало долгожданное лето, следовательно, время распрощаться наконец с надоевшими за такую нескончаемо длинную зиму и не радующую теплотой и согревающей душу весну свитерами и куртками. Сезон пляжей и открытых нарядов зовет и манит нас своей привлека ... Читать

Список «волшебных» продуктов для любовной кулинарии
Соблазнительное нижнее белье – это вчерашний день, чулочки в сеточку, всегда пожалуйста. Но вот удивить любимого теперь можно, только приготовив особое блюдо. Оно подогреет ваши любовные отношения не хуже кружевного эротического белья.


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия