Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

 эпилятор области бикини
 как женить на себе мужчину
 контрастный душ и йога
 косметическая глина для жир...
 избавление от нежелательных...
 свадьба за границей
 О мужчине с любовью
 как доставить удовольствие ...
 ЧТОБЫ ВОЛОСЫ НЕ СЕКЛИСЬ
 у ребенка заусенцы и отслаи...


Архив новостей

   



» Как правильно подобрать нижнее белье
9 июня 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 329
Нижнее белье, несмотря на то, что является той частью женской одежды, которая надежно скрыта от посторонних глаз, играет самую важную роль в сексуальности женщины и составляет неотъемлемую часть ее гардероба.
Давным-давно, почти с самого начала своей истории, белье перестало выполнять исключительно практическую, гигиеническую функцию – ее основной задачей стало подчеркнуть сексуальную привлекательность женщины.
Женщине при этом недостаточно, чтобы ее сексуальность была признана противоположным полом, гораздо важнее, чтобы женщина сама чувствовала себя королевой. Несомненно оценивая при выборе нижнее белье с той точки зрения насколько оно понравится любимому мужчине, в большей степени женщина выбирает белье для себя – ей важно самой чувствовать себя в нем великолепной, неотразимой, сексуальной.
Да, мужчина может не понять, как можно несколько часов выбирать между на первый взгляд одинаковыми вариантами нескольких тесемочек, соединяющих парочку микроскопических лоскутков ткани, однако в выборе нижнего белья существует великое множество важных правил, которые мы сейчас с вами и вспомним.
Самые главные правила выбора нижнего белья
Не стоит недооценивать воздействия нижнего белья на вашу самооценку. Правильно подобранное белье влияет на весь ваш внешний вид, позволяет вам чувствовать себя сексуально привлекательной и прибавляет вам уверенности в себе.
В вашем гардеробе должен быть хотя бы один комплект роскошного белья - даже если по обыкновению вы отдаете предпочтение привычным и удобным для вас предметам белья из разных комплектов. Вообще же сексуальное нижнее белье лучше носить каждый день, а не беречь для особых случаев.
Смело покупайте экзотичное, необычное белье, если оно вам понравилось и останавливает вас только боязнь экспериментировать. Доверьтесь инстинктам и своему вкусу, а не стереотипам. Даже просто примерка в этом случае подарит вам сладкое возбуждение.
Не стоит забывать, что при выборе нижнего белья следует руководствоваться не только сексуальностью создаваемого с его помощью облика, но и – в первую очередь – соображениями комфорта.
Нижнее белье, разумеется, должно подбираться с учетом особенностей вашей фигуры. Существует несколько общих правил, своеобразных «секретов», например, в отношении выбора бюстгальтера – выбирайте его, учитывая не только красоту чашки, но и размер груди.
Если вы обладательница груди до второго размера, то вы практически неограниченны в выборе типа бюстгальтера и спокойно можете покупать кружевное белье на тонких бретелях. Если же размер вашей груди – третий и больше, то выбирать стоит вариант с мягкими чашечками, широкой полосой ткани под ними и широкими плотными бретелями.
При выборе белья, которое вы намереваетесь носить регулярно, очень важно учитывать материал изготовления – лучше всего, если это будут натуральные или смешанные ткани.
Как выбрать нижнее белье в зависимости от одежды
Не менее важно при выборе белья, которое вы будете надевать не только дома, провоцируя своего мужчину на взрыв сексуального желания, но и которое вы будете носить под одеждой, учитывать особенности сочетаемости и не сочетаемости, казалось бы, по определению в данном случае скрытого от лишних взоров нижнего белья с одеждой.
Так, к примеру, кружевное белье не подходит для носки под облегающими и узкими брюками, в этом случае лучше всего подойдут стринги или танга.
Бюстгальтер со съемными бретелями великолепно подойдет в случае как с закрытой одеждой, так и с корсетом или ассиметричной одеждой с открытым плечом.
Что касается цветовой гаммы, то самое простое правило гласит - не стоит одевать под светлую либо просвечивающуюся одежду нижнее белье ярких оттенков. Стоит внимания белье телесного цвета. Оно выпускается во всем многообразии оттенков, и многие дизайнеры нижнего белья включают его в свои коллекции. Белье телесного цвета весьма практично и выглядит очень сексуально.
Какой же цвет выбрать? Лучше всего, чтобы в вашем гардеробе было множество различных вариантов белья, чтобы у вас был выбор на любой случай и под любое настроение.
Выбор цвета белья
Цвет нижнего белья оказывает влияние на настроение женщины, которая его носит. Кроме того, в прямой зависимости от выбираемого вами цвета находится Ваш темперамент.
Белый цвет во всей гамме наилучшим образом сочетается со всеми остальными цветами. Этот цвет, как и его полная противоположность – черный – идет всем женщинам.
Особенно же эффектно белое белье смотрится на смуглой, загорелой коже. К тому же он великолепно подойдет женщинам в зрелом возрасте.
Черный же цвет белья обладает статусом классического. Кстати, женщины, выбирающие этот цвет для нижнего белья, отличаются склонностью к экспериментам.
Отличным является сочетание этих двух цветов. Еще одно интересное и гармоничное сочетание – коричневого с зеленым. В целом же коричневый и близкий ему бежевый цвета выбирают, как принято считать, женщины сдержанные.
Яркие тона белья – морская волна, лиловый, ярко-розовый – великолепно подойдут женщинам со смуглой кожей, пастельные – персиковый, светло-голубой – женщинам со светлой кожей.
Розовый и голубой – цвета, который одинаково хорошо смотрятся и на блондинках со светлой кожей, и на смуглых брюнетках.
Голубой цвет отлично сочетается с красным – в средние века такое сочетание использовалось исключительно в одежде аристократов и считалось «королевским».
Красный цвет в особом представлении не нуждается – всем известно, что он является общепризнанным символом любви и страсти. Сочетается красный, помимо вышеупомянутого голубого цвета, с черным, темно-зеленым и синим.
Всем женщинам, без исключения, подойдет зеленый цвет – все его оттенки и цветовые комбинации.
Выбираем размер нижнего белья
На последнее место в нашей статье, но не на последнее по важности мы поместили такой параметр выбора нижнего белья, как определение правильного размера.
Определение размера бюстгальтера
Для определения размера бюстгальтера сначала необходимо измерить обхват под грудью, затем – измерить обхват груди.
Измерение обхвата груди осуществляется по самой выступающей точке груди в удобном и хорошо сидящем бюстгальтере. Сантиметровая лента при этом должна проходить строго горизонтально и прилегать к груди свободно, не стягивая ее.
Измерение обхвата под грудью производится непосредственно под грудью, плотно прилегающей сантиметровой лентой.
Величина чашки бюстгальтера определяется разницей между обхватом груди и обхватом под грудью.
Определение размера трусиков
Для того чтобы определить размер трусиков, необходимо измерить обхват бедер.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:

Загрузка...

Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия