Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебные туфли: современные тенденции высокой моды
Вполне понятно, что многим невестам хочется выбраться себе ко дню свадьбы шикарные свадебные туфли. Красивые туфли - неотъемлемая часть свадебного наряда. Они гораздо дешевле драгоценных украшений - ...

Свадебные платья для беременных, коллекция 2010 года от Jessica Iverson
Стоит ли говорить о том, что беременные невесты не меньше остальных хотят быть красивыми. Ведь все мечтают об изящном подвенечном платье. К сожалению, невестам в положении сложно найти действительно ...

Свадебные платья сезона весна - лето 2010: двенадцать самых романтических платьев предстоящего сезона
Если Вы ищите простое свадебное платье без сложных украшений бисером и многослойных юбок, если свадебное платье Вашей мечты должно быть романтичным, и что самое главное, модным - то эта статья ...

Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Мода, стиль, шоппинг » Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009 


23 апреля 2008 Мода, стиль, шоппинг  ] • Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009
 
Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы.
"Мадемуазель Шик" Coco Chanel была скромна, как никогда. Традиционные аксессуары, которые сделали эту марку такой знаменитой- камеи, броши с цветами, пояса с жемчугом, знаменитые береты с логотипом двух перевернутых букв С присутствовали и в коллекции, представленной в Париже. Цвета - классические для этой марки - серый, белый, черный, бледно-лавандовый и синий. Коллекция Chanel была представлена длинными жакетами с короткими юбками, объемными мохеровыми свитерами с трикотажными юбками, традиционными костюмами с отделкой из бархата. Но в этом году в коллекции отсутствовали блестящие цепи и плотные рельефные леггинсы, которые активно навязываются всеми российскими стилистами в сезоне весна-лето 2008 года.
Фаворитом цветов у Стеллы Маккартни по-прежнему остается серый любых оттенков. Ее коллекция как всегда была сдержана, лаконична и хорошо продумана, в ней много зимних вещей из тонкой шерсти с контрастным черным или темно-серым принтом. Линии прямые и строгие, талия не подчеркнута. Силуэт длинных платьев - слега расширенный книзу, с завышенной линией талии. Радуют настоящие, высокие зимние сапоги-ботфорты из овчины на платформе. Это практически единственная коллекция, в которой присутствуют узкие брюки skinny.
Стальной, темно-синий с бирюзовым оттенком, асфальтово-серый- это цвета в коллекции Celine осени-зимы 2008/2009 для современной женщины. С надменным взглядом женщины-инопланетянки, укутанные в трикотажные жакеты с капюшонами любой конфигурации, шли по подиуму, словно по мосту, соединяющему Землю с Марсом. Модели были одеты в костюмы с широкими брюками, с явно выраженной заниженной талией, в изящные пальто с округлыми пелеринами, в свободно колышущиеся юбки, простые трикотажные платья с драпировкой на груди, длинные кардиганы широкой вязки. В коллекции также демонстрировались кожаные пиджаки с накладными овальными карманами, шифоновые туники и многослойные плащи с без вороника с застежкой-молнией.
Необыкновенный сюрприз преподнес модный дом Dior, когда под музыку "Mrs.Robinson" на подиум вышли манекенщицы в платьях, которые так напоминали те шедевры, которые создавал Maрк Бохан для Диора в 60-х годах! Они вышагивали в бабеттах с начесами, одетые в платьях-трапециях в стиле Жаклин Кеннеди и в пальто с укороченными рукавами. Длина юбок - до колена, цвета потрясают своей яркостью и броскостью по сравнению с другими коллекциями - фисташковый, цикламеновый, бирюзовый и фиолетовый. Материалы: атлас, шантунг и блестящий шелк. Большие круглые очки, короткие перчатки и сумки идеально соответствовали эпохе 60-х годов. Единственной по-настоящему зимней вещью на этом празднике жизни был жакет из крестовой норки.
Карл Лагерфельд был как всегда строг и лаконичен, практически вся коллекция была представлена в черном цвете. Это черные, узкие по силуэту костюмы, в которых пиджаки напоминали застегнутые наглухо сюртуки, с присборенными рукавами, практически все блузы имели характерный воротник-стойку и завязывались в большую бабочку-бант. Строгая лакированная обувь не предусматривала никаких плотных колготок (что нельзя сказать про другие коллекции).
Коллекция Александра Маккуина поразила своей театральностью. Пышные белые балетные юбки-пачки, балетные же туфли и гусарские красные куртки с золотыми эполетами напоминали наряды времен Наполеона. Вечерние наряды были представлены черными платьями опять же с балетными юбками, расшитыми по лифу серебряными нитями.
Модный дом Valentino отказался от показов в Милане в пользу Парижа. В музее Родена состоялся дебют нового модельера Дома - Алессандры Фачинетти, которая раньше работала в Gucci. Коллекция сделана в духе классических 60-х, когда маэстро Валентино Гаравани получил признание в Риме, там есть интересные цветовые решения, изящный женственный крой, цвета - пастельно-розовый, кофейный и синий.
Были представлены: юбки-тюльпаны, прозрачные блузы с маленьким воротником, шелковые чуть расклешенные платья без рукавов, костюмы с асимметричной застежкой на крупных пуговицах. Длина юбок до колена, платьев - чуть ниже колена, туфли на каблуках с слегка заостренным носом. Коллекция выверена и очень точно передает стиль великого Валентино, не хватало только его роскошного, знаменитого красного цвета.
Коллекция Ив Сен Лорана была как всегда лаконична, проста и элегантна, она не загружена деталями, и в ней делается ставка на ткани и крой. В сезоне 2008/2009 года в моде цвета темной карамели, а также традиционный для этой марки черный цвет. Строго очерченная линия талии, брюки укороченные, зауженные книзу юбки колоколом, туфли на каблуках, брючные твидовые костюмы цвета опавшей листвы с асимметричной застежкой на одной верхней пуговице, геометрические вставки из контрастных цветов - желтый либо синий цвет в комбинации с черным. Это была смесь строгости и мягкости, в целом- великолепно сшитая и смоделированная коллекция, которая создавала на подиуме образ женщины-вамп.
Империя Armani, в его любимом Милане, была представлена двумя коллекциями: Emporio Armani и haute couture. В своем последнем интервью Джоржио Армани не постеснялся сказать, что он копирует сам себя, хотя бы потому, что другие постоянно копируют его. В обеих коллекциях было много кожи, бархата и тонких плащевых блестящих тканей. Цвета - серый, коричневый, лавандовый и любимый цвет маэстро - темно-синий. Основной стиль - короткие пиджаки с округлыми воротниками-стойками, юбки баллоны или тюльпаны. И брюки, брюки, во всех проявлениях.
Очень женственными были бархатные струящиеся брюки, либо сужающиеся книзу шаровары до щиколотки. Были также представлены короткие меховые жакеты, а модная в будущем сезоне асимметричная застежка присутствовала практически во всех костюмах и пальто. Успех коллекции был обеспечен и теми необыкновенными балетками без каблуков, но с заостренными носами, в которых модели парили по подиуму.
Показ Salvatore Ferragamo был очень лаконичен. Ошеломляющее впечатление произвели вечерние платья сиреневого и черного цвета, в которых присутствовала высокая стойка, целиком открытые плечи (опять стиль 60-х годов!) и разрез до талии. Также были интересны платья - типа туники. Строгие черные костюмы со струящимися брюками чередовались на подиуме с белыми пальто с огромными воротниками из лисы того же цвета, рукава пальто три четверти. В показе Ferragamo, так же как и у других фирм, в этом сезоне присутствовали большие по размеру сумки, причем исключительно с короткими ручками, предназначенными для ношения в руках, и длинные перчатки. Материалы коллекции - шелк, бархат и кожа

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Маленькое платье снова в моде
В новом сезоне линии тела должны быть прорисованы, талия ярко выражена. Силуэт - подчеркнутым!

Тренды модного гардероба для городской девушки
Лето без цветового многообразия – это редкость, однако нынешний сезон будет именно таким.

Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
На что обратить внимание, готовя модный гардероб на грядущие холодные месяцы? Главный совет – спрячьте все узкое и короткое до весны. Дизайнеры создавали свои зимние коллекции, будто специально для наших широт. Мы предлагаем обзор самых актуальных фа ... Читать

Брюки и джинсы не сдают своих позиций
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее выигрышном свете, и при этом ... Читать

Секреты стиля. Что с чем сочетать?
Признайтесь, что не раз завидовали английской королеве — что ей надеть, решает целый штат стилистов! Мы же оставлены один на один с собственным шкафом и вынуждены ломать голову, подходят ли зеленые брюки к ажурному свитеру, а черное мини к красному п ... Читать

Соблазнительный романтизм. Коллекция Roberto Cavalli "Весна-лето 2008"
Роберто Кавалли третий сезон подряд изменяет собственным принципам. Лирическая героиня марки, секс-бомба в духе рубежа столетий, нынче сменила свой вызывающий образ на романтический и даже, не побоимся этого слова, сдержанный.

Что будут носить этим летом в Сан-Тропе? Летняя мода для морских (и не толь ...
C первыми майскими лучами и приближением лета мы все чаще мечтаем о солнце, море, горячем песке, морском бризе и рассекающей волны яхте. А если вас манит ветер дальних странствий, то о многоголосье портового города и экзотике иной жизни.

Брюки, джинсы: что актуально в этом сезоне?
В этом сезоне модельеры, в целом, рекомендуют использовать традиционные юбки и платья, как очень романтическую и женственную одежду. Однако это не повод, чтобы прятать в шкаф удобные брюки и джинсы.

Что в моде этой весной
Если вы хотите быть модной, вам не обойтись без плаща! Строгие модели уступают место гламурным фасонам со множеством сложных элементов отделки, двойными и тройными кокетками, декоративными пуговицами, оригинальными рукавами и воротниками.

Худые или полные икры – не проблема!
Обладательницы худых или полных ног часто отказываются носить юбки и сапоги, чем очень сильно «обедняют» свой гардероб. На самом деле, такие «дефекты» можно исправить с помощью правильно подобранной одежды и обуви.



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31