Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Тренды модного гардероба для городской девушки
14 апреля 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 2058
Тренд № 1:Основной городской тренд сезона - сдержанная цветовая палитра.
Лето без цветового многообразия – это редкость, однако нынешний сезон будет именно таким. Наиболее часто используются классические нейтральные цвета с большим количеством черного, серого и белого, в дополнение к ним в качестве новинки водится коричневый. В сочетании с так называемыми «бесцветными» серым и белым встречается много пастельных оттенков. Настоящими фаворитами становятся телесные цвета, представленные в романтическом шифоне. Основным в этой палитре является «телесный шаде». Может показаться, что цвет отходит на второй план, однако это не так. И черный, и белый могут быть невероятно экспрессивными и насыщенными!
В этом сезоне цвет выглядит сдержанным и в то же время чувственным, что особенно важно в поиске элегантности с акцентом на ценности и совершенство. А в ярких летних тонах мы увидим лишь спортивную одежду.
Тренд № 2: классический городской образ в стиле casual сhic.
Эта тенденция наверняка порадует всех женщин, ведь только на курорте так уместны все эти откровенные мини и обнажающие живот топы, так популярные прежде, а большую часть теплого сезона мы так или иначе проводим в городе, за учебой или работой. Итак, одна из главных тенденций – возвращение урбанистичности. Новый образ становится функциональным, элегантным, более одетым и завершенным. Костюмы соперничают в индивидуальности, а пальто становится более определенным. Из 80-х возвращаются пиджаки oversize с непременными плечиками. Важной деталью гардероба становятся бермуды. Объемные футболки и кардиганы носятся с низко сидящими на бедрах брюками. Длинные струящиеся брюки «Марлен» создают расслабленный образ. Платье-рубашка (шемизье) и платье-плащ (басон) символизируют возвращение на подиумы выверенной элегантности.
Что и как носить: Блейзер-пальто в новой комбинации с бермудами; удлиненные блейзеры под пояс; платья-рубашки в комбинации с белоснежными блузками-сорочками как с длинными, так и с короткими рукавами; платья из шелкового джерси; экстремально широкие брюки «Марлен»; брюки-сигареты (складки по талии, узкие к низу); бермуды – фавориты сезона, от экстремально узких до широких и коротких; юбка-карандаш, юбка-годе на талии или с цельнокроенным поясом с обязательными прорезными карманами.
Тренд № 3: menswear look.
Знатоки говорят, что ничто не делает женщину такой сексуальной, как … мужская одежда. Попробуйте примерить на себя новый облик, и, возможно, вы поймете, что в ваших руках – куда более действенный способ обольщения, нежели все эти декольте, вырезы и чулки с подвязками. Для вдохновения просмотрите классику черно-белого кино и непременно обратите внимание на элегантных денди того времени. Атрибуты мужского стиля: блузки-сорочки с воротниками-стойками под галстук-бабочку; блузки с жабо и воланами; жилеты с воротниками-шальками и без; пояса-корсеты; черные блейзеры; шляпы «Bogart"
Тренд № 4: яхт-клуб.
Источником вдохновения в элегантной спортивной одежде послужила культура рафинированного спорта и сливок общества. В основе – базовые цвета: белый, морской, красный, бежевый. Разнообразные полоски сочетаются с цветочными принтами и горошком. Они украшают воздушные платья и узкие пиджаки, появляются на кашемировых и шелковых кардиганах и струящихся брюках в стиле Коко. Характерная особенность джемперов и пуловеров – V-образные вырезы горловин, пишет trends.ua
Для воплощения этой тенденции обратите внимание на следующие модели одежды: однобортные блейзеры с эмблемой, брюки в полоску; маленькие трикотажные блузки-поло; трикотажные топы с круглыми вырезами; широкие юбки-клеш или в складку с диагональными полосками; Широкие брюки с высоким поясом; бермуды и шорты; новые двойные платья-туники с эффектом многослойности.
Тренд № 5: старинный романс.
Роскошные мотивы этого направления своими корнями уходят в различные периоды истории европейской моды, в частности, в начало XX века. В нем прослеживаются отголоски барокко и романтические настроения мира балета с характерными тканями: шифон, кружева с узором в духе ар-деко, плотный шелк, атлас, муслин, джерси. Замысловатые драпировки и плиссе создают образ античной богини нового тысячелетия. Цвета – белый и пастельные оттенков пудры.
Создать модный образ помогут: ретро-пальто до колена, чуть расширенное к низу; короткие прямые жакеты с рукавом 3/4, с круглой горловиной без воротника; акценты на линии ампир; Двойные юбки, складки, ассиметричное годе; платья с драпировками и низким декольте, туники; Мини блузки в стиле «ностальжи», корсеты, кружево; бельевая романтика, воротники с вышивкой; узкие брюки из парчи.
Тренд № 6: оазис в условиях мегаполиса.
Это модное направление объединяет комфорт городского стиля, спортивную тематику и стиль милитари. В одежде используются ткани с ручной отделкой, хлопок и лен с восточными рисунками, деним из узелковой пряжи, шотландка, джерси с эффектом потертости. Актуальные набивки – цветочная мозаика, восточный орнамент. В качестве декора используются бисер, аппликации, круглые бусы и роскошные броши.
Пропуском в оазис станут: платья в стиле пэчворк; спортивные жакеты с кожаными ремнями; сафари-жакеты под пояс в сочетании с прямой юбкой; льняные блейзеры и легкие короткие двубортные жакеты с бермудами; этнические и цветочные принты; фольклорные блузки и платья-трапеции.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия