Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

Пять самых романтических свадеб 2009 года
В конце года положено подводить итоги. Вот и мы решили подвести итоги и назвать самые красивые российские пары 2010 года, которые выбрали в качестве места своей регистрации ни российский ЗАГС, а ...

TOP5 идей для романтической свадьбы в эпоху экономического кризиса
Экономический кризис затронул многие сферы нашей жизни, коснулся он и влюбленных которые задумались о планировании своей свадьбы в столь непростое время. Стоимость свадьбы в России продолжает расти и ...

Вольфрамовые обручальные кольца для мужчин - модный свадебный тренд 2010 года
Многие невесты еще в детских мечтах представляли, каким будет обручальное кольцо. С мужчинами в этом плане все гораздо сложнее. Нередко выбор кольца становится для мужчины проблемой, ведь многие из ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Мода, стиль, шоппинг » Маленькое платье снова в моде 


28 марта 2008 Мода, стиль, шоппинг  ] • Маленькое платье снова в моде
 

В новом сезоне линии тела должны быть прорисованы, талия ярко выражена. Силуэт - подчеркнутым!
Одна из самых ярких тенденций - демонстрация широких плеч. Плечи на пиджаках и платьях могут быть квадратные и круглые, главное - с подплечниками. Эта мода напоминает о военизированных коротких жакетах 40-х и свободных пиджаках 80-х. Но введено новое правило: при таких плечах талия должна быть узкая. И надевайте высокие каблуки, чтобы казаться хрупкой.
В этом сезоне на пике моды платье! Один вариант - не перегруженное деталями, строгое, аккуратное, лаконичное. Оно позволяет подать фигуру наиболее целостно.
Другой вариант - платья в викторианском стиле с объемными рукавами и длиною до колена. Модны высокие стойки, как у чеховских героинь. Дополнительные детали: широкие оборки, воланы, банты, легкие драпировки.
Акцент на талию
Талия уверенно перебралась с бедер на свое законное место. Кстати, брюки и юбки с высокой талией визуально удлиняют ноги и не позволяют проявляться лишним бокам. Широкие пояса еще не исчезли с подиумов. Как альтернатива - талия, подчеркнутая тонким поясом. В новом сезоне модно блузки заправлять внутрь.
Пальто
Среди модных образцов - минималистское платье-пальто, пальто-тренч с множеством деталей, блестящее пальто из винила. Приветствуются крупные детали: карманы, воротники, пуговицы. Яркие цвета есть во всех коллекциях.
Юбки
Любительницам демонстрировать стройные ножки - изобретение английской дизайнерши Мэри Куант 60-х годов - мини-юбка. В новом сезоне мини не слишком коротка. Юным модницам понравятся мини-крини - мини-юбки с ворсистой отделкой, а также юбки, отделанные рядами маленьких оборочек.
Кроме того, предлагаются пышные объемные юбки в стиле 50-х длиною до колена. Широким поясом подчеркиваем талию. Эти модели особо подходят для принтов и ярких узоров.
Еще один силуэт - узкая прямая юбка-карандаш.
Брюки
Тем, кто не может отказаться от брюк, предлагаются узкие брюки-леггинсы длиной по щиколотку в духе Одри Хепберн. Они хорошо смотрятся с пальто или куртками А-образного силуэта.
К широким брюкам от бедра (со складкой, книзу сужаются или закатываются, длина 7/8) или костюмным брюкам просторного мужского кроя подойдут изящные короткие куртки.
В моду осторожно входят брюки-клеш. Потертые джинсы в стиле хиппи лучше носить с белыми рубашками и викторианскими блузами, однотонные брюки-клеш со стрелками сочетаются со свободными трикотажными кофтами и цветастыми шелковыми блузами.

Аксессуары
В моде большие вместительные сумки, яркие сумки-клатчи (в виде конверта), широкие необычной формы пояса, цветные платки и большие очки. Аксессуары должны быть броскими и выразительными.
Хит сезона Сверкать!
Блестят золотые и серебряные пайетки на платьях, переливаются металлические пластины на сумках. Хорошо, если обвуь на вас будет тоже сверкать.
Цветовая гамма
Любителям однотонных глубоких и насыщенных цветов - лимонно-желтый, изумрудный, пунцовый. Один из ультрамодных цветов зимы - фиолетовый - слегка побледнел. Его заменили мягкие оттенки фиалки и сирени.
Кто предпочитает более спокойные тона, выбирайте фисташковый, карамельный и горчичный цвета.
Черно-белая классика. Сейчас дизайнеры предлагают темный верх, светлый низ. По-прежнему в моде графика: зебра, крупный горох, абстрактная геометрия, клетка.
Пестрые расцветки: цветочные узоры-ретро, африканские принты - окраски питона и леопарда, графика в виде каракулей и размытых пятен, психоделические рисунки.


 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Брюки и джинсы не сдают своих позиций
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее выигрышном свете, и при этом ... Читать

Брюки, джинсы: что актуально в этом сезоне?
В этом сезоне модельеры, в целом, рекомендуют использовать традиционные юбки и платья, как очень романтическую и женственную одежду. Однако это не повод, чтобы прятать в шкаф удобные брюки и джинсы.

Секреты стиля. Что с чем сочетать?
Признайтесь, что не раз завидовали английской королеве — что ей надеть, решает целый штат стилистов! Мы же оставлены один на один с собственным шкафом и вынуждены ломать голову, подходят ли зеленые брюки к ажурному свитеру, а черное мини к красному п ... Читать

Что в моде этой весной
Если вы хотите быть модной, вам не обойтись без плаща! Строгие модели уступают место гламурным фасонам со множеством сложных элементов отделки, двойными и тройными кокетками, декоративными пуговицами, оригинальными рукавами и воротниками.

Тренды модного гардероба для городской девушки
Лето без цветового многообразия – это редкость, однако нынешний сезон будет именно таким.

Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009
Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы.

Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
На что обратить внимание, готовя модный гардероб на грядущие холодные месяцы? Главный совет – спрячьте все узкое и короткое до весны. Дизайнеры создавали свои зимние коллекции, будто специально для наших широт. Мы предлагаем обзор самых актуальных фа ... Читать

Платье для невесты. Как выбрать по фигуре
Сегодня ничего не мешает выбрать платье, которое вам идет. Дело даже не в стоимости платья. Самое дорогое платье может смотреться дешево, если оно вам не идет. Итак, о силуэтах платья и типах фигуры.

Капризы моды, или последние новости с мировых подиумов
Спорить с тем, что мода капризна и изменчива в своих предпочтениях, никто не будет. Скорее напротив, население уже давно разделилось на две противоборствующее половинки. Одна из них придерживается мнения о том, что гнаться за модой бессмысленно. Она ... Читать

Полные бедра - не проблема
Полные бедра - не проблема, если подойти с умом к выбору одежды. Вот несколько правил по подбору вещей, которые позволят вам превратить этот "недостаток" своей фигуры в ее достоинство.



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31