Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

Пять самых романтических свадеб 2009 года
В конце года положено подводить итоги. Вот и мы решили подвести итоги и назвать самые красивые российские пары 2010 года, которые выбрали в качестве места своей регистрации ни российский ЗАГС, а ...

TOP5 идей для романтической свадьбы в эпоху экономического кризиса
Экономический кризис затронул многие сферы нашей жизни, коснулся он и влюбленных которые задумались о планировании своей свадьбы в столь непростое время. Стоимость свадьбы в России продолжает расти и ...

Вольфрамовые обручальные кольца для мужчин - модный свадебный тренд 2010 года
Многие невесты еще в детских мечтах представляли, каким будет обручальное кольцо. С мужчинами в этом плане все гораздо сложнее. Нередко выбор кольца становится для мужчины проблемой, ведь многие из ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Мода, стиль, шоппинг » Соблазнительный романтизм. Коллекция Roberto Cavalli "Весна-лето 2008" 


22 марта 2008 Мода, стиль, шоппинг  ] • Соблазнительный романтизм. Коллекция Roberto Cavalli "Весна-лето 2008"
 
Роберто Кавалли третий сезон подряд изменяет собственным принципам. Лирическая героиня марки, секс-бомба в духе рубежа столетий, нынче сменила свой вызывающий образ на романтический и даже, не побоимся этого слова, сдержанный.
Впрочем, в магазинах Roberto Cavalli представлена и одежда, рассчитанная на прежнюю клиентуру: открытые драпированные платья, крохотные топы и облегающие джинсы в ярких леопардовых принтах, еще недавно бывших знаковыми для марки. При желании можно найти и фирменные пряжки в виде усыпанной стразами свернувшейся в клубок змеи, правда, стразы сверкают не столь нагло, как прежде.
Но в моде сейчас лаконичность и элегантность, а поэтому для марки важнее стали не эти узнаваемые вещи, а более скромные и универсальные: однотонные платья и брюки, блузы с мелкими буфами у плеча, объемные плащи, классические джинсы и джинсовые куртки-косухи.
Новые любимые рисунки Роберто Кавалли – легкие, графически прорисованные красно-черные "турецкие огурцы" на белом фоне и "купоны", напоминающие о моде 1970-х. Они присутствуют на платьях из шелка, хлопка и тонкого вискозного трикотажа, свободных блузах-туниках с широкими цельнокроеными рукавами и треугольным декольте, недлинных прямых шортах и бриджах, маленьких жакетах-блейзерах, топах с американской проймой и сборкой под грудью.
В целом же стиль коллекции Roberto Cavalli "Весна-лето 2008" – романтический. И хотя ее показ проходил в декорациях, изображающих версальский зеркальный зал, эпоха Марии-Антуанетты на ней почти не отразилась. Гораздо в большей степени платья Roberto Cavalli напоминают благопристойное неглиже Викторианской эпохи – застегнутые под горло ночные сорочки и закрытые комбинации с прямым высоким декольте, на широких лямках.
Нарядные платья Roberto Cavalli в этом сезоне надо постараться не пропустить. Они свободные, с заниженной линией талии и слегка присборенными юбками. Сшиты из тончайшего шифона с нарочито старомодной отделкой ручной работы тон в тон – шитье напоминает бельевое. Маленькие букеты в духе раннего модерна, аппликации с вышивкой в виде медальонов в стиле рококо, узкие защипы и мелкие сложные буфы. Вся эта отделка благодаря легкости и прозрачности ткани создает причудливую игру светотени. Похоже, Роберто Кавалли в последнее время все удается. Новые клиентки, желающие быть соблазнительными, но не вульгарными, марке обеспечены.
Коллекция обуви также романтического толка. Здесь римские сандалии из тонких кусочков кожи, декорированные металлическими пряжками и стразами, лодочки в леопардовых принтах либо усыпанные перламутровыми пайетками, туфли с широкими каблуками, украшенными металлическим клеймом или цепями, и атласные модели, покрытые слоем кожи с искусно вырезанными узорами.
Сезонные сумки у Roberto Cavalli замшевые, в форме параллелепипеда с золотистым металлическим декором, королевского размера King size из цельного куска однотонной кожи или из коттона в леопардовых принтах. Нарядно смотрятся небольшие сумочки, расшитые мелким бисером и пластиковой чешуей, а также соломенные модели, украшенные деревянными шариками и стразами.

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Брюки и джинсы не сдают своих позиций
Женственные юбки и платья очень актуальны этой весной, но брюки и джинсы не сдают своих позиций. Модели, предлагаемые дизайнерами, столь разнообразны, что любая женщина сможет выбрать брюки, подающие ее фигуру в наиболее выигрышном свете, и при этом ... Читать

Тенденции женской моды. Осень-зима 2008/2009
Мировые показы мод, которые состоялись в Милане, Лондоне и Париже в январе-феврале этого года, уже определили тенденции в одежде на сезон осень-зима 2008/2009 годов. Ставка сделана на классику, женственность и на 60-е годы.

Брюки, джинсы: что актуально в этом сезоне?
В этом сезоне модельеры, в целом, рекомендуют использовать традиционные юбки и платья, как очень романтическую и женственную одежду. Однако это не повод, чтобы прятать в шкаф удобные брюки и джинсы.

Десять модных "фишек" лета-2008
Несколько тенденций, которым стоит уделить особое внимание в новом модном сезоне лето-2008, подмеченным у ведущих модельных домов.

Время модной этники
Этнический стиль - постоянная тенденция в коллекциях весна-лето уже в течение нескольких сезонов. Вот и в 2008 году дизайнерам не дают покоя экзотические страны. Хотя, пожалуй, на этот раз едва ли можно выделить одно этническое направление или единый ... Читать

Маленькое платье снова в моде
В новом сезоне линии тела должны быть прорисованы, талия ярко выражена. Силуэт - подчеркнутым!

Тренды модного гардероба для городской девушки
Лето без цветового многообразия – это редкость, однако нынешний сезон будет именно таким.

Актуальные блузки этого сезона
Стильные и модные рубашки, блузки и топы занимают далеко не последнее место в женском гардеробе. Актуальные прозрачные ткани, необычные фасоны, оборки и вернувшиеся рукава-буфы, отделка блестками и воздушные силуэты-трапеции - далеко не все, что ожид ... Читать

Обувь: встаем на каблуки
Как бы то ни было, необходимость сезонной смены обуви все-таки уже очевидна. И потому пришло время среди модных хитов подобрать то, что нам больше всего по душе и по ноге. Тем более что есть много очень интересных новинок, которые и являются, можно с ... Читать

Что будут носить этим летом в Сан-Тропе? Летняя мода для морских (и не толь ...
C первыми майскими лучами и приближением лета мы все чаще мечтаем о солнце, море, горячем песке, морском бризе и рассекающей волны яхте. А если вас манит ветер дальних странствий, то о многоголосье портового города и экзотике иной жизни.



Комментарий #1 написал:   |   5 мая 2009 13:57   |   Зарегистрирован: --   |   ICQ: --   |  
   


Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Нууу! Я новичок! Ну в этой теме понимаю;) +5! Ясного неба над головой, любви и бабла!! эх, весна товарищи, Ленина юбилей пару дней назад был - ну что за деньки прекрасные :)
 
Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31