Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Узнаем девушку по белью!
19 марта 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 1059
Мы знаем о том, что о человеке можно узнать по лицу, по руке, по голосу, но узнать о женщине по белью, это что-то новенькое…
Черное белье носят женщины, в первую очередь практичные. Что касается сексуальной стороны, то они активны и любят разнообразие. Эти качества не нужно путать с распущенностью, хотя именно черное белье подает мужчинам сигнал о том, что он может вести себя расковано и свободно. Такие женщины позволяют партнеру доставлять ей удовольствие и охотно меняют позы. Но если им что-то не нравится, они намекают об этом.
Белый цвет - это классика. Мужчины, не замечая его, видят женское тело, просто потому, что оно не вызывает никаких ассоциаций. Собственно, эти женщины и не пытаются их вызвать, поскольку уверенны в себе и своей природной красоте. Но, это же белье, присуще женщинам сидящим дома. Для них оно удобно тем, что стирается вместе с белыми простынями.
Розовое белье носят девушки, считающие себя куклами Барби. Они хотят, чтобы за ними ухаживали, носили на руках и доставляли им удовольствие. В таких женщинах есть своя привлекательность, ведь своей беспомощностью и нежностью они делают мужчин сильными и заботливыми. У мужчин розовое белье вызывает хорошее настроение и порыв к ласкам.
Желтый цвет выбирают женщины, которые не бояться доверится партнеру. Они легки в общении и любвеобильны, поэтому мужчины недооценивают их, как хороших любовниц. Так происходит потому, что желтый абсолютно не возбуждающий цвет. Но, не смотря на внешний вид, эти женщины не привязываются к одному партнеру.
Зеленый цвет – женщин-кошек, которые редко влюбляются. Они гуляют сами по себе. Они способны невероятно возбудить своего партнера, а потом чмокнуть в лоб и уйти, т.е.
Они любят секс, при этом, им начхать на своего партнера.
Красный цвет говорит сам за себя. Это и страсть, и пылкость, и энергия. От этой женщины флиртом не отделаешься - она желает разбивать сердца, ломать семьи, сжигать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но нередко с опаской приступают к дальнейшим действиям.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия