Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мама и сын в постели фото, нашло: 2
Яndex.ru: свадьба за границей, нашло: 1
Mail.ru: стрижки2009, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки очки, нашло: 1
Яndex.ru: Продукты для увеличения груди, нашло: 1
Яndex.ru: убрать второй подбородок, нашло: 1
Яndex.ru: как организовать свадьбу , нашло: 1
Яndex.ru: что должен делать хороший любовник, нашло: 1
Mail.ru: татуировки на интимных местах, нашло: 1
Яndex.ru: аэробика онлайн бесплатно, нашло: 1
Яndex.ru: Мать дает сыну, нашло: 1
Яndex.ru: влагалищное исследование фото, нашло: 1
Яndex.ru: фильмы о любви онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: онлайн тест на беременость, нашло: 1
Mail.ru: татуировки на интимном месте, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: типы стрижек, нашло: 1
Яndex.ru: модные фасоны лета 2009, нашло: 1
Яndex.ru: как начать секс втроем, нашло: 1
Яndex.ru: клички для собак, нашло: 1


Архив новостей

   



» Женские головные уборы или вам шляпка к лицу...
3 июня 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 1729
Трудно передать словами, насколько обширен и разнообразен рынок головных уборов сегодня. А ведь еще несколько лет назад невозможно было выделиться из толпы и похвастаться необычной и яркой шапочкой. Однако, с появлением столь обширного количества предложений девушки становятся не «королями рынка», а, скорее, «жертвами», ведь женские головные уборы различаются сегодня не только по форме и материалу, а также цвету, цене, качеству, способу изготовления материала и т.д.
С древнейших времен головному убору на Руси придавали большое значение. Например, считалось, что выход девушки на улицу без такового может навлечь на нее и ее семью беды, т.к. открытые волосы привлекают злых духов. А по головному убору мужчины можно было судить о его статусе в обществе. Однако, не будем слишком углубляться в историю, наверняка тебе интересно знать, какие тенденции популярны сегодня, поэтому разберем основные направления, которые диктуют нам глянцевые журналы и дома мод.
Вязка. Вязаные шапки могут быть как классического, так и спортивного стиля, крупной и мелкой вязки, летние и зимние.... Но их главное преимущество в том, что идут они абсолютно всем, подчеркивая как девичью свежесть, так и чувственную женственность (главное условие: чтобы на ней не было никаких дополнительных элементов декора - меха, страз, перьев и т.п.). Кстати, такие шапки идеально подходят к пуховикам - яркие, но, в то же время, неброские. Так же модны оригинальные вязаные шапочки - с креативными и выделяющимися элементами. Хит сезона -вязаные шапки из объемной пряжи в стиле гранж.
Шляпы. Поскольку все новое - это давно забытое старое, то неудивительно, что в моде опять шляпки, причем имеющие своих предков в самых разных эпохах: в 20-х, 40-х, 70-х... Узкие и широкие, котелки и шляпки-«таблетки», твердые или с гибкими полями... Шляпу-федору можно одевать практически с любой верхней одеждой, однако, другие типы шляпок вряд ли будут смотреться с пуховиком или спортивной курткой. Такой головной убор следует носить с шубами, кожаным или обычным пальто. Кстати, НЕ МОДНЫМ в этом сезоне является серебряный цвет шляп, различные камни и перышки. Все-таки, это еще не слишком хорошо забытое старое, чтобы вспоминать о нем.
Что касается правильного выбора шляпы, тут, главное, не ошибиться - шляпы с длинными полями подходят преимущественно высоким девушкам, тогда как маленькие шляпки пойдут девушкам с крупными чертами лица. Поля шляпы худенькой маленькой девушки не должны превышать ширину ее плеч. Лучше всего примерять шляпу перед зеркалом в полный рост, чтобы ты сразу могла видеть свой силуэт в целом.
Меховые тенденции. Нынче популярны шапки из меха самых разных зверьков, обработанного (меха, а не зверька) по самым разным технологиям: стрижка, лазерная обработка, окрашивание в различные цвета, и т.д. Сегодня на пьедестал почета взошли мягкие формы, причем в сочетании с «несочетаемыми» материалами: шифоном, органзой, кружевом и т.д. И хотя форм меховых шапок существует великое множество, сегодня особой популярностью пользуются меховые ободки и «ушки». Они достаточно теплые для зимы, и не слишком жаркие для весны\осени.
Кепки. Они по-прежнему не выходят из моды. Однако, сегодня наиболее модный материал для кепок - это кожа, вельвет, замша, твид, фетр. Клетка вышла из моды, однако, сейчас распространены всяческие узоры, лакированные детали, металлические акценты. Кстати, вязаные кепки - фавориты у дизайнеров. Такой головной убор придаст женственности и кокетливости твоему образу. Помни, что всякая кепка должна подходить по стилю к твоей верхней одежде и сумочке.
Береты. Также, как и шляпы, они вернулись из прошлого. 30-е и 90-е годы. Береты для создания озорного и гламурного образа, большие и маленькие, традиционны и авангардные... Но главное достоинство такой разносторонней вещицы - это то, что она идет абсолютно всем благодаря множеству вариаций ее ношения: набок; надвинув на глаза или чуть сдвинув назад; натянуть на уши, или сделать «блинчик»... В моде серо-черная гамма.
При выборе головного убора помни, что он должен быть не только ультрасовременным, но и идти тебе. В конце концов, головной убор должен завершать твой неповторимый образ, а не акцентировать все внимание только на нем.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия