Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Облако тегов

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Всероссийский женский форум. Общаемся!

» Главная страница форума
» Форум о любви
» Форум о мужчинах
» Форум о свадьбе
» Форум о семейной жизни
» Форум о беременности и родах
» Форум о детях и материнстве
» Форум о женском здоровье
» Форум о женской красоте, стиле и моде
» Форум о домашнем хозяйстве
» Форум о праздниках и подарках
» Форум о путешествиях и туризме
» Форум о домашних животных
» Форум о развлечениях и увлечениях
» Форум о сексе
» Правила форума
» Стать модератором форума


Архив новостей

Реклама на сайте



» Эти серьги тебе к лицу!
12 июня 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 237
Теги: {news-tags}
Серьги – одно из любимейших женских украшений, причем разнообразие стилей, форм, размеров, качества делает этот аксессуар универсальным для всех возрастом и не выходящим из моды. Ассортимент в магазинах такой, что можно без труда найти серьги для торжественного случая, для каждого дня, летние, зимние, молодежные и классические и так далее. Сейчас носят все: золотые или позолоченные сережки, серьги с полудрагоценным или драгоценным камнем, классические серьги с жемчугом, авангардные серьги-кольца, романтические винтажные или модные висячие серьги.
Но всегда важно правильно подобрать серьги, чтобы они являлись действительно украшением, а для этого нужно не рассматривать их отдельно, полагаясь только на впечатление, а учитывать и овал вашего лица, и цвет глаз, кожи, и, конечно же, туалеты, к которым вы подбираете украшение.
При выборе серег следует помнить о телосложении и овале лица. Помните, что серьги должны быть пропорциональны прическе и мочке уха. Женщины невысокого роста потеряются в длинных изысканных висячих серьгах, поэтому им идеально подойдут серьги, зрительно удлиняющие лицо.
Высоким худощавым дамам следует обратить внимание на стильные серьги-кольца и серьги квадратной формы, а еще им подойдут висячие серьги, потому что у них большое расстояние между мочкой уха и плечом.
Проще всего подобрать серьги женщинам с правильным овалом лица - им подойдут серьги любой формы и длины. А вот круглолицым лучше носить висячие серьги или длинные серьги-ниточки с жемчужной капелькой на конце. Также им подойдут серьги с квадратным камнем.
Безусловно, многое зависит от вашего вкуса, но с учетом некоторых правил, вы будете просто неотразимы в ваших украшениях. Помните, что цвет глаз и тон кожи подчеркнут серьги с драгоценными камнями или самоцветами. Серьги с небольшими камнями прекрасно сочетаются с повседневной одеждой, их можно носить каждый день. Эффектные серьги с яркими крупными камнями приберегите для особого случая.
Как и любое другое украшение, серьги не должны отвлекать внимание от вас и нарушать общее впечатление. Тонкое ожерелье или цепочка, или же отсутствие украшений на шее позволяют выбрать более оригинальные и эффектные серьги.
Как всякое украшение, красивые, умело подобранные серьги способны подарить хорошее настроение, быть тем самым штрихом в вашем туалете, который сделает его изысканным и оригинальным.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Декабрь 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Реклама на сайте


Самое популярное

Remote_NewsBlock loading...
Популярные
статьи
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия