Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Место под солнцем
23 мая 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 465
Коко Шанель всегда пристально рассматривала перед зеркалом свой наряд и непременно снимала одну вещь. Она считала, что "лишнее" есть всегда - будь то браслет, бусы или заколка в волосах. Модные аксессуары этого сезона поражают разнообразием форм, текстур и цветов. Остановиться на чем-то одном невозможно! А в некоторых случаях нарушить завет великого модельера просто необходимо.
Круг и квадрат
Геометрические формы по-прежнему лидируют в мире аксессуаров! Каблук босоножек теперь должен быть квадратным, широким и высоким. Небольшой подъем в районе носка тоже необходим – для баланса и спасения ваших ног от усталости.
Образ
Стиль "кантри" очень популярен в этом сезоне. Чтобы добиться нужного эффекта, не забудьте добавить в свой наряд чуточку небрежности. Допустима даже легкая "безвкусица": сразу несколько ярких украшений или обувь кричащего цвета, без дополнений в тон.
Как сочетать
Крупные серьги округлой формы, а так же кольца или заколки в виде цветов с круглыми лепестками прекрасно дополнят яркое "деревенское" платье.
Маленькие и большие
Модные аксессуары как будто поменялись местами: сумки стали маленькими и хрупкими, а вот солнечные очки, наоборот, большими и массивными. Форма оправы не так важна – главное, чтобы от солнца скрывались не только глаза, но и брови.
Образ
Городской шик словно вобрал в себя лучшие женские качества – наивность, беззащитность и, конечно, мечтательность. Создать такой образ помогут короткие расклешенные платья и узоры вроде горошка. Помните, что аксессуарам отведена не добавочная, а равноправная роль!
Как сочетать
Знатоки моды оценят, если форма ваших очков будет хотя бы приблизительно повторять очертания сумочки. Кстати, последняя может отличаться от остальной экипировки по цвету.
Пластик и металл
Тенденции сезона позволяют применять в одном наряде сразу два материала: пластик и металл. Более того, они могут чудесно уживаться в одном украшении!
Образ
Хиппи-мотив снова посетил наши края и вернул в моду броские крупные украшения, которые привлекают к себе наибольшее внимание. Не забудьте про многослойность, которая тоже определяет стилистику наряда. Лосины, платье и жилетка – прекрасная идея для модниц!
Как сочетать
Строгие цветовые сочетания между украшениями и одеждой в данном случае не обязательны. Попробуйте комбинировать сразу несколько оттенков и форм.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия