Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Смотри также
» Подписка на рассылку новостей
» Главная женская премия страны
» Всероссийский женский форум
» Каталог женских сайтов
» Наши конкурсы
» Реклама на сайте
» Партнерство

Архив новостей

Реклама на сайте



» "Секс в большом городе": блеск фильму придадут израильские ювелиры
24 марта 2008 | Кино и ТВ | количество просмотров 44
Миллионы подростков во всем мире с нетерпением ждут майской премьеры полнометражного фильма "Секс в большом городе". Они не только только надеются получить ответы на мучающие их вопросы: останутся ли Кэрри и мистер Биг вместе? Усыновит ли Шарлота ребенка из Китая? - они также надеются узнать, что носят герои самого популярного сериала. Производители модной одежды и аксессуаров знают, что любой бренд, появлявшийся в кадре популярного сериала, моментально превращался в один из самых модных атрибутов сезона.
Израильские дизайнеры Инат Агаси и Тамар Харэль-Кляйн, стоящие во главе ювелирной фирмы "Агас и Тамар", даже в самых смелых мечтах не могли себе представить, что их украшения попадут в нью-йоркскую киностудию. Однако уже через полтора месяца миллионы фанатов смогут увидеть на большом экране изделия израильских мастеров. Колье, серьги и кольца израильских мастеров будут украшать Кэрри (Сара Джессика Паркер), Саманту (Ким Кэттрэлл), Шарлоту (Кристин Дэвис) и Миранду (Синтия Никсон).
Около полугода назад ювелиры из Неве-Цедека решили покорить Америку. Бутик израильских дизайнеров был открыт в самом сердце Нью-Йорка – на Манхэттене. Но даже когда магазин заполнили первые покупатели, Инат и Тамар боялись спугнуть свою удачу.
Покорять "Большой город" отправился управляющий манхэттенским бутиком Эли Халили. Услышав о съемках фильма, он решил, что израильские украшения во что бы-то ни стало должны попасть на экран. Через общих знакомых он вышел на стилиста картины Патрисию Филд. Именно от нее зависит: что будут носить герои, какие у них будут прически и макияж.
Филд попросила Эли прийти в студию с полным комплектом украшений. К столу, на котором были разложены изделия израильских ювелиров, попросили подойти актрис. Синтии Никольсон понравились золотые серьги ввиде виноградной лозы. Кристин Дэвис выбрала "скромные" бриллиантовые серьги. когда все украшения были разобраны, это означало, что первый, и самый сложный, экзамен Инат и Тамар прошли успешно.
Об этом не напишут в титрах картины, но настоящим поклонникам "Секса в большом городе" не мешало бы знать, что в съемках было задействовано 30 комплектов ювелирных украшений из коллекции израильских дизайнеров.
В свое время "Секс в большом городе" произвел фурор. Вместо шаблонных 18-летних блондинок, его героинями стали женщины, которым "немного за тридцать". Оказалось, что их жизнь интересна и насыщена. Они ходят в кафе, болтают о своих сексуальных развлечениях и просто получают удовольствие от жизни.
Сериал "Секс в большом городе" выходил на канале НВО с 1998 по 2004 год. Он выиграл 8 премий "Золотой глобус", а также 36 других наград, еще 126 раз номинировался на различные премии.
Полнометражный фильм "Секс в большом городе", снятый студией New Line Cinema, должен выйти на экраны кинотеатров ближайшей весной.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!


Реклама на сайте

Популярные
статьи
» Свадьба как в кино
» Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
» Восточные рецепты: маски для лица
» Адам в современном мире. Кто он?
» Шашлык по-уральски
» Десять модных "фишек" лета-2008
» Весна-2008: самые модные аксессуары
» Корзинка к празднику: рецепты приготовления Пасхи
» От любви до ненависти: десять причин мужского раздражен ...
» Эпиляция - путь к совершенству или…к хирургу!
Реклама на сайте

 

 

 

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия