Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мода для полных 2009, нашло: 1
Яndex.ru: автору какие стрижки в моде 2009г., нашло: 1
Яndex.ru: детские прически для девочек, нашло: 1
Яndex.ru: причёски для кудрявых волос, нашло: 1
Яndex.ru: видео родов посмотреть бесплатно, нашло: 1
Яndex.ru: как вызвать месячные, нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки 2009 г, нашло: 2
Mail.ru: блузки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: фото влагалища, нашло: 1
Яndex.ru: как привязать к себе парня, нашло: 1
Яndex.ru: гинекология фото, нашло: 1
Яndex.ru: афоризмы про несчастную любовь, нашло: 1
Яndex.ru: Украшаем детский стол, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын для взрослых 18 онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: быть в постели лучшей, нашло: 1
Яndex.ru: упражнения для похудения дома, нашло: 1
Яndex.ru: 15 лет девочки порно, нашло: 1
Яndex.ru: оргазм, нашло: 1
Яndex.ru: как вызвать месячные, нашло: 1
Яndex.ru: стрижка "каскад" фото, нашло: 1


Архив новостей

   



» После оргазма девушки становятся умнее!
22 марта 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 481
В наши дни сексом занимаются отнюдь не только для наслаждения или продолжения рода. Оказывается все меньше людей, активно участвующих в большом сексе, движимы именно этими мотивациями. Большая часть прогрессивного человечества уже давно использует секс как самое приятное и дешевое средство от проблем.
У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает. Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира.
А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга. На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий.
Кроме того, перед оргазмом в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина. А у женщин секс и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.
Также секс рассматривается как возможность похудеть. Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством. У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример "на сладкое": за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю.
Секс также является хорошим средством от всевозможных вирусов, поскольку в крови людей, которые делают ЭТО регулярно, содержится на 30 процентов больше антител, чем у сторонников воздержания. Поэтому сексуально активные дамы и господа гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания.
Невероятно, но факт: говорят, что секс также помогает избавиться от склероза. В это тоже трудно поверить, но с каждым оргазмом женщины... повышают свой IQ.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (1) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Секс продлевает жизнь
Секс заставляет нас худеть, продлевает нашу жизнь, а так же делает нас умнее.

Исследование: утренний секс полезен для здоровья
Ученые Королевского университета в Белфасте провели исследование, согласно которому утренний секс помогает избегать риска инфаркта и инсульта на 50%. Также исследователи установили, что утренний секс, совершаемый дважды в неделю, помогает вырабатыват ... Читать

Женщины, страдающие от депрессии, чаще занимаются сексом
Женщины, подверженные депрессии, занимаются любовью активнее, чем счастливые, поскольку это помогает им чувствовать себя в безопасности, утверждается в новом исследовании.

Секс без оргазма опасен
Ученые утверждают, что, для того, чтобы избежать болезней, во время секса женщине непременно нужно испытывать оргазм.

Женский секс-календарь
Для каждой девушки и женщины мир подчинен не обычному 365-дневному календарю, а совсем другому циклу. И события нашей сексуальной жизни напрямую от него зависят. Поэтому даже мужчинам очень важно суметь понять женский секс-календарь.

Совместный оргазм - миф или реальность?
А это уже зависит только от вас двоих, ведь все мы знаем, что «если очень захотеть, можно в космос полететь». Но начнем с того, что мужской оргазм «запланирован» природой, ведь во время него происходит семяизвержение, что, по сути, является заложенны ... Читать

Во время менструации секс ярче!
Бытует много мнений относительно секса во время менструации. И если раньше это всячески отвергалось и запрещалось, то современная медицина не видит в этом ничего вредного для здоровья женщины.Разумеется, в таком деликатном деле, нужно вам это или нет ... Читать

Секс? Нет проблем!
Практически каждая пара рано или поздно сталкивается с сексуальными проблемами. Но далеко не каждая может своевременно и грамотно их устранить. Мы подскажем вам, как решить самые распространенные проблемы в постели!

Как удовлетворить мужчину? Секреты для женщин
Ниже приведены некоторые наиболее распространенные сексуальные приемы, которые доставят удовольствие вашему партнеру

Секс по утрам. Зарядка для двоих
Дождь на улице, тучки, так не хочется вставать с постели... Что может побудить человека оставить утренние неги и проснуться по доброй воле, да еще без будильника? Работа вряд ли, разве что ожидается премия или другое интересное предложение. Утреннико ... Читать


 


» #1 написал: miramakl (20 июля 2009 00:21)
Зарегистрирован: 18.07.2009 | ICQ: 2289945 |


Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 2
Уметь слушать тишину - значит быть способным услышать бесконечность, как говорил Моцарт, на вашем сайте тишину не послушаешь, но много интересного при этом подчерпнуть можно - за что и спасибо большое, удачного вебмастеринга :)

| |
 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия