Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Angel Sanchez, Fall 2010 Bridal Collection
Очередные шедевры вышли из рук еще одного великого американского кутюрье, коим по праву считается  Анжел Санчес  (Angel Sanchez). Его новая коллекция свадебных платьев сезона осень – ...

Свадебная мода весна - лето 2010: коллекция свадебных платьев "Tara Keely, Spring 2010 Collection" от JLM Couture
Модный дизайнер свадебного дома JLM Couture Inc  Эдрик Вуу (Edric Woo) представил очередное творение – коллекцию свадебных платьев сезона весна – лето 2010 "Tara Keely, Spring 2010 ...

Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Manuel Mota Costura, Fall 2010 Collection
Романтизм и женственность – вот, пожалуй основные характеристики новой коллекции свадебных платьев сезона осень - зима 2010 от Мануэль Мото (Manuel Mota), которая получила название "Costura". ...

Модные тренды свадебного платья сезона осень - зима 2010 - 2011
Всё новые и дерзкие тренды в свадебной моде ставят под угрозу существование классических романских платьев и сказочных дизайнов. Более актуальны теперь современные силуэты с шикарной линией декольте; ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Диеты и похудание » Худеем дома (упражнения для похудания дома) 


15 мая 2008 Диеты и похудание  ] • Худеем дома (упражнения для похудания дома)
 
Далеко не все из желающих похудеть имеют возможность посещать спортзал. Кто-то слишком много работает и не может тратить время на поездки в фитнес - центры, кто-то воспитывает маленького ребёнка, которого не с кем оставлять, кого – то отпугивает дороговизна занятий. Для многих женщин идеальным являются занятия фитнесом и силовыми упражнениями в домашних условиях, но далеко не все знают, с чего следует начинать и, какие нагрузки наиболее эффективны.
Воспользуемся советами профессионалов, чтобы достичь впечатляющих результатов.
С чего начать.
Любое новое дело должно начинаться с большого желания. Если тренировки будут кратковременными, нерегулярными, если вы будете занимать через силу, то положительной динамики вы не увидите, а так и останетесь с тем же весом и в той же физической форме, с которой начинали. Поэтому, следует твёрдо поставить цели, собрать всю волю в кулак и приступить к занятиям.
Что приобрести.
Инструкторы фитнес - центров советуют для занятий дома иметь: разборные гантели с регулирующимся весом от 3-х до 16-ти кг., узкая скамья с упругой обивкой, специальные напольные коврики для занятий.
Также нужна специальная форма из тканей, пропускающих воздух и хорошо впитывающих влагу, удобная обувь и перчатки во измежание появления мозолей на руках.
Как часто заниматься.
Занятия должны быть еженедельными. Лучше заниматься 3 раза в неделю, с промежутком в один день между каждым занятием. Оптимальное время для тренировок 11 – 13 часов, либо 17 – 19 часов.
Каждый комплекс упражнений, который вы будете использовать, эффективен 3 – 4 недели, после чего организм адаптируется к нагрузкам и их нужно или увеличить, или сменить сам комплекс.
Разминка.
Тренировку начинаем не раньше, чем через два часа после приёма пищи и заканчиваем минимум за 2 часа до сна.
Для разминки и подготовки организма к упражнениям лучше всего подходит бег на месте с высоким подниманием коленей, достаточно будет 2 – 3 минуты.
Затем 3 – 5 минут отводим на наклоны торса в разные стороны, вперёд и назад, вращательные и махательные движения руками для разогрева плечевых суставов. Понять, что вы готовы к дальнейшим упражнением можно по лёгкой испарине и по ощущению наполненности мышц.
Основные упражнения.
  1. Приседания.
    Ноги шире плеч, руки на талии или за головой, ступни прижаты к полу. Приседать нужно так низко, как только можете. Приседание – вдох, возврат в исходное положение – выдох. Спина должна быть прямой, наклоняться вперёд нельзя.
    Это упражнение укрепляет мышцы ягодиц и внутреннюю сторону бёдер.
    Примечание: начинать нужно с 1 подхода по 20 упражнений, позднее минимум 3 подхода по 20 упражнений с паузой не более 1 минуты; через несколько недель можно делать это упражнение с гантелями в руках, постепенно увеличивая их массу.
  2. Выпады на одной ноге.
    Сделайте длинный шаг на одной ноге, руки на талии. Делая вдох, опускайте колено задней ноги до пола, на выдохе возвращайтесь в исходное положение.
    Ноги нужно чередовать.
    Это упражнение делает бёдра более стройными и уменьшает их объём.
    Примечание: начинайте с 1 подхода по 15 упражнений и доведите до 3-х подходов по 30 упражнений.
  3. Упражнения для груди.
    Для этого упражнения нужна либо скамья, либо 3 табурета, нарытые пледом.
    Лягте на скамью спиной, взяв в руки гантели. Поднимайте руки над головой, на вдохе разводя их в стороны как можно ниже, на выдохе возвращая на место.
    Это упражнение улучшает форму груди, развивая мышцы, находящиеся под грудными железами.
    Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 12 упражнений, увеличивая массу гантелей.
  4. Упражнения для груди.
    Лягте на скамью верхней части спины и нижней части шеи. Обеими руками возьмите гантель, поднимите выпрямленные руки над грудью. Плавно отводите прямые руки назад на вдохе, на выдохе возвращайте в исходное положение.
    Это упражнение помогает поднять грудь в более высокое положение.
    Примечание: начинайте с 1 подхода по 12 упражнений, доведите до 3-х подходов по 15 раз.
  5. Упражнение для талии.
    Возьмите в руки длинную палку (1,5 м). Положите палку на плечи, возьмитесь за края руками и нагнитесь вперёд, сохраняя ноги на ширине плеч. Торс нужно поворачивать так, чтобы скручивать его как можно сильнее.
    Это упражнение делает талию тоньше.
    Примечание: начинайте с 1 подхода по 25 повторений, доведите до 3-х подходов по 30 раз.
  6. Упражнение для мышц живота.
    Лягте на коврик так, чтобы руками можно было ухватиться за неподвижный предмет (диван). Согните ноги в коленях и на выдохе поднимите их над головой. Опуская ноги, делайте вдох.
    Это упражнение подтягивает нижние мышцы живота, устраняет жировые ткани.
  7. Упражнение для мышц живота.
    Сядьте так, чтобы ступни оказались под диваном. Согните ноги в коленях, голову опустите на грудь, руки на животе. Сохраняйте это положение на выдохе, касаясь пола и на вдохе, поднимаясь вперёд.
    Это упражнение укрепляет верхние мышцы живота.

Примечание: начинать оба упражнения нужно с 1 подхода, совершая максимально возможное количество упражнений за раз. Довести необходимо до трёх подходов.
Для эффективности этих упражнений, следует совершать длительные прогулки на свежем воздухе не реже, чем 2 раза в неделю, исключить из рациона все мучные изделия, жирную пищу и сладости, а также практиковать разгрузочные дни. Ужинать следует легко и хотя бы раз в неделю питаться только сырыми овощами и фруктами. При стрессах вместо сладостей лучше употреблять витамины. Вся программа должна длиться не менее 4-х – 6-ти недель и регулярно, тогда эффект будет видимым и вы приобретёте желаемые объёмы.


 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Упражнения для невест
Больше всего невесту в день свадьбы волнует, как она получится на фото. Так утверждает тренер из США Сью Флеминг, автор бестселлера «Крепкая невеста». И продолжает: «В день свадьбы десятки глаз будут рассматривать вас со всех сторон, поэтому я разраб ... Читать

Ножки, как с обложки... Исключительно своими силами
По статистике, лишний вес и даже целлюлит - не самые волнующие "женские" темы. Некрасивые ноги - вот что действительно заставляет многих "поставить крест" на коротких юбках и платьях. Не поверите, но в большинстве случаев все проблемы можно решить в ... Читать

Упражнения для быстрого уменьшения талии
Как уменьшить объем талии и сделать живот плоским и сексуальным. По последним данным ученых, исследовавших параметры сексуальной привлекательности, самая важная часть женского тела - талия!

Упражнения для пресса: плоский живот и осиная талия - легко!
Многие из нас мечтают о тонкой талии и плоском животе. Мы спим и видим, как исчезнут лишние складочки, как появятся симпатичные кирпичики и как можно будет летом носить открытые топики и демонстрировать накачанный пресс. Иногда мы даже начинаем, ни с ... Читать

Красивая фигура за 8 минут в день
Вам хочется иметь красивую подтянутую фигуру, но катастрофически не хватает времени на занятия спортом? Американский фитнесс-тренер Джордж Круз советует, как обрести отличную форму, тренируясь всего по 8 минут 6 раз в неделю.

20 минут для красивых ягодиц
Только наивные думают, что самая сексуальная часть женского тела – грудь. Ничего подобного! Самая сексуальная часть находится гораздо ниже и вообще сзади!

9 чудо-упражнений приподнимут и увеличат грудь
Красивая форма груди всегда была мечтой большинства женщин. Еще бы, прелестная обнаженная женская грудь заставляет трепетать сильный пол, возбуждает эротические фантазии (и не только…). Но мужчинам никогда не догадаться, сколько волнений и хлопот дос ... Читать

Рецепт идеальных ягодиц
Специалисты по фитнессу из American Council on Exercise провели специальное исследование, чтобы выяснить, какие упражнения лучше всего подходят для тренировки ягодичных мышц. Эффективность различных упражнений проверяли с помощью электромиографии.

Правильный фитнесс «бодискульпт»
Приближается лето со своими бескомпромиссными требованиями к нашей внешности. Весна - лучшее время для пополнения гардероба открытыми нарядами, поэтому стоит должным образом подготовить свою фигуру к приятным обновкам. Даже если ты всю зиму занималас ... Читать

3 способа вернуть идеальную грудь!
Согласно опросам, 48 процентов женщин хотели бы изменить форму груди. И это желание вполне понятно - ну кто же из нас не мечтает иметь идеальный бюст? К сожалению, быстрых решений этой проблемы нет. Главные враги груди - это возраст и быстрое похуден ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31