Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: как одется крёстной, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: тампоны для девочек, нашло: 1
Яndex.ru: фото укладок волос, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: как парня привязать к себе, нашло: 2
Яndex.ru: колготки фото, нашло: 1
Яndex.ru: овуляция зачатие, нашло: 1
Яndex.ru: короткие стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: Галерея фото с модными стрижками и с кол..., нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009 фото, нашло: 3
Яndex.ru: платья для офиса 2009, нашло: 1
Яndex.ru: дешевый фитнес клубы Питера, нашло: 1
Mail.ru: стрижки для девушек 2009, нашло: 1
Яndex.ru: контрастный душ польза, нашло: 1
Яndex.ru: фото красивых ног , нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: фото колготки, нашло: 1
Яndex.ru: нижнее белье невесты теплое, нашло: 1
Яndex.ru: кто сейчас готовы к сексу, нашло: 1


Архив новостей

   



» Эстафета совершенства к пляжному сезону
8 июня 2008 | Главная »Диеты и похудание, Внешность и красота | Количество просмотров: 472
Вот и наступило лето, время отпусков, когда хочется надеть лучшие наряды и роскошные купальники, чтобы поразить своей красотой. Ты чувствуешь себя неуверенно, когда меряешь летние вещи и с ужасом осознаешь, что молния на любимом платье не сходится? Тогда займись коррекцией фигуры в сторону похудения. Оздорови организм и будь всегда прекрасной!
Доброе утро необходимо начинать с полезного питания. Для этого необязательно покупать набор мюслей, а с душой приготовить целебные завтраки, которые помогут, и похудеть, и быть в тонусе!
Блюдо из фиников
Пропустить через мясорубку 100 г фиников, смешать с 50 г мёда, добавить 4-5 мелко нарезанных грецких орехов.
Блюдо из овсяной крупы
15 г овсяной муки развести медовой водой (1 ст. л. мёда на 200 г воды), добавить 4 тёртых грецких ореха, сок из половины лимона и немного ванили.
На протяжении дня необходимо пить воду без газа не менее 1,5 литра, исключить копчености, жареное и сладкое.
А вот для самых мужественных предлагаю такую диету.
Сначала суть диеты.
Первые три дня все питание состоит только из жидкостей, объем которых не должен превышать 1,3 л в день.
В первый день пьем воду. В последующие два дня: 60% - соки (лучше натуральные), консервированные, разбавляем в 2 раза кипяченой водой. Соки можно заменить напитками из сухофруктов без сахара. Остальные 40% - минеральная вода, чай, кофе без сахара. Особенно труден третий день, а с четвертого - чувство голода притупляется.
В течение диеты объем твердой и жидкой пищи не должен превышать 1,3 кг в день.
На время диеты из рациона исключаем:
  • Хлеб и все мучное, продукты, содержащие животные жиры (сало, сливочное масло, сыр, сметану, молоко, яйца), мясо и мясные продукты, сахар, консервы, все спиртные напитки.
  • Питание должно быть трехразовым. Обязательны овощные и фруктовые салаты, винегреты с растительным маслом, горячие овощные супы. Объем картофеля не должен превышать 1/4 от общего объема овощей. Не реже трех раз в неделю включай в рацион кефир, нежирный творог, отварную или запеченную нежирную рыбу, не забывай о гречневой и рисовой крупах, орехах. Можно есть продукты домашнего консервирования: квашеную капусту, грибы, огурцы и т.д., но не увлекайтесь соленым, чтобы вас не мучила жажда. Количество соли при приготовлении блюд желательно уменьшить. Принимайте поливитамины. Вес будет теряться от 5 до 7 кг.
А этот способ поможет очень быстро похудеть!
Очень жесткий режим требует терпения и мужества.
Необходимы большие физические нагрузки, например: 15-20 минут бега по утрам, затем качать пресс необходимо не менее 20 раз в день. Если на это нет времени, купите огромный мяч для футбола и делайте упражнения не менее чем по 15 минут в день.
Как правило, занятия дома очень быстро прекращаются. Опять же, надо точно знать - какую цель ты преследуешь - или желание сбросить лишние кг, или добавить рельефа мышцам или просто поддерживать форму. В зависимости от этого выбирается вид нагрузки - аэробный или силовой.
Питание такое: кефир, йогурт, салаты без заправки и немного фруктов, можно еще кашу на подобии «Быстров» через день. Жестко, но эффект дает. Фигурка идеальная уже через неделю!
А вот правила как удержать вес после похудения!
  1. Использовать повседневную мягкую низкокалорийную диету (приблизительно 1300-1600 килокалорий в день) или ту, которая подходит именно тебе, и не имеет выраженных побочных эффектов.
  2. Решив сбросить вес, ты объявляешь еду врагом. И тут же изо всех сил стараешься побороть соблазн полакомиться чем-то вкусненьким.
  3. Увеличить физическую активность (30-45 минут прогулки, зарядки или плавание три-пять раз в неделю не только сжигают лишние калории, но и оказывают содействие продолжительному поддержанию снижения массы тела, а также являются хорошим средством для тренировки сердечно-сосудистой системы).
Одним лишь похудением проблему целлюлита не решить к пляжному сезону. Даже при самой оптимальной диете уменьшится все, кроме частей тела, пораженных целлюлитом. И диета, и гимнастика, да и все остальные средства эффективны только в комплексе. Всевозможные таблетки, чаи, пластыри, гели и кремы лишь дополняют основное лечение.
Следует помнить: целлюлит появляется там, где бездействуют мышцы. У тех, кто обходится минимумом движений и игнорирует гимнастику и ходьбу, "апельсиновые корочки" появляются гораздо быстрее. При интенсивной работе мышц кровь и лимфа не застаиваются, и кожа остается здоровой и упругой. Поэтому очень важно выделить время для ежедневных физических упражнений, причем заниматься регулярно. Целлюлит прогрессирует при долгом нахождении в одной и той же позе. Очень полезен контрастный душ с растиранием тела жесткой рукавицей. Помогает и сухой самомассаж - щеткой или губкой. Не стоит игнорировать и ношение специальной лечебной одежды из ткани, пропитанной антицеллюлитным раствором или из многослойных материалов с эффектом сауны. Это пояса, корсеты, трусы, шорты. Но неправильно подобранная антицеллюлитная одежда и неистовое желание женщин затянуться потуже могут оказать действие, прямо противоположное желаемому.
Популярными медицинскими средствами по борьбе с целлюлитом считаются:
  • Грязелечение -старый и надежный метод борьбы с целлюлитом. Лечебная грязь долго удерживает тепло. Сосуды расширяются, улучшаются крово- и лимфоток, обменные процессы, снабжение тканей кислородом и питательными веществами. Организм очищается.
  • Мезотерапия - это инъекции коктейлей из лекарственных и гомеопатических средств, питательных веществ, витаминов и экстрактов. Они подбираются врачом индивидуально. Запаситесь терпением - на сеансы нужно ходить еженедельно в течение примерно 2-3 месяцев.
  • Озонотерапия помогает на начальных стадиях. Несколько сеансов озоновых инъекций - и едва наметившиеся целлюлитные узелки исчезают без следа. А вместе с ними - и дряблость кожи, которая появляется после слишком быстрого похудения.
  • Криотерапия или криомассаж - кратковременное охлаждение до низких температур - обычно входит в комплекс лечения целлюлита. Охлаждение может быть общим и местным - холодные ванночки, компрессы, массаж ледяными примочками, жидким азотом, сухим ледяным воздухом.

Домашние средства борьбы с целлюлитом.
Шоколадная маска. Взять 200 г какао-порошка, развести кипятком до густой консистенции, дождаться пока остынет и нанести на проблемные места.
Стоит обращать в аптеках на антицеллюлитную соль для ванн с экстрактом морских водорослей, которая интенсивно повышает тонус, эластичность и упругость кожи. Она препятствует развитию целлюлита, устраняя эффект "апельсиновой корки" на коже.
Прекрасно помогает избавиться от этого косметического недостатка смесь ароматных масел, берем смесь: Кунжутное масло - 15 мл, масло виноградных косточек - 30 мл, оливковое масло - 30 мл, масло жожоба - 15мл, макадемия 15 мл, масло пачули - 14 капель, масло апельсина - 12 капель, масло корицы 8 капель.
Эффект от втирания возникнет уже после второй недели использования. Маслом необходимо пользоваться два раза в неделю.
После таких процедур ты прекрасны, как никогда, от прошлых проблем и следа не осталось.
Будь уверена, что твои старания не прошли даром!


Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Ай-люли, целлюли...
Говорят, что избавиться от ненавистной "апельсиновой корки" помогает медовый массаж. Для того чтобы его сделать нужно нанести на кожу тонкий слой меда. После этого нужно приложить к местам, покрытым медом, ладони и сразу же их отлепить. Повторяйте до ... Читать

Бессолевая диета
Бессолевая диета полезна и показана людям, страдающим хроническими формами заболеваний сердечно-сосудистой системы, почек, при ожирении различной степени и отеках. Главный закон бессолевой диеты – приготовление и употребление пищи без соли.

Идеальная диета
Популярная система израильского диетолога Кима Протасова эффективна и легко запоминается. За пять летних недель можно не только сбросить лишние килограммы, но и распрощаться с любовью к сладостям и привычкой к перееданию.

Диета Балерин
Начиная следовать диете балерин вам необходимо провести два разгрузочных дня. Также стоит усвоить несколько основных правил этой диеты.

Народные средства для укрепления волос: компрессы и маски
Для улучшения состояния волос испокон веков применялось касторовое масло. Его нужно втереть в кожу головы на ночь, завязать косынкой из хлопчатобумажной ткани, а наутро вымыть волосы. Процедуру необходимо делать как минимум 2 раза в неделю, пока сост ... Читать

Жизнь после диеты
Нам не помешает для начала разобраться, почему сразу после окончания диеты вес набирается, ведь мы не бросаемся тут же поедать тонны тортов и конфет. Все дело в том, что, садясь на жесткую диету, мы подвергаем организм сильному стрессу. За это время ... Читать

Питание и лечение целлюлита
Получить однозначный ответ на вопрос «питание при целлюлите» невозможно. В настоящее время бытует две точки зрения, которые сложились в косметологии и диетологии. Косметологи, в большинстве своем придерживаются точки зрения относительно антицеллюлитн ... Читать

Красивый вид сзади
Большинство женщин забывают ухаживать за этой частью своего тела (наверное, потому, что не видят ее). А зря! Ведь красивая попа - это не только залог успеха у представителей противоположного пола, но и основа красивой фигуры, и в некоторых случаях да ... Читать

Сельдерейная диета
При правильном подходе к питанию за неделю можно похудеть на целый размер: если ты покупала одежду XL — поменяешь ее на L, если носила M — отправишься покупать S. Чтобы добиться такого эффекта, попробуй сельдерейную диету.

Что такое целлюлит и как с ним бороться
Если однажды утром вы подошли к зеркалу и увидели в ярком солнечном свете, что кожа на ягодицах или животе, которую еще недавно можно было сравнить с персиком, теперь больше похожа на апельсин, то эта статья для вас. Если вы растерялись, читая реклам ... Читать


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия