Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: модные короткие стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: привязать к себе мужчину, нашло: 1
Яndex.ru: доставить удовольствие мужчине, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки для круглого лица, нашло: 1
Mail.ru: прически для девочек, нашло: 2
Яndex.ru: летние платья 2009 фото, нашло: 1
Mail.ru: свадебные шляпки, нашло: 1
Mail.ru: как уменьшить объём талии, нашло: 1
Яndex.ru: мюсли вред, нашло: 2
Mail.ru: что делать если ребенок не хочет есть, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын online, нашло: 1
Яndex.ru: мужские стрижки фото, нашло: 1
Яndex.ru: купальники 2009 г. МОДА, нашло: 2
Яndex.ru: Занимайтесь спортом, нашло: 1
Яndex.ru: солнце и солярий, нашло: 1
Яndex.ru: фото критических дней, нашло: 1
Яndex.ru: первый признак того что тебя бросили, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1


Архив новостей

   



» Летняя косметика 2008
18 мая 2008 | Главная »Внешность и красота | Количество просмотров: 274
С приходом лета-красно-солнышка меняется не только погода, температура воздуха, наш гардероб и настроение, но и содержимое наших косметичек. В летнем наборе косметики отсутствуют тонирующие пудры и корректирующие кремы – ведь сама природа придаст вашей бледной после зимы коже загорелый здоровый вид...
...а свежий воздух во время усиленного летнего досуга и отдыха заставит вашу кожу сиять и светиться без всяких дополнительных косметических ухищрений. Возможно, летним днем лучше всего совсем отказаться от макияжа, пусть кожа отдыхает. Стильные очки, помада в тон – и вы великолепны.
Но если расстаться с косметичкой на все лето вы пока не готовы, тогда стоит прислушаться к советам опытных визажистов о том, что летние краски должны быть ярче зимних, а тональные средства - легче и нежней. Многие косметические компании предлагают нам натуральную косметику, созданную на основе природных минералов, которая выглядит очень естественно на открытом воздухе, а ваша кожа при этом - дышит и мерцает.
Румяна
Бывает так, что летом очень хочется добавить красок своей загорелой коже – тогда смело используйте румяна коралловых оттенков, они будут замечательно смотреться под ярким солнцем в дневное время.
Пудра
Для усиления красоты загара, углубления его коричневого оттенка и мерцания - как нельзя лучше подойдет матовая бронзирующая пудра для лица и тела, ее можно использовать вместо румян, но наносится она уже по всему пространству кожного покрова лица, шеи и декольте, а не только в области скул.
Водонепроницаемые тушь и карандаш
Но и другие составляющие летнего makeup-набора должны соответствовать моменту и учитывать особенности жаркой погоды и реакции вашего организма на избыточное тепло. Даже если вы не будете купаться, жара и капельки пота могут испортить ваш макияж. В связи с этим, будет совсем не лишним запастись к лету водонепроницаемыми цветными карандашами и тушью. Легкое одноразовое нанесение и едва заметная подводка контура ресниц – это все, что можно себе позволить в дневном макияже летного сезона.
Тени для век
Что касается цветных теней, то летним днем старайтесь использовать в макияже век лишь отдельные однотонные намеки - голубых, зеленых, желтых и прочих оттенков. Можно приобрести набор цветных лайнеров и пользоваться ими в свое удовольствие.
Наверное, не существует каких-то самых модных и актуальных оттенков летнего макияжа, ведь каждая модница старается, по возможности, подкрашивать лицо в тон своих по-летнему веселых нарядов.
Например, к летней одежде в стиле сафари с расцветками африканской саванны могут подойти тени для век (косметика минералов), включающие золото, насыщенную бронзу и мерцание меди. Смешивайте, экспериментируйте, вдохновившись кошачьими фантазиями диких джунглей.
А в отпуске на морях-океанах беспроигрышными будут все оттенки синего и голубого:
Вечерний летний макияж (тени)
Вечером желательны сочетания цветового триединства - это необходимо для углубления цветового эффекта, чтобы ваши глаза всю ночь напролет могли по-настоящему сиять и лучиться.
Помада
Главное – это повышенная влажность и защита от солнца
Летний выбор помады для губ – трудная задача. Следует делать ставку на защиту губ от солнца и обветривания, а также на увлажнение. Днем предпочтительнее употреблять блеск для губ прозрачного нейтрального оттенка с сильным влажным эффектом. Блеск придаст сочности вашему рту и сделает его более пухлым.
На вечер предпочтительно выбирать модные в этом сезоне коралловые, розовые, сиреневые или оранжевые цвета. Это может быть только помада, или же помада в сочетании с блеском.
Безусловно, летний загар прекрасен сам по себе, но правильно выбранная косметика поможет вашей коже выглядеть ярче, а вам стать еще прекраснее. Легко и ненавязчиво подчеркните летние преимущества вашего внешнего вида, соблюдая меру, и ваше лето будет по-настоящему красивым.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия