Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Mail.ru: свадебные шляпки, нашло: 1
Mail.ru: как уменьшить объём талии, нашло: 1
Яndex.ru: мюсли вред, нашло: 2
Mail.ru: что делать если ребенок не хочет есть, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын online, нашло: 1
Яndex.ru: мужские стрижки фото, нашло: 1
Яndex.ru: купальники 2009 г. МОДА, нашло: 2
Яndex.ru: Занимайтесь спортом, нашло: 1
Яndex.ru: солнце и солярий, нашло: 1
Яndex.ru: фото критических дней, нашло: 1
Яndex.ru: первый признак того что тебя бросили, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: тенденции стрижек 2009, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: питание для похудение, нашло: 1
Яndex.ru: тест на беременность онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: челки 2008-2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: фото стрижек средней длины, нашло: 1
Яndex.ru: клички собак, нашло: 1
Яndex.ru: правила поведения на свадьбе, нашло: 1


Архив новостей

   



» Mакияж для лета-2008: 3 модных тренда
16 июня 2008 | Главная »Внешность и красота | Количество просмотров: 560
Лето – это буйство красок и самых смелых сочетаний. Но летний макияж-2008 можно назвать торжеством хорошего вкуса: никаких шокирующих тенденций, плавные линии, сдержанная палитра… А еще диктатура загара, наконец, отступила, и обладательницы светлой кожи могут спокойно демонстрировать свой натуральный цвет лица.
Несмотря на то, что модный мир по-прежнему увлечен роскошным сиянием золота и всех его оттенков, летние коллекции многих косметических брэндов говорят о том, что спор между смуглыми и светлокожими, похоже, разрешился.
Этим летом мода не диктует нам обязательный интенсивный загар, который, к слову, далеко не всем идет.
Поэтому не спешите отправляться в магазин за автобронзантом: в моде натуральная красота, и деликатный персиковый цвет кожи ничуть не хуже бронзового. Какие же еще тенденции предлагает мода?
Воздушность, невесомость, нежные пастельные тона, отсутствие кричащих цветов – основные тренды этого лета.
Отложите до лучших времен ярко-красную помаду: в моде губы кораллового, розового, телесного, золотого оттенков. Невинность и натуральность - главные фавориты сезона – создаются исключительно светлыми красками и плавными линиями.
Натуральный тон
Летом, особенно в жару, так не хочется покрывать лицо пудрой и тональным кремом. Производители косметики давно озаботились этим и начали выпускать практичные новинки.
Вместо тяжелых тональных кремов - флюиды и консилеры легчайшей текстуры, которые не только подстраиваются под естественный тон кожи, но и ухаживают за ней – увлажняют, предотвращают старение, защищают от ультрафиолета.
Но если острой необходимости в применении тона нет, вполне можно обойтись без традиционной основы под макияж – ее с успехом может заменить увлажняющий крем с необходимым вам уровнем SPF.
Последнее увлечение визажистов - мерцающая кожа. Оттенки – от насыщенного бронзового до благородного золотистого и персикового.
Добиться такого эффекта поможет специальная пудра с мерцающими частицами – среди новинок можно отметить мерцающую пудру-кисть Golden Glow Powder Brush: очень удобно!
Советует Beauty-консультант Ирина Гирик:
«В арсенале каждой модницы, несомненно, найдется коробочка румян. Да, именно они придают лицу свежесть и молодость.
Тональные средства несколько ненатурально выглядят без этих маленьких помощников: лицо приобретает рельеф, черты становятся выразительными. Во многих случаях именно румяна помогают скрыть возраст, придают лицу миловидность.
Правильно подобрать румяна несложно, вооружившись правильной информацией.
Запомните, что:
  • Обладательницам сухой кожи стоит отдать предпочтение компактным румянам. Также замечательно подойдут кремообразные. Последние прекрасно ложатся и защищают кожу от потери бесценной влаги, благодаря чему отлично держатся и не осыпаются.
  • Девушкам с жирной и комбинированной кожей стоит отдать предпочтение рассыпным румянам.
Цветовую гамму достаточно просто определить. Обратите внимание на свой цвет кожи и волос – ответ придет сам собой.
  • Шатенкам подходят нейтральные румяна практически всех тонов.
  • Блондинкам подходят кораллово-розовые, пепельно-кремовые.
Если вы растерялись в выборе и не знаете, какому цвету и тону отдать предпочтение, поступите хитрее: обратите внимание на бронзовые пудры (их насыщенность – это основной фактор вашего выбора). Пудра вам пригодится и как румяна, и как пудра для загорелой кожи.
  • Наносить румяна очень просто, если сначала втянуть щеки и нанести румяна крупной кистью во впадинки. После этого наберите немного румян, стряхните излишек и тщательно растушуйте по скулам, подбородку и немного румян стоит нанести на зону декольте и яремную ямочку. Если вы немного «переборщили» с румянами, нанесите слой пудры и растушуйте. Это несколько сгладит маленькие погрешности при нанесении макияжа».
Глаза
Чтобы подчеркнуть глубину взгляда, не используя «тяжелую артиллерию» тяжелых темных теней и «стрелок», в этом сезоне визажисты предлагают нам сделать ставку на тушь для ресниц.
Ведь летний день – не лучшее время для ярких теней, а вот длинные ресницы будут уместны всегда. Что касается цветовой гаммы, выбор капризной моды остановился в основном на холодных оттенках с легким сиянием:
Сверкающие нежные оттенки металлического серого и голубого – выбор Сары-Джессики Паркер, Хиллари Дафф и Кейт Босуорт.
Дэнис Ричардс подчеркнула красоту своих глаз с помощью голубого, а Бриттани Мерфи - розового.
Глубокий синий, холодный васильковый, океанический голубой великолепно идут не только брюнеткам Бейонс, Рианне и Кэти Холмс, но и блондинке Кейт Хадсон.
Холодный зеленый с мягким сиянием или оливково-зеленый? Зеленую гамму выбрали Кристен Белл, Кейт Хадсон и Тэнди Ньютон.
Фиолетовый – сложный цвет, пользоваться им необходимо с осторожностью. Рианна, Кэти Холмс и Эллен Пейдж демонстрируют все плюсы карих глаз.
Мягкие, соблазнительные теплый терракотовый и золотисто-коричневый хороши для всех: это знают представительницы абсолютно разных типажей Гвинет Пэлтроу и Ева Мендес.
Важные детали:
Можно отметить, что главный акцент зачастую ставится именно на нижнем веке: широкой линией сюда наносится наиболее интенсивный цвет. Делать это лучше всего с помощью плоской кисти для теней.
Среди модных хитов - антрацитовый оттенок. Черная подводка в паре с антрацитовыми тенями - хороший вариант для вечернего макияжа.
И еще одна немаловажная деталь - особый эффект создает дымчатая растушевка: помните, что четкие линии могут свести на нет все ваши усилия.
Губы
Этим летом губы словно прячутся в тень: акцент на глаза практически в каждом макияже! И, тем не менее, матовые помады и блески для губ с эффектом влажного сияния радуют глаз: карамельно-прозрачные оттенки розового и бежевого, молочного шоколада и нежной лаванды на губах смотрятся восхитительно!
Любые вариации на розовую тему актуальны всегда, интенсивность и оттенок зависят от вашего настроения и цветотипа. Рианна, Алисия Кис и Лили Аллен задают тон.
Тейлор Момсен, Тила Текила и Блейк Лайвли выбрали универсальный мягкий терракотовый - он великолепно подчеркивает красоту как светлой, так и темной или золотистой кожи.
Этот тренд полюбился многими - цвет губ практически совпадает с цветом лица. Виктория Бекхэм, Хайди Панеттьери и Шения Твейн выбрали мягкие телесные оттенки. Важный момент: румяна в тон.
Нежная карамель, оранж и даже фуксия - если вам это идет, можно смело использовать! Мили Кирус, Рианна и Алисия Кис выбирают жизнерадостные цвета молодости.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия