Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Декабрь 2009    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадьба 2009: 15 главных свадебных церемония года
Отсчитывает последние календарные дни уходящий год и приходит время подводить итоги. Начнем с приятных – самых ярких и самых обсуждаемых свадебных церемоний года. Кто расстался с холостяцкой ...

Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Kirstie Kelly 2010 for Disney Bridal Collection (свадебная коллекция от Уолта Диснея)
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха рад представить Вашему вниманию новую коллекцию свадебной моды сезона осень - зима 2010 - 2011 от компании Уолт Дисней ( The Walt ...

Любовный и свадебный гороскоп на 2010 год по знакам Зодиака
Мы уже представляли Вашему вниманию свадебный гороскоп на 2010 год, где рассмотрели благоприятные даты для свадеб в 2010 году (смотри статью: Свадебный гороскоп на 2010 год: благоприятные дни для ...

Свадебная мода весна - лето 2010: короткие свадебные платья. 15 лучших моделей от великих кутюрье
В последние годы короткие свадебные платья вместе с модой на свадьбы на пляжах экзотических островов и свадьбой в Лас-Вегасе стали настоящим хитом. Но в свадебном сезоне весна – лето 2010 такие ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Внешность и красота » Секреты летнего макияжа 


22 мая 2008 Внешность и красота  ] • Секреты летнего макияжа
 
Новые идеи в создании макияжа никогда не бывают лишними. Тем более, в преддверье нового сезона. Особенно важно, чтобы макияж был стильным и современным.
Секрет этого макияжа - в правильном соотношении натуральных матовых оттенков и густого кремового блеска. Макияж навеян образами 60-х годов.
Секреты губ
Увлажните губы:
чтобы помада ложилась идеально ровно, губы должны быть гладкими. Поэтому для начала нанесите бесцветный бальзам, слегка помассируйте губы и после этого промокните излишки бальзама салфеткой.
Обведите контур: карандаш для губ позволит густой помаде и блеску дольше держаться, а также подкорректирует лёгкую асимметрию рта. Главное - старайтесь не выходить за естественную границу губ. Обведите контур небольшими штрихами и затем слегка растушуйте линию пальцем. Вы можете использовать карандаш нейтрального красноватого оттенка вне зависимости от цвета помады.
Нанесите помаду: при помощи плоской кисточки для губ - так вы сможете контролировать глубину цвета. Кроме того, помада будет ложиться ровнее и держаться дольше. Особенно это касается матовых помад с кремовой текстурой.
Добавьте блеска: прозрачный или слегка золотистый блеск подходит к любому оттенку кожи. Он добавляет губам объём и в целом освежает лицо. Просто нанесите блеск на центр нижней губы.
Секреты глаз
Подготовьте кожу: на увлажнённую кожу век нанесите маскирующее средство.
Поставьте три точки: на внутреннем уголке нижнего века (где особенно заметны синяки), по центру века и у внешнего уголка глаза. Затем мягко растушуйте кисточкой, пальцем или спонжем.
Создайте основу: нанесите тени бежевого или матового белого оттенка на все верхнее веко – от линии ресниц к брови. Лучше всего использовать среднюю мягкую кисточку. В результате взгляд будет казаться более ярким, а макияж продержится гораздо дольше.
Нанесите крем-тени: главный секрет этого макияжа – используйте устойчивые кремовые тени и наносите их легкими похлопывающими движениями от линии ресниц к выступающей косточке. Но если на веке есть заметные морщины, этот пункт лучше пропустить.
Подведите контур сверху: вы можете использовать серо-зеленый карандаш или сухие тени (и влажную кисточку). Проведите короткие штрихи по линии ресниц – от внутреннего уголка глаза к внешнему. Следите, чтобы линия не опускалась. Затем растушуйте кисточкой.
Очертите контур снизу: подведите глаз по линии роста ресниц от внутреннего уголка глаза к внешнему. Постарайтесь чуть-чуть удлинить контур века. Затем аккуратно растушуйте.
Высветлите уголки: это универсальное средство против уставшего взгляда. Выберите белый, золотой или нежно-лиловый карандаш (можно также использовать подводку или сухие тени). Просто обведите внутренний уголок и слегка растушуйте пальцем.
Расставьте блики: для того чтобы зрительно поднять брови и открыть взгляд, высветлите расстояние между бровью и косточкой. Вы можете использовать рассыпчатые тени белого, золотистого, розоватого или бежевого оттенка или же светлый карандаш, которым вы выделяли уголки глаз. Тщательно растушуйте, чтобы смягчить косточку, пишет 4woman.kiev.ua
Выделите ресницы: последний штрих- лёгкими подкручивающими движениями тщательно прокрасьте реснички тушью. После этого расчешите их для того, чтобы удалить комочки (можно использовать вымытую щёточку от туши, которая закончилась).
Секреты цвета
Коричневая гамма подходит практически всем. Но вы можете попробовать этот макияж в другой цветовой палитре - добавить оттенки голубого, приглушённого зелёного или лилового. Что касается ресниц, то лучше использовать удлиняющую и придающую объём тушь, а вместо привычного чёрного можно выбрать модный болотный или коричневый. Главное, чтобы ресницы выглядели естественно.

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31