Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебные туфли: современные тенденции высокой моды
Вполне понятно, что многим невестам хочется выбраться себе ко дню свадьбы шикарные свадебные туфли. Красивые туфли - неотъемлемая часть свадебного наряда. Они гораздо дешевле драгоценных украшений - ...

Свадебные платья для беременных, коллекция 2010 года от Jessica Iverson
Стоит ли говорить о том, что беременные невесты не меньше остальных хотят быть красивыми. Ведь все мечтают об изящном подвенечном платье. К сожалению, невестам в положении сложно найти действительно ...

Свадебные платья сезона весна - лето 2010: двенадцать самых романтических платьев предстоящего сезона
Если Вы ищите простое свадебное платье без сложных украшений бисером и многослойных юбок, если свадебное платье Вашей мечты должно быть романтичным, и что самое главное, модным - то эта статья ...

Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Внешность и красота » Игры с тенью 


26 апреля 2008 Внешность и красота  ] • Игры с тенью
 
Тени сухие и жидкие, тени-карандаши... Выбирайте по вкусу, но учтите, что дольше всего держатся на коже жидкие тени, однако они имеют тенденцию скатываться в складках век, поэтому макияж придется подправлять в течение дня. Тени-карандаши проще всего в использовании - такой карандаш хорошо иметь с собой в сумочке для реставрации макияжа при необходимости. Но они хуже всего держатся на коже.
Чтобы подчеркнуть цвет глаз, выбирайте тон теней по контрасту с цветом радужной оболочки. Исключение - карие глаза: им подходят и неконтрастные золотисто-бежевые оттенки. Кроме того, карим глазам идут голубые, синие и серебристые цвета, а для очень темных глаз хороши персиковые и розоватые тени.
Хорошо оттенят голубые глаза золотистые, рыжеватые и сиреневые тона, а обладательницам зеленых глаз можно посоветовать розовый, лиловый, сливовый и медный оттенки.
Кроме того, выбирая тени, надо учитывать и цвет волос. Брюнеткам идут голубые и зеленые оттенки, рыжеволосым - сиреневые и изумрудные. Блондинкам надо выбирать тени очень осторожно - яркие цвета и обилие перламутра могут выглядеть грубо и вульгарно.
Очень светлой коже идут холодные тона - серебристые, голубоватые. Смуглую кожу выгодно оттеняют фиолетовые, розоватые и персиковые цвета теней.
Строим глазки
Главное правило макияжа, как и в одежде: темное уменьшает, светлое увеличивает. Серебро и перламутр придают еще больше объема. Но учитывайте, что искрящиеся тени требуют создания идеально матового тона лица; с ними лучше сочетается матовая, а не блестящая помада. Если глаза небольшие, не стоит использовать темную подводку: она слишком подчеркивает контуры и глаза от этого кажутся меньше.
Близко поставленные глаза
Чтобы визуально расширить расстояние между глазами, нужно высветлить внутренний уголок глаза и затемнить внешний.
Шаг первый:
Нанесите очень тонким слоем cветлые рассыпчатые тени от внутреннего уголка до середины подвижного века. Высветлите ими и пространство под изгибом брови: так глаза будут казаться больше.
Шаг второй:
Подчеркните темными тенями вторую половину века, увеличивая интенсивность цвета по направлению к внешнему уголку глаза. Тени темного оттенка нанесите и на складку века: это оптически увеличивает глаза.
Шаг третий
Для того чтобы еще больше затемнить внешний уголок глаза, используйте контурный карандаш, им же обведите глаз по всему контуру, тщательно растушевав линию: она должна быть еле заметна, а к внутреннему уголку исчезнуть.
Шаг четвертый
Прокрасьте ресницы, изгибая их в сторону внешнего угла глаз, а реснички во внутренних уголках можно оставить непрокрашенными.
Широко расставленные глаза
Задача меняется на противоположную: нам надо оптически сблизить глаза. Для этого высветляем внешний уголок глаза и затемняем внутренний.
Шаг первый
Золотисто-коричневыми тенями выделите внутренний угол подвижного века.
Шаг второй
На внутренний уголок глаза нанесите тени выбранного оттенка и растушуйте их по направлению к внешнему уголку, постепенно сводя интенсивность цвета на нет. Выделите светлыми тенями и нижнее веко с внутренней стороны, подчеркнув уголок глаза.
Шаг третий
Контур глаза обведите очень тонкой подводкой по нижнему веку в направлении от внутреннего уголка глаза к внешнему. Линия должна постепенно сходить на нет и исчезать с середины нижнего века.
Шаг четвертый
Верхнее веко и складку оттените розово-телесным цветом с перламутром, цвет должен становиться более интенсивным по направлению к внутреннему уголку глаза. Не забывайте растушевывать линии пересечения двух оттенков теней!
Шаг пятый
Прокрасьте ресницы, направляя щеточку вертикально вверх, тщательно приподнимая и раскручивая ресницы. Прокрасьте реснички во внутренних уголках глаз.
Глубоко посаженные
Для того, чтобы сделать глаза визуально более выпуклыми, надо высветлить подвижные веки перламутровыми тенями.
Шаг первый
На середину подвижного века нанесите самый светлый оттенок теней.
Шаг второй
Более темными тенями того же цвета подчеркните складку века, а белым цветом с перламутром прокрасьте внутренний край нижнего века.
Шаг третий
Контурным карандашом под цвет теней подчеркните форму глаза, сделав акцент на внешнем уголке.
Шаг четвертый
До нанесения туши загните ресницы щипчиками: это еще больше откроет глаза. Подкрашивая, направляйте щеточку вертикально вверх. Обязательно прокрасьте нижние ресницы и используйте тушь, придающую объем

 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Секреты летнего макияжа
Новые идеи в создании макияжа никогда не бывают лишними. Тем более, в преддверье нового сезона. Особенно важно, чтобы макияж был стильным и современным. Секрет этого макияжа - в правильном соотношении натуральных матовых оттенков и густого крем ... Читать

Секреты соблазнительного макияжа – выбираем тени для век
Достаточно нанести тени на веки, чтобы придать взгляду загадочность и нежность. Применение различной техники нанесения макияжа позволяет женщинам выглядеть каждый день по-новому. Прекрасная игра красок подарит глазам особую чувственность и яркость.

Как правильно подчеркнуть различные типы глаз
Говорят, что глаза - зеркало души. Ведь глаза околдовывают, очаровывают, ослепляют... Стоит лишь приложить некоторые усилия. Но не будем погружаться во внутренний мир женщины, а остановимся на внешности. Не каждая женщина может похвастаться от рожден ... Читать

Макияж и цвет волос
Вы не знаете, как выбрать цвет макияжа? Не знаете, что вам подойдет, и как это будет сочетаться с цветом волос, глаз и оттенком кожи. Прочтите советы ниже. Они помогут вам определиться в цвете и не потеряться в море красок.

Дневной макияж
Красота - страшная сила, а чтобы создать ее, нужно приложить еще и огромные усилия. Даже если ваша внешность идеальна, повод изменить в себе хоть что-то найдется. Если же вы недовольны собой и знаете о каких-то (пусть и мелких) недостатках, простор д ... Читать

Тени для век
Если задуматься, тени для век - самое плотное косметическое средство, ведь многослойность в нанесении теней не только не возбраняется, но даже приветствуется! Визажисты утверждают, что использование теней может преобразить лицо до неузнаваемости и со ... Читать

Макияж – гармония цвета
Встречаются иногда на улицах женщины и девушки, при виде которых невольно возникает мысль об авангардном показе мод. В повседневной жизни это чаще расценивается как отсутствие вкуса и неумение пользоваться декоративной косметикой.

Очаровательные глазки, очаровали вы меня
Помните, как у поэта? "Очаровательные глазки, очаровали вы меня" Или "Очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные"...

Летний макияж без ошибок: советы стилиста
Конечно же, не ошибается тот, кто ничего не делает. И даже женщины, которые не первый год имеют доверительные отношения с декоративной косметикой, иногда допускают в своем макияже маленькую, но помарку. Итак, классические ошибки повседневного макияжа ... Читать

Стиль Армани
Мы так часто слышим типичные фразы: «Это стиль Армани», или «Эта девушка, как будто сошла с обложки». А сколько женщин и девушек мечтают бать похожими на красавиц с подиума. Но на самом деле это не сложно, нужно лишь разобраться в тонкостях стиля тог ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31