Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Mail.ru: декор своими руками, нашло: 2
Яndex.ru: эпиляция карамелью дома форум, нашло: 1
Mail.ru: пальто каталог 2009, нашло: 1
Mail.ru: цистит как лечить, нашло: 1
Яndex.ru: как пользоваться тампоном, нашло: 1
Mail.ru: стрижки для вьющихся волос, нашло: 1
Яndex.ru: фото животных в свадебных нарядах , нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: алкоголик или нет?, нашло: 1
Mail.ru: рисунки для французкого маникюра, нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки 2009 г, нашло: 5
Mail.ru: смотреть бесплатно женский оргазм, нашло: 1
Mail.ru: короткая женская стрижка , нашло: 1
Яndex.ru: беременность и температура, нашло: 1
Яndex.ru: стрижка по типу лица, нашло: 1
Яndex.ru: упражнения для мышц лица, нашло: 1
Live Search: blondenews, нашло: 7
Mail.ru: капризы трехлетнего ребенка, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки для тонких волос фото, нашло: 1
Яndex.ru: акклиматизация после юга, нашло: 1


Архив новостей

   



» Правила нанесения туши для ресниц
13 мая 2008 | Главная »Внешность и красота | Количество просмотров: 530
Выразительный взгляд, ухоженные ресницы! И все это благодаря современной туши, ведь она создана с учетом самых последних требований, предъявляемых к этому виду продукции. На практике это означает, что хорошая современная тушь обязана не только удлинять и придавать объем, но и нежно ухаживать за вашими ресничками, благодаря входящим в ее состав питательным добавкам.
Какому бы виду макияжа вы не отдали предпочтение – повседневному, вечернему, натуральному или оригинальному – без туши вам точно не обойтись. Почему? Тушь зрительно увеличивает глаза, подчеркивает их цвет, дарит им блеск и глубину. Кроме того, она придает ресницам объем, удлиняет и подкручивает их, а в последнее время приобретает и ухаживающие свойства. Благодаря питательным маслам, витаминам и другим полезным ингредиентам в своем составе, тушь способствует здоровому росту ресничек, оберегает от свободных радикалов.
Большинство визажистов уверены: если вы решили воспользоваться лишь одним из декоративных косметических средств, то это должна быть тушь для ресниц.
Правила нанесения туши для ресниц
Шаг 1.
Начните с завивки ресниц, это зрительно увеличит глаза. Захватите щипчиками верхние ресницы максимально близко к корням и аккуратно сожмите их на несколько секунд. Не давите слишком сильно, чтобы исключить образование загибов. В случае, если вы предпочитаете ресницы не подкручивать, переходите сразу к шагу 2.
Шаг 2. В качестве основы под тушь нанесите на ресницы питательный кондиционер. Кондиционер укрепляет ресницы, защищает их и придает им шелковую гладкость. Кроме того, тушь, нанесенная поверх кондиционера, лучше ложится и держится дольше.
Кстати, знаете ли вы, что кондиционер желательно наносить и на чистые реснички на ночь? Ресницы укрепляются, становятся длинными и пушистыми.
Шаг 3. Слегка запрокинув голову назад, нанесите тушь на верхние ресницы, держа кисточку горизонтально по отношению к линии их роста.
Шаг 4. Наносите тушь легкими зигзагообразными движениями от основания ресниц к кончикам, это поможет избежать их склеивания. Подождите пару минут и повторите процедуру, чтобы придать макияжу завершенность.
Шаг 5. Чтобы зрительно увеличить глаза, сделайте последний штрих – нанесите тушь на ресницы внешнего уголка глаза. Для нижних ресниц повторите шаги 3 и 4. Обратите внимание – для нижних ресниц нужен один слой туши, пишет siboriflame.ru
Шаг 6. Разделите ресницы специальной щеточкой.
Секреты визажиста
Щипчики для завивки ресниц можно нагреть с помощью фена для волос. Держите их под струей горячего воздуха в течение 3 – 5 секунд, но не делайте слишком горячими.
Не следует обновлять количество туши на кисточке несколько раз перед тем, как извлечь ее из тюбика. Попадающий в тюбик воздух приведет к ее преждевременному высыханию.
Не позволяйте никому пользоваться вашей тушью. Существует риск занесения инфекции.
Регулярно промывайте кисточку от излишка туши.
Чтобы скрыть темные круги под глазами, а также сделать взгляд более естественным, тушь необходимо наносить только на верхние ресницы.
Вытаскивать кисточку и закрывать тушь нужно винтовыми движениями, тогда клапан на входе отжимает излишки туши и они не попадают на ствол кисточки и не превращаются в комки. Излишки туши на кисточке необходимо убирать внутрь клапана

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Волшебная палочка - тушь для ресниц
Как нарастить, завить, утолщить, напитать ресницы, не забыв покрасить их в наиболее выигрышный цвет?

Густые ресницы: забота и уход
Длинные, пушистые, густые ресницы - мечта каждой женщины. Как воплотить ее в жизнь? Как известно, глаза и ресницы остро реагируют на загрязненный воздух, пыль и даже на макияж: глаза воспаляются и слезятся, ресницы становятся тонкими и безжизненными. ... Читать

Как вернуть ресницы к жизни?
Как хочется иногда, бросив на интересующего тебя молодого человека легкий взгляд, заставить его сердце затрепетать.

Секреты летнего макияжа
Новые идеи в создании макияжа никогда не бывают лишними. Тем более, в преддверье нового сезона. Особенно важно, чтобы макияж был стильным и современным. Секрет этого макияжа - в правильном соотношении натуральных матовых оттенков и густого крем ... Читать

Мечты о красивых ресницах
Выполняя ежедневный макияж, примерно треть нашего внимания мы уделяем ресницам. Несмотря на заботу, они часто выпадают, выглядят безжизненными и редкими. Как вернуть ресницы к жизни и, вообще, что мы о них знаем?

Очаровательные глазки, очаровали вы меня
Помните, как у поэта? "Очаровательные глазки, очаровали вы меня" Или "Очи черные, очи страстные, очи жгучие и прекрасные"...

Наращивание ресниц: преимущества и недостатки
Каждая настоящая женщина мечтает о прекрасных выразительных глазах, глубоких и сияющих, подобно ночному морю при свете звезд. А ресницы, непременно, должны быть густыми, длинными и пушистыми. И если таковых ресниц нет от природы, то, сколько бы вы их ... Читать

Как правильно подчеркнуть различные типы глаз
Говорят, что глаза - зеркало души. Ведь глаза околдовывают, очаровывают, ослепляют... Стоит лишь приложить некоторые усилия. Но не будем погружаться во внутренний мир женщины, а остановимся на внешности. Не каждая женщина может похвастаться от рожден ... Читать

9 аксессуаров в вашей косметичке, гарантирующих успех
Покопавшись в милых цветных косметичках всей редакцией, набрался о-го-го какой послужной список аксессуаров для макияжа! Все самое необходимое, все самое важное – для вас в этой статье!

Макияж для деловой женщины
Как превратить макияж в самое настоящее «стратегическое средство», которое в одночасье превратит даже самую незаметную девушку в принцессу? Воспользуйтесь десятью хитростями макияжа, и ваше лицо сразу преобразится. Каждая из нас хочет выглядеть всегд ... Читать


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия