Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: джинсы 2009 фото, нашло: 1
Mail.ru: женские стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели фото, нашло: 1
Яndex.ru: как выбрать солнечные очки по типу лица, нашло: 1
Mail.ru: жена медведева фото, нашло: 1
Яndex.ru: купить купальники лето 2009, нашло: 1
Яndex.ru: Видео женского оргазма, нашло: 1
Яndex.ru: молодежные короткие стрижки, нашло: 1
Mail.ru: скачать занятия аэробикой бесплатно, нашло: 1
Яndex.ru: укладка волос, нашло: 1
Mail.ru: КАКИЕ МОДНЫ КУПАЛЬНИКИ СЕЗОНА 2009Г., нашло: 1
Яndex.ru: хулахуп сделай тело, нашло: 1
Яndex.ru: имена собак, нашло: 1
Mail.ru: короткие свадебные платья, нашло: 1
Mail.ru: мужские стрижки 2009, нашло: 1
Mail.ru: фото тор для детской комнаты, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: средства для вызывания месячных, нашло: 1
Яndex.ru: покраска волос, нашло: 1
Яndex.ru: секс мамы с сыном, нашло: 1


Архив новостей

   



» Выйти замуж за миллионера. Кого предпочитают богатенькие?
6 июня 2008 | Главная »Хочу замуж | Количество просмотров: 826
Какие эмоции лучше всего вызывать у мужчины, чтобы он привязался ко мне. Знаю, что хорошо срабатывает стервозность?»
Эмоции его могут быть самые разные, но только не негативные. Негатив вообще (пусть даже и с последующей эмоциональной разрядкой) не должен у него ассоциироваться с вами. Избегайте роли громоотвода или отдушины, это чревато переносом на вас негативного отношения к источнику неприятностей. В конце концов, для этого есть специально подготовленные люди, которые называются психологами.
Помните как в анекдоте: ложку-то мы нашли, но осадок остался…
Не пытайтесь добиться у мужчин понимания всех ваших проблем, это чревато разрушением вашего образа милой и прекрасной.
Приберегите ваши недостатки и невыгодные факты биографии на то время, когда мужчина достаточно привяжется к вам. Преждевременная «правда» может напрячь его и насторожить.
Вы должны ассоциироваться исключительно с положительными чувствами мужчины.
Старайтесь "угадывать" его желания.
Как это сделать?
Изучите его привычки. Отследите алгоритм его действий: как это начинается, развивается, чем заканчивается. После "вживляйте" себя в начало приятных для него ритуалов и церемоний, предлагая ему что-то, и как бы инициируя этот процесс. Тем самым ваш образ "своей" будет усиливаться, и на вас будет переноситься его ощущения комфорта. Что выразится в его сокровенном: "Она меня понимает!"
Старайтесь не садиться напротив него - это вызывает бессознательное противопоставление. Садитесь боком, левым профилем, под углом 45 градусов, а еще лучше - рядом, слева от него, активируя соответствующее полушарие.
Почему покупают сигареты, например, «Мальборо»? С ними мужчина ощущает себя «настоящим», ковбоем. Вы должны дать ему то же ощущение. Делая вас своей, т.е. приобретая вас, он получает ощущение мачо, ковбоя, получает подтверждения из роли успешного и «крутого» мужчины.
Как это сделать?
Вы должны стать для него престижным и ценным призом.
Обязательно найдите в мужчине то, чем вы сможете искренно восхищаться. И восхищайтесь: регулярно и вдохновенно! И если мужчина стал успешен, то это уже результат множества достоинств, не так ли!?
А еще полезно «якорить» в его ощущениях свою позитивность, благотворность, комфорт.
Вместе с тем, нужно создать у мужчины ощущение конкуренции. Вы – товар дефицитный. Для этого годятся показательные ухаживания за вами, которые вызовут, естественно, ревность.
Мужчина не должен знать, что сейчас вы – одиноки. Ход его мыслей: одинокая – неудачница – никому не нужна – а чем я хуже других – значит и я неудачник! И это при моих миллионах!?
Как это сделать?
Лучше позиционировать себя так: за мной ухаживают несколько серьезных мужчин, но ты – лучший!
Естественно это нужно подкрепить какими-то «их» знаками внимания: «их» цветы, подарки, звонки (в его присутствии, хотя поговорить в это время можно и с подругой, называя ее каким-нибудь мужским именем, извиняясь перед вашим мужчиной и раздраженно отшивая того, телефонного).
Узнайте его интересы, увлечения и подстройтесь под них, определите его слабости и используйте их, усиливая и восполняя собой.
Что в вас может понравиться? Успешность или готовность жертвовать, стать нянькой или беззащитной девочкой, капризной или послушной?
Стервозность, кстати, обычно ценит сильный мужчина, слабый же может ее испугаться.
Знаете ли вы, что слова "Я тебя люблю" женщины произносят в три раза чаще, чем мужчины? Причина - более сильная потребность в семье и предрасположенность к привязанности.
« А чего НЕЛЬЗЯ делать!»
Не допускайте пресыщения потребностей мужчины!
Секс, общение. Определите, какая потребность по отношению к вам - ведущая, и отслеживайте, в каком она состоянии. Если голод - подкормите, если сытость – срочно на диету. Этим вы сможете поддерживать его желание быть с вами, сохранить отношения.
Чувствами пресыщаются, к удовольствиям, получаемым от вас, привыкают, хочется чего-то свежего нового! И он уже смотрит на сторону, словно волк, которого, как ни корми, а его все в лес тянет…
Как удержать его? Ведь не факт, что после вашей команды «Рядом!», он покорно сядет у ваших ног. Но воздействовать можно.
Как?
Станьте новой, неиссякаемой, непредсказуемой. Держите его в тонусе, с чувством "легкого голода", с ощущением "недопитого стакана".
Но не переусердствуйте с ограничениями, иначе отобьете охоту.
И, самое главное, дайте ему возможность «охотиться»… на вас!

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

ТОП-8 советов, как сохранить его интерес к вам
Первое правило, чтобы поддерживать интерес мужчины вашей мечты к себе, - не давайте ему все сразу!

Чего больше всего хочет мужчина от женщины?
На свете, как известно, существует огромное многообразие представителей как мужского, так и женского пола, которые имеют свои собственные понятия о сексе, отношениях, верности и любви. У каждого (и у каждой) свои индивидуальные, порой не похожие на д ... Читать

Какие цветы вам дарят? Женщинам о мужчинах
Вроде бы всем хорош новый знакомый, если судить по первому впечатлению. И ведь, правда, чтобы узнать человека, нужно общаться с ним долго. Однако, даже на первоначальном этапе знакомства можно понять, каков мужчина на самом деле, и узнать, что вас ож ... Читать

Ложь во спасение, или Почему он мне постоянно врет?
Все мы в мечтах рисуем идеальные отношения, построенные на любви и доверии. Однако на практике очень многие сталкиваются с тем, что люди начинают врать, заискивать, хитрить и делать все то, о чем в мечтах не было и упоминания. Причем грешат этим как ... Читать

Секреты женственности
Заботы, проблемы, спешка, решение нескольких дел сразу, незаметно разрушают в тебе то, что и делает из тебя настоящую женщину. Это - твоя уникальная женственность, которую ты утрачиваешь, взваливая на свои, без того, хрупкие плечи, мужскую работу. В ... Читать

Готовы ли вы оба к сексу?
Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне ... Читать

Мужчины предпочитают "активных" женщин
Многие женщины думают, что в постели нужно лежать бревном, и что мужчина должен делать все сам - и возбуждать, и "любить", и еще после этого говорить ласковые слова, а женщине достаточно только лежать, стонать и получать удовольствие. Бред.

Как вернуть романтику?
Как правило, все отношения проходят определённые стадии: знакомство, первое свидание, влюблённость, любовь, брак. Эти стадии не являются универсальными, однако почти все люди строят свою личную жизнь, исходя из того, что их любовь будет длиться ес ... Читать

Простые правила общения с мужчинами
Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.

20 беспроигрышных способов привязать к себе мужчину
Существует вопрос, ответ на который женщины пытались найти испокон веков и до сих пор не опускают руки в поисках. Это вопрос звучит следующим образом: Существует ли какой-то определенный момент или событие, которое заставляет мужчину подумать «Да, я ... Читать


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия