Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2010. Pierre Cardin 2010 - свадебные платья вне времени и моды
Марка Пьер Карден (Pierre Cardin), всегда была авангардной, гламурной и модной. Невеста от Пьера Кардена (Pierre Cardin) - это сложный образ, завершенный в текстиле, это сочетание шелка, расшитого ...

Пять самых романтических свадеб 2009 года
В конце года положено подводить итоги. Вот и мы решили подвести итоги и назвать самые красивые российские пары 2010 года, которые выбрали в качестве места своей регистрации ни российский ЗАГС, а ...

TOP5 идей для романтической свадьбы в эпоху экономического кризиса
Экономический кризис затронул многие сферы нашей жизни, коснулся он и влюбленных которые задумались о планировании своей свадьбы в столь непростое время. Стоимость свадьбы в России продолжает расти и ...

Вольфрамовые обручальные кольца для мужчин - модный свадебный тренд 2010 года
Многие невесты еще в детских мечтах представляли, каким будет обручальное кольцо. С мужчинами в этом плане все гораздо сложнее. Нередко выбор кольца становится для мужчины проблемой, ведь многие из ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Внешность и красота » Секреты женственности 


15 мая 2008 Внешность и красота  ] • Секреты женственности
 
Заботы, проблемы, спешка, решение нескольких дел сразу, незаметно разрушают в тебе то, что и делает из тебя настоящую женщину. Это - твоя уникальная женственность, которую ты утрачиваешь, взваливая на свои, без того, хрупкие плечи, мужскую работу. В результате - женщина с мужской позицией в жизни, рано или поздно начинает сетовать: "Мужчины меня бояться", "Я слишком сильная и их отпугиваю".
Да, мужчины будут проходить мимо такой сильной и хваткой женщины, которая всем своим видом показывает: мне никто не нужен! А если и прибивается к такой женщине мужчина, то слабый и хилый, нуждающийся в ней, как в няньке. Зачем тебе такой тип? В чем же наша женственность и как ее сохранить в себе?
Женское и мужское начало
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Преобладающую роль играет соответственно только одно: в женщине - женское, а в мужчине - мужское. Ты можешь использовать активную позицию, проявляя тем самым, свое мужское начало и пассивную - женское. Суть заключается в правильном соотношении двух начал, т.е. не доходить до крайностей и знать, в каком случае быть мужественной, а в каком женственной. Если это женщина-руководитель, то преобладающей является мужская функция, а если же под ее руководством находиться мужчина-подчиненный, то он реализовывает свое женское начало.
Особенно важно, мудро распоряжаться своим мужским и женским началом в семье. Роль мужчины в семье заключена в умении определить цель, а женщины - в умении предоставить возможность воплотить ее и оказать поддержку. В семье женщина - это олицетворение мягкости, податливости и пассивности. Таково ее предназначение, где главная роль отводится женскому началу. То, что идет в противовес, приводит к скандалам и ссорам в семье.
Мужчина не сможет понять и принять женщину, которая круглосуточно им руководит. Лучше бразды правления отдать ему, он должен себя чувствовать настоящим мужчиной в семье.
Быть матерью значит быть женщиной?
Материнство и истинная женщина - это два разных понятия. В материнстве проявляется активная позиция - в отдаче. Как мужчина по своей природе должен отдавать, а женщина принимать, так и мать дает ребенку сначала свою грудь для вскармливания, а затем свою опеку, воспитание, знания и поддержку. Мать реализовывает свое мужское начало, как женщина-руководитель.
Не исключено, что с мужчинами, в данном случае с мужем у нее не будут складываться отношения. Отсюда и ответ на так часто задаваемый вопрос: Почему после рождения ребенка (в большинстве случаев) наступает разлад в семье?
Да потому, что женщина отводит в этот период ведущую роль своим мужским качествам, а мужчине не понятно такое поведение. Двойственность природы такова, что женщина может быть или матерью, или женщиной. И именно несоответствие своей роли в браке приводит к отсутствию счастья и преобладанию конфликтов.
Самое интересное то, что потенциал матери в нас , женщинах, развит полностью, а над потенциалом истинной женщины приходиться работать постоянно.
В чем твое предназначение?
В поисках своей второй половины мы руководствуемся опять же своим отрицательным началом. Мы ищем партнера, отражающего нашу внутреннюю сущность, и если женщина в таком партнере не раскрывает внутреннего мужчину, то становиться несчастной. Мужчина же, не раскрыв в себе своего женского двойника, не сумеет найти и понять самого себя. Тем самым, между ними не будет счастья, радости и взаимопонимания, а только боль и разочарование.
Чтобы прийти к гармонии в отношениях, им необходимо понять свои роли в разумном сотрудничестве. Если же отсутствует сотрудничество в семье, то налицо неуверенность обоих в себе и своих силах.
Неуверенность мужчины обычно проявляется или в виде бурного реагирования на любые высказывания женщины, или в виде соглашения со всеми ее предложениями, т.е. переложение всех решений на ее плечи. В обоих случаях, мужчина подрывает веру в себя и у жены.
Главное следовать своей природе и уметь поддерживать друг друга. Не должны они и подавлять партнера, а иначе они будут подавлять в себе своего внутреннего двойника, что не хорошо скажется как на их личности, так и на развитии их отношений.
В чем же секрет женственности?
Секрет мудрой женщины выражается в том, чтобы в начале отойти в сторону и уступить ведущую роль мужчине. И все это для того, чтобы стать ему равной.
На самом деле, женщине позволительно все! Она имеет право быть, кем захочет: и начальником, и депутатом, и министром, но если она придерживается активной роли и в отношениях с мужчинами, то она идет против своей природы. А идти против природы и оставаться при этом счастливой невозможно! Это объективные законы жизни, которые изменить никто не в силах.
Главное условие настоящей женщины - это быть открытой, уязвимой, беззащитной, не бояться любить и отдавать частичку себя любимому человеку. Тогда, с вами всегда будут искать встреч не слабовольные и амебоподобные существа, а настоящие мужчины!

 (голосов: 1)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Мысли вслух
Мужчина и женщина... Зачем они друг другу? Половинки?

Что больше всего мужчины не любят в сексе?
Мужчин, как известно, на белом свете проживает великое множество, и у каждого в наличии присутствуют свои мысли по поводу того, что же им больше всего нравится или не нравится в сексе. Кто-то из них открыто говорит о своих сексуальных пристрастиях, в ... Читать

Пойми его, если сможешь
Мудрецы и поэты многие века описывали, что это такое — быть мужчиной. И чаще всего — идеальным. ОК! обратился к сексопатологу Владимиру Есаулову, чтобы он объяснил, с кем мы живем, кого любим и кого воспитываем.

Шеф в юбке глазами мужчины
Ты - образованная, умная, привлекательная, успешная. Ты потом и кровью добивалась своего места под солнцем. Подчиненные-мужчины смотрят тебе вслед… Но почему-то совсем не с восхищением. Почему мужчины не любят работать под руководством женщины

Мужчины – тоже люди
Давайте задумаемся, откуда взялось такое бесспорно обидное для мужчин высказывание, которое на первый взгляд оправдывает их поведение в глазах женщин, но с другой делает это с неприятным налетом иронии и сарказма.

Женская доля
«Все дело в генах - человек либо лидер по природе, либо нет. Я всегда была лидером» (Елена Батурина). Если спросить мужчин, как они представляют себе идеальную женщину, то большинство из них признается, что видит в воображении образ эфемерный, утопаю ... Читать

Танец живота. Танец женщины в интимной жизни. Влияние на партнера
Женщина должна оставаться загадкой. В семейной жизни роль женщины многогранна. Мужчина в ней видит не только мать, хозяйку, сестру, подругу, но и "богиню любви". Однообразие повседневных проблем дает возможность женщине отобразить свою неповторимо ... Читать

Правила, которые помогут сохранить чувства
Каждый из нас хочет любить и быть любимым, однако не всем это удается. В чем же проблема? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы и сохранить и улучшить отношения с близкими в ... Читать

Простые правила общения с мужчинами
Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.

10 причин, чтобы быть стервой
Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка. Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами. ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31