Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Март 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Свадебная мода 2010. Irna La Perle 2010: свадебная мода восточных невест
Мы все привыкли к традиционным европейским, или христианским (западным) свадебным платьям, и за редким исключением, мы обращаем внимание на свадебную моду других мировых культур. А тем не менее, ...

Свадебная прическа 2010: модные аксессуары и цветочные мотивы
Всероссийский туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха продолжает Вас знакомит с модными трендами свадебной моды. Сегодня мы хотим продолжить разговор о модных тенденциях 2010 года в ...

Свадебная мода 2010: Impression Bridal 2010 Bridal Collection
Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семейного отдыха продолжает Вас знакомить с коллекциями свадебных платьев 2010 года от ведущих домов моды. Сегодня мы представляем Вам коллекцию 2010 ...

Свадебные платья на премии Оскар 2010: найди своё вдохновение
7 марта в Лос–Анджелесе состоялась 82-я церемония вручения премии «Оскар», которая преподнесла множество сюрпризов. Но тема нашей сегодняшней статьи не провал фильма ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (1)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » » Чего больше всего хочет мужчина от женщины? 


25-04-2008, 23:31 ,  ] • Чего больше всего хочет мужчина от женщины?
 
На свете, как известно, существует огромное многообразие представителей как мужского, так и женского пола, которые имеют свои собственные понятия о сексе, отношениях, верности и любви. У каждого (и у каждой) свои индивидуальные, порой не похожие на других представления о сексуальных желаниях и их реальном воплощении, однако существуют, пожалуй, самые распространённые вещи о желаниях мужчин, которые должна знать каждая женщина.
Интимные желания мужчин, что естественно, отличаются от женских, однако во многом они похожи. Прежде всего, как мужчинам, так и женщинам от любимого человека нужно внимание и участие, а также желание слушать и сопереживать. Это относится не только к платоническим отношениям, но также и к сексу. Мужчины хотят, чтобы их сексуальные желания воспринимались адекватно, и хотят их воплощения. Как правило, мужчина хочет доминировать в постели, поскольку он уверен, что сильный пол должен быть сильным во всём, и если вы слишком часто будете отбирать у него инициативу, это может ущемить его мужское самолюбие.
Кроме того, мужчина обожает, когда женщина занимается с ним оральным сексом. У большинства мужчин оральные ласки являются самыми излюбленными, и поэтому если вы сами изъявите желание заняться этим, он наверняка не будет вам препятствовать.
Мужчины также очень любят, когда женщина в постель надевает его любимое нижнее бельё. Это говорит о том, что женщина уважает вкус мужчины и старается следовать ему.
Мужчина хочет, чтобы его ласкали и ублажали. Есть, конечно, представители сильного пола, которые сразу переходят к делу, без лишних прелюдий, однако таковых меньшинство. Умелые женские ласки способны возбудить практически любого мужчину и довести его до нужного состояния. Эта потребность у мужчин ничуть не меньше, чем у женщин, хотя многие думают наоборот. Особенно возбуждают мужчину оральные ласки. И не обижайтесь, если во время ваших ласк он будет просто лежать и получать удовольствие – ведь практически не возможно одновременно наслаждаться и ласкать партнёра. Через какое-то время можете поменяться ролями, и это чередование должно понравиться вам обоим.
Мужчины хотят заниматься сексом гораздо больше и чаще, чем женщины – так уж они устроены. Однако главное в этом деле для мужчин даже не столько частота, сколько регулярность. Для каждого мужчины потребность в сексе может быть совершенно разная, и это зависит от многих факторов, однако мужчина любит, когда по первым же признакам его сексуальных желаний вы не отказываете ему в получении удовольствия.
Мужчины любят, когда женщина в постели показывает чудеса эротичности и чувственной изобретательности. Разнообразие в сексе стимулирует мужчину к проявлению ответной реакции, и в сумме интимные отношения приобретают яркость и необычность.
Мужчины любят, когда женщина уважает особенности его мужской психологии применительно к сексу. Когда мужчина испытал оргазм, не пытайтесь продолжать ласкать и стимулировать его член и другие эрогенные зоны – после получения удовольствия мужчина хочет покоя. Дайте ему немного времени отдохнуть, и, возможно, он сам изъявит желание продолжить.
Мужчина очень любит, когда вы делаете ему комплименты относительно его сексуальных возможностей. Во время ваших взаимных ласк не забудьте об этом. Кроме того, если во время полового акта вы будете бурно выражать свои положительные эмоции по поводу происходящего, это его ещё больше возбудит, и вы не останетесь разочарованной. Однако если он узнает, что вы симулировали ваши чувства и ощущения, он может сильно обидеться – мужчины любят доверие в постели.

 (голосов: 8)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
  • Что больше всего мужчины не любят в сексе?
  • Что нужно знать о теле мужчины?
  • Какие цветы вам дарят? Женщинам о мужчинах
  • Попробуем втроем? Секс втроем как разнообразие в жизни семейной пары. Кому ...
  • Мужчины предпочитают "активных" женщин


Добавление комментария
 
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31