Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Смотри также
» Подписка на рассылку новостей
» Главная женская премия страны
» Всероссийский женский форум
» Каталог женских сайтов
» Наши конкурсы
» Реклама на сайте
» Партнерство

Архив новостей

Реклама на сайте



» Открытое письмо мужчинам, или ода бабам
5 апреля 2008 | О мужчинах | количество просмотров 199
Бог сначала создал мужчину, потом учел недостатки - и создал женщину, как улучшенный вариант. Убавил физической силы - добавил выносливости и долголетия, убавил амбиций - добавил мудрости, убавил агрессии - добавил доброты и терпения. В общем, дал все, что нужно, попросив в замен присматривать за своим неудачным творением, как бы чего не напортачили... Вот и мучаемся теперь. А что делать?
Как вы считаете, что волнует наше общество больше всего? Политика? Бизнес? Благосостояние? Идеи добра и зла? Поиск смысла жизни? Как бы не так!
Заглянем в интернет. На первом месте – секс во всех его проявлениях. Это – самый популярный аспект отношений мужчины и женщины. А на втором (третьем, четвертом и почти до бесконечности) месте – остальные аспекты тех же отношений.
Блоги, чаты, форумы… Флирт, знакомства, психология отношений, любовь… И извечный вопрос: кто прав? Убедительные заметки о том, что все мужики – козлы, и не менее убедительные о том, что все бабы – дуры. Повторяться на эту тему я не стану – соглашусь с тем, что так оно и есть. Действительно – козлы. И действительно – дуры. И – точка.
Более интересен вопрос – кто виноват?
Для начала обозначу позицию мужчин: «Женщина должна быть слабой, глупой, - далее - либо красивой и ухоженной, либо - хозяйственной, в халате и беременной. Тогда, дескать, мы, мужчины, будем сильными, умными, мужественными во всех смыслах. Вообще – идеальными». И не надо утверждать, что в этом есть какая-то подтасовка или обобщение. Все рассуждения на эту тему сводятся именно к этому. «Мужчину делает женщина», «Бабы виноваты, что мы не такие, как должны быть» и прочие подобные перлы… Ну скажите же, разумные люди, с какого перепугу человек (давайте на минуточку представим, что слово «человек» может относиться не только к мужчинам) вдруг добровольно начнет глупеть и слабеть? Женщины и так стараются, как могут, изображая панический ужас перед мышами, тараканами и темнотой в угоду самолюбию любимого… От этих напастей он точно защитить сможет. Так давайте будем объективными и ответим на вопрос: женщина должна (!кому?) быть слабой и глупой, или мужчина должен (женщине и обществу) быть сильным и умным? Неужели можно удовлетвориться тем, что женщины включают дурку вам в угоду, в душе потешаясь или проклиная («Надоело, блин!») этот осточертевший спектакль – «Игра в мудрую (читай – пугливо-глуповатую) женщину для избавления мужика от комплексов?
С умом и силой разобрались, дальше поехали. Про халат и беременность. И хозяйственность – в приложение. Даже говорить не о чем… От таких бегают налево. К умным, сильным, расчетливым стервам.
А кому красота и ухоженность милее – что? А то, что это требует денег. И, получается, что сначала их надо заработать, то есть стать успешной (а для этого надо быть умной и сильной), тогда и понравиться есть шанс. Ведь те, кто хочет иметь рядом «настоящую леди» - не на помойке их находят. Подавай в готовом виде! А папы не у всех богатые… Значит – сама. Заработай на свой экстерьер – а потом уже и прикидывайся немощной во благо избраннику.
Догадываюсь, что услышу в ответ. Обвинение в равноправии, эмансипации (что одно и то же) и в феминизме. Равноправие и эмансипация – достижение прогрессивного человечества, которое однажды вдруг осознало сказанное выше: а женщины то, оказывается – тоже люди! И речь идет о равноправии перед законом, а не о половой уравниловке во всех проявлениях.
Феминизм (еще добавим – воинствующий!)- да, это похуже… Только он – не от хорошей жизни, и не от дури появился. Женщины хотят семью , а мужчины – потрахаться и убежать… Женщины хотят детей, а мужчины – потрахаться и убежать… Женщины хотят, чтобы рядом был сильный мужчина, поддержка, опора и щит, а мужчины – опять потрахаться и убежать… Где здесь феминистские желания? В чем здесь феминизм? В том, что женщины растят детей в одиночку? Или, что шпалы укладывать взялись и к станку встали? А вы думаете, они этого хотели? Жизнь заставила. Время было такое, что мужчины гибли в войнах, а женщины страну поднимали из руин – вот и феминизм появился… А сейчас? Да, и шпалы укладывают, и – к станку встают. Чтобы прокормить детей и алкаша диванного. И после этого у мужчин хватает наглости утверждать: «Вы сами за это боролись». Да, боролись, другого то выхода – не было… Или – мужские функции на себя взять, или – с голоду умирать. И сейчас такой выбор – не редкость.
Так что, господа хорошие, коль взялись править миром – с себя и начинайте! Соответствуйте! К счастью, женщинам пока хоть в политическую верхушку лезти нужды особой нет. А, может, уже и надо бы? Пока человечество с мужским управлением совсем в дерьме не утонуло?
Да простят меня те мужчины, к которым все сказанное не относится. Начиталась умных дяденек: «Да, мы такие, но в этом женщины виноваты».
А теперь, конечно, вопрос дня: все поняли, как все плохо, а что делать-то? Разумеется, исправлять ситуацию. И, разумеется – женщинам. Не позволять отцам портить сыновей своим ущербным воспитанием – и мы в следующем поколении получим настоящих мужчин. Дочерям своим счастье обеспечим. И не причитайте, не спорьте! Да, зачастую именно отцы воспитывают подлецов и подонков! Во-первых – пьянством. Во-вторых – рукоприкладством. Это то, что личным примером. И еще – закладывают в сознание мальчишек презрение к женщине. Не согласны? А «Молчи, женщина!» - часто слышали? А «воспитательные» фразы, типа: «Он – мальчик, пусть гуляет, в подоле не принесет», «Подумаешь – девушка беременна – пусть на аборт идет, это ее проблемы»? Приходилось слышать? Это вместо того, чтобы научить сына не разбрасывать, где попало, сперматозоиды, и не совать свой драгоценный…ой, простите – драгценное! мужское достоинство (зачастую – единственное, других достоинств – нет) куда попало. Женщина не предохраняется потому, что не против иметь ребенка и семью. И, если мужчина не предохраняется – значит, не против иметь детей? Значит, и не против создания семьи? Ведь, если – против, то должен сам об этом думать? Ох уж эта женская логика! Какие глупые рассуждения… То ли дело – мужская логика! Мужчина – имеет право! Пить, блудить, валяться на диване… А женщина – должна! Мужчинам. За насилие, войны и нищету… Вот это – настоящая логика! Сразу все понятно.
Так, что мы важное забыли? Ах да, секс!
Для женщины занятие сексом – это всегда любовь. Даже если продажная – все-равно – любовь.
Для мужчины занятие сексом – это еще и испытанный, популярный способ наказать и унизить. И это, как ни странно, повышает самооценку.
Отсюда и непонимание. Куда уж нам, со своей ущербной женской логикой, такое понять…
Что бы Вы мне ответили, дорогой читатель – мужчина? Угадать не трудно – феминистка, стерва недотраханная, неудачница в личной жизни… Ведь так считать – проще, чем посмотреть на себя со стороны.
Есть в нашем мире Мужчины с большой буквы! Но как же их мало…


Комментарии (2) | Распечатать |

 (голосов: 4)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



» #1 написал: Sitora (5 апреля 2008 09:35)
Зарегистрирован: 2.04.2008 | ICQ: 290482632 |


Группа: Журналисты
Публикаций: 2
Комментариев: 8
Одобрям))) Все верно...


--------------------
Tale Quale

| |
 


» #2 написал: Алена (5 апреля 2008 21:29)
Зарегистрирован: 1.04.2008 | ICQ: -- |


Группа: Журналисты
Публикаций: 0
Комментариев: 1
оценила на "отлично", была бы оценка выше, поставила бы ее! молодца!!!

| |
 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!


Реклама на сайте

Популярные
статьи
» Свадьба как в кино
» Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
» Восточные рецепты: маски для лица
» Адам в современном мире. Кто он?
» Шашлык по-уральски
» Десять модных "фишек" лета-2008
» Весна-2008: самые модные аксессуары
» Корзинка к празднику: рецепты приготовления Пасхи
» От любви до ненависти: десять причин мужского раздражен ...
» Эпиляция - путь к совершенству или…к хирургу!
Реклама на сайте

 

 

 

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия