Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Пахучие соблазны
14 марта 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 653
Каждый пахнет по-своему – “запах-паспорт” столь же индивидуален, как голос, линии рук или интеллект. И у мужчин, и у женщин в подмышечных областях, около сосков и в паху помимо потовых есть особые железы – они начинают выделять секрет в период полового созревания. Вы либо женщина, либо мужчина – третьего не дано. Флирт как раз и подразумевает половую идентификацию. Видит ли он, что я – женщина? Замечает ли она, какой я мужчина? Флиртуя, Вы не только самоутверждаетесь как представитель прекрасной или сильной половины человечества, но и как бы тестируете потенциального партнера на адекватность реакций. По научному флирт – это чувственный сенситивный контакт с особой противоположного пола. Надо же, как суха теория… Зато как прекрасна практика! Флирт – самая увлекательная игра на свете, но чтобы в нее играть, надо знать правила. В прежние времена существовала определенная символика, посредством которой дамы сообщали поклонникам о своей благосклонности. Например, испанки, манипулируя веером, давали понять мужчине, принят он или отвергнут. В наши дни подобным “шифром” не пользуются.

Поэтому людям иногда трудно распознать, где флирт, где эротический вызов, а где прямое приглашение к сексу.
Достижения западной культуры в области борьбы с сексуальными домогательствами приобретают гротесковые формы. Теперь зачастую галантный кавалер, подавший плащ или подставивший стул “продвинутой” эмансипе, подвергается критике. “В результате из нашей жизни исчезает флирт, – говорят сексологи. – Чем дальше, тем сильнее изменяются ценности, стираются грани. Мужчинам и женщинам следует понять, что, несмотря на социальную взаимозаменяемость, биологические функции у них различны”.
Сколько должен длиться первый взгляд “глаза в глаза”? Не больше 4 секунд. Это немного, но психологи считают, что для создания первого впечатления достаточно и 2 секунд.

После чего взгляд опускается ниже. Женщины преимущественно смотрят на плечи и руки, а если есть возможность, то и на ноги. Мужчины оценивают всю фигуру, стиль одежды и, наконец, их взгляд падает на грудь, затем на талию и бедра. В некоторых балканских регионах мужчины и сегодня во время праздников носят под мышкой носовой платок и вручают его женщине, которую приглашают на танец. Неужели мужской запах действительно привлекает женщину? Не исключено.
Женщины в сотни раз чувствительнее к сексуальному мускусу, чем мужчины; самый слабый запах пота они улавливают за метр, особенно в середине менструального цикла, во время овуляции. Кроме того, и у мужчин, и у женщин запахи способны пробудить воспоминания. Так что не сомневайтесь: подходящий запах в благоприятный момент способен разжечь искру романтической влюбленности.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия