Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Я вас хочу, чего же боле...
26 марта 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 683
Среднестатистический мужчина думает о сексе каждые сколько-то секунд, точно не помню – то ли 10, то ли 15, а то и вовсе каждые пять. В принципе, это довольно забавно…
…общаешься ты, например, с ментом или еще с каким суровым гражданином, который тебя злобно отчитывает, а про себя думаешь – хааа, вот про секс подумал, и опять, и снова! Очень по дурацки у мужиков в этом плане все устроено, что тут скажешь.
Женщине же про секс думать как бы не полагается. Как бы она должна думать о высоком, блюсти себя, проектировать семейный очаг, а не размениваться на сиськи-письки. А если она таки думает про секс с неподобающей полу регулярностью, то у нее, я извиняюсь, бешенство матки и вообще изгнать такую из наших рядов приличных женщин! Ну, то есть не женское это дело, думать про секс и примерять любого собеседника гипотетически на роль любовника, пусть он даже и вовсе для этого не подходит и общая тональность беседы далека от эротической.
Но как-то вот повелось так в последнее время, что мужчины и женщины все чаще стали воровать друг у друга прерогативы. Нет-нет, я не хочу пускаться в долгие дискуссии на тему «ох, все бабы стали мужиками, а мужики-то, вы поглядите тока, бабами заделались!», я про то, что все смешалось в головах граждан обоего пола. То ли гормоны виноваты, то ли мутируем – черт его знает, но факт: частенько, ой частенько женщины думают только о сексе, а мужики, наоборот, о высоком. И сидит такая странная пара, он ей о поэтике чувств, она ему в ответ вяло улыбается, а про себя думает: «блин, ты трахаться собираешься вообще, или где?!» У нее секса месяц не было, два развода за плечами и физиология перебивает любую поэтику. А у него тоже, может, секса месяц не было, но он не считает себя ходячим фаллоимитатором, поэтому надо хотя бы притвориться, что у них двоих есть что-то, что их объединяет, кроме половых органов. Ну и вообще – приличные же люди, сначала Мандельштам, потом минет. Только в такой последовательности, иначе он будет чувствовать себя неуютно.
Ну или знакомятся двое. Туда-сюда, улыбочки-ухмылочки, намеки и все такое – нормальная двусторонняя разводка. Она играет по правилам – отдаваться не сразу, притвориться добычей. Он тоже играет по правилам – сразу не наседать, чуть-чуть выждать перед решающим броском. И вот момент наступает – дальше, по идее, должно воспоследовать логичное предложение руки и члена, изящно оформленное. Она готова: формальности соблюдены, никто не чувствует себя оскорбленным, все мы взрослые люди и вообще хочется секса, хоть орать об этом и неприлично. Он тоже вроде готов, но неожиданно начинает рефлексировать, и вместо того, чтобы приземлиться, разворачивает свой борт и летит на новый конфетно-букетный круг. Она в шоке: это что?! Господи, может у меня трусы из джинсов торчали, или волос какой непрошенный вылез где-то, что за нафиг? И очень хочется задать ему вопрос в лоб – ты трахаться собираешься вообще или где?! Но нельзя, неприлично, подумает еще, что нимфоманка, испугается, втянет член под ребра и сбежит насовсем, от греха подальше. Посему она вяло улыбается и, думая про секс неприлично часто, продолжает принимать букеты и конфеты.
Он же копается в своих переживаниях, обсуждает с подругами глубину своих чувств к ней и, бухая в баре с друзьями, толкает высокопарные речи «Я не могу воспользоваться ее любовью, о нет! Я не такой, я не хочу ее оскорблять!» Ему кажется, что прежде чем потребовать у женщины самое дорогое, что у нее есть – ее честь – надо сначала быть уверенным в том, что эта женская честь ему нужна. Она же спокойно готова поделиться своей честью с тем, кто ей понравился, и вообще давно уже не размышляет категориями викторианского романа – все мы взрослые люди и вообще просто хочется секса.
Морали у этих пространных размышлений нет никакой, и иной критик, наморщив лоб, гневно занесет руки над клавиатурой и отправит в виртуал свое послание – мол, вы, бабы, совсем уже охренели! Хочешь от вас только секса – вам романтику подавай, даешь романтику – а вы, гадины, про секс только и думаете! Как жить?! А я не знаю. Может, чаще разговаривать друг с другом ну или просто перестать мыслить рамками приличий.
Вообразите себе такой диалог:
- Милая, ты куда больше хочешь, в оперу или на поэтический вечер?
- Милый, я бы потрахалась, если ты не против.
И милый спокойно пожимает плечами и снимает трусы – ну а что такого, все мы взрослые люди, а в оперу можно и завтра. И никто при этом не в обиде – он не считает ее нимфоманкой, а только лишь искренней и страстной женщиной, она же ценит его романтизм и умение временно отказаться от гуманитарных идеалов в угоду женскому капризу. Шикарно, по-моему. Как считаете?

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия