Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Что выбрать: ссору или секс?
12 мая 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 471
Абсурдное утверждение, не правда ли? Тем не менее, в нем есть гораздо большая доля истины, чем вы предполагаете. Так уж устроена наша жизнь, что все в ней взаимосвязано, одно перетекает в другое, имеет обратную сторону и так далее.
На самом деле, секс и ссора лишь видимые противоположности, недаром говорят: «милые бранятся – только тешатся». Как подтвердила одна дама с образованием, научно доказано, что в процессе ссоры и после секса человек переживает почти идентичные физиологические процессы. Тот же выброс гормонов, и то же чувство, скажем так, расслабленности в конце. Самый простой опрос подтвердит это. Определенно, многие скажут, что после скандала чувствуют себя разбитыми и неработоспособными. Вот здесь и кроется главное различие этих двух вещей: после секса мы удовлетворены со знаком «плюс», после ссоры – со знаком «минус».
Почему же просто не заменить одно другим, и почему выяснению отношений в нашей жизни отводится столь значительное место? Конечно же потому, что мы, люди, стремимся идти по пути наименьшего сопротивления. Строить отношения непросто, и как тут думать о других, если приходится почти все время думать лишь о поддержании «живота своего»? И потом, куда девать наши собственные амбиции? Честолюбие – один из двигателей прогресса, с этим не поспоришь. Но, представьте себе, что в каждом из нас находится такой честолюбец, который думает, что он один такой умный на свете. И что происходит, если вдруг он неожиданно встречается с другим? Уж конечно, не секс. Хотя, такая ситуация часто становится началом страстных любовных отношений. В мировом кинематографе примеров просто великое множество!
Еще одна причина – наши комплексы. Хотя мало кто точно представляет, чем занимается психология, но про комплексы знают все! Неумение выразить отношение к себе, к миру и другим людям, зажатость часто приводит к агрессии, желанию перевернуть все с ног на голову. Ссора в этом случае очень удобна – поссориться можно почти всегда и почти везде, чего не скажешь о сексе. Хотя в обеих областях есть экстремалы и виртуозы своего дела. Человек не любит признаваться в слабости, часто провокация скандала на самом деле – призыв о помощи, желание быть любимым. Все в этом мире – лишь удачные и неудачные последствия любви.
Конечно же, из всего сказанного не следует, что скандал следует немедленно заменять сексом. Но если у вас репутация скандалиста или скандалистки – есть повод задуматься...

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия