Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Почему мужчины изменяют?
18 марта 2008 | Главная »О мужчинах | Количество просмотров: 938
Практически любая женщина боится того, что ее мужчина ей изменяет. А если не изменяет – то обязательно изменит в будущем. Естественно, мужчины оправдывают это ожидание и таки "идут налево". Вот только вопрос: почему?
На самом деле единственная причина измены – это желание секса. Но вот почему это желание возникает по отношению к "не своей" женщине, и почему в какой-то момент оно пересиливает весь комплекс моральных установок? И здесь уже может быть много ответов.
1. Секс по пьяни
На самом деле совместное с женщиной (женщинами) распивание спиртных напитков не является достаточной причиной для измены. Если мужчина полностью доволен своей личной (и в частности – сексуальной) жизнью с постоянной партнершей, вряд ли он захочет ей изменить, пускай даже и пребывая навеселе. А вот если главный фактор, удерживающий его от измены - это моральные убеждения, то алкоголь успешно позволяет от этих предрассудков избавиться. Временно, конечно.
Таким образом, алкоголь выступает в виде такого себе теста на удовлетворенность. И если все в жизни хорошо – секса на стороне не будет. А чем менее хорошо – тем больше вероятность измены спьяну.
2. Жена не удовлетворяет в постели
А вот это уже реальная причина для измены. Хотя и одна из самых слабых. Потому как если жена человек хороший, и вообще все делает для создания позитивной семьи, то изменить ей очень сложно – совесть замучит. И чтобы измена все же состоялась, степень сексуального голода у супруга такой женщины должна ну очень сильно перевешивать его моральные принципы.
В подобной ситуации мужчине нужно достичь некоторой внутренней "критической точки", когда терпеть уже никак. Но до этого момента он будет уже настолько нервным и злым, что существует очень большая вероятность разрыва семьи еще до момента измены.
3. С женой скучно
Ситуация в некотором смысле противоположная предыдущей. В сексуальном плане проблем вроде бы и нет, но вот семейное общение – скука смертная. Естественно, что в таком случае мужчина будет искать более интересных собеседников. И собеседниц тоже, потому как с одними только мужиками общаться – тоже не так уж интересно.
Переход от увлекательного общения с интересной собеседницей к не менее увлекательному сексу подчас может быть очень даже плавным и незаметным. Хотя обычно для этого все же нужен катализатор. Поэтому такая ситуация обычно сводится к варианту номер один – сексу по пьяни.
4. Жена – стерва
Вот это стопроцентный вариант. Если жена стерва, то из этого проистекает целый ряд пунктов. Во-первых, раз уж пара сочеталась браком, это означает, что она по каким-то одной ей известным причинам решила прочно привязать к себе этого мужчину. Ну и, естественно, отпускать его абсолютно не собирается.
Во-вторых, она склонна всячески пинать и попрекать его, таким образом сводя на нет приятность семейного общения. Так оно, конечно, не скучно, но и радоваться такому общению как-то не получается.
Ну и в-третьих, даже если в принципе она удовлетворяет мужчину в сексе, стерва очень склонна использовать секс как инструмент для манипуляций. И отказ от секса – самый ходовой метод наказания.
В такой ситуации изменять начнет практически любой. Высокоморальный забудет о принципах, слабый духом найдет потайные лазейки – но любовница появится обязательно.
5. Потому что он кобель
Любимое женское объяснение на все случаи жизни. Хотя на самом деле такие ненасытные в плане количества и разнообразия мужчины встречаются довольно редко. Ненамного чаще, чем подобные же женщины. Но ведь гораздо же проще обозвать человека кобелем, чем разобраться в объективных причинах возникшей проблемы.
Аналогично любимому женскому объяснению, есть и излюбленные методы "работы" с изменами мужа – силовые, конечно же. Это означает внимательное отслеживание его поведения и контактов и закатывание скандалов при выявлении подозрительных ситуаций.
Но абсолютно очевидно, что это метод реактивный, а не проактивный. То есть, таким образом в принципе невозможно избежать измены или даже существенно отсрочить ее. Проактивная же деятельность предполагает выявление потенциальной опасности и попытки устранения самых исходных ее причин – то есть взаимного непонимания и сексуального дисбаланса.
К сожалению, так строить свою жизнь и взаимоотношения с другими способны только единицы. Большинство же людей (и не только женщины) не любят думать о том, как они сами, лично, могут предотвратить угрозу – но зато потом со всей страстью включаются в силовые разборки и скандалы, когда проблема все-таки возникла.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия