Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» 10 причин мужской мастурбации
13 мая 2008 | Главная »О мужчинах, Всё о сексе | Количество просмотров: 3120
Почему ваш муж тихо мастурбирует в душе, когда вы лежите в постели в ожидании секса? Почему это доставляет ему такое же удовольствие, что и от любви с вами, а возможно и большее?
Секс для мужчины и женщины - это совсем разные вещи. Грубо говоря, для него это обыденная проза Льва Толстого, а для нее - интимная лирика Сергея Есенина. Если для мужчины секс - это лишь способ разрядки в загруженном ритме работы и отдыха (это на самом деле так, иногда на матч любимой команды затрачивается больше энергии, чем на месяц работы), то для женщины секс - это способ найти гармонию и погрузиться в водоворот страсти.
Потому мужчине по большому счету не важны чувства, - страсть у него рождается не в той голове, что на плечах. А если и бывают исключения, то они, по большей части, заканчиваются так же быстро, как зарождаются. Вы, конечно, можете спорить, но это правда.
Согласно статистике, мастурбируют 80% мужчин и 50% женщин. Думаю, в действительности цифры более высоки. Не будем говорить о прекрасной половине - это тема совсем другой статьи, а вот относительно мужчин... Не занимаются самоудовлетворением разве что импотенты и сыновья религиозных фанатиков. Таким образом, вполне реально можно выйти процентов на 95 мастурбаторов.
Причем мастурбируют не только при отсутствии партнера, но и при наличии жены (подруги). Почему? Можно выделить 10 причин такого поведения, а также выяснить, что делать, если ваш любимый «предает» вас таким образом.
  1. Стресс
    Снять стресс мужчине можно двумя путями - напиться или заняться сексом. Причем второе возможно в двух вариантах: с женщиной или с собственной рукой. Каждый, конечно, выбирает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может сыграть фактор меньших затрат сил и энергии: вышел в туалет, достал агрегат, несколько минут - и стресса как не было.
    Здесь свою роль играют чисто физиологические моменты. При нервном возбуждении увеличивается прилив крови и наступает эрекция.
    Что делать, если ваш любимый этим занимается? Попробуйте осторожно объяснить ему, что вы его прекрасно понимаете: его работа связана со стрессами, и вы с удовольствием поможете ему забыть о них.
    Покажите, что при этом вы заботитесь не о собственном удовольствии, а о том, как сделать хорошо ему. Иначе мужчина просто привыкнет к онанизму, и с помощью него будет не только снимать стресс. Мастурбация полностью заменит вас!
  2. Жена стала неинтересна
    После бракосочетания вы набрали десяток лишних кило, пользуетесь косметикой лишь тогда, когда идете на работу, ходите по квартире в засаленном халате, принимаете душ утром, а не перед сном - все это так или иначе влияет на ваши отношения. Мужчине-то секса все равно хочется, но уже не с вами.
    Тогда он будет покупать эротические журналы и видео, часто и надолго уединяться в туалете со свежим номером «Плейбоя». Таким образом дело может закончиться и изменами с другими женщинами.
    На вопрос "Что делать?" - ответ простой. Не нужно успокаиваться и расхолаживаться. Основная причина супружеских измен и разводов - это когда обыденность поглощает страсть и романтику.
    Причем прилагают усилия к подобному исходу оба партнера. Один - своим поведением, другой - молчанием. Потому, когда мужчина начинает уединяться, следует обязательно с ним поговорить, выяснить причину. И если она - в вас, то нужно что-то срочно в себе менять.
  3. Не хватает секса
    Вообще, достаточно редкое явление. Обычно женщине не хватает секса: мужчина, сделав свое дело, отворачивается к стенке и спит, а женщина иной раз самостоятельно достигает оргазма. Но бывает и противоположное: когда мужчина хочет ежедневно, а жена - лишь время от времени. Конечно, когда очень хочется, но нельзя, то все равно как-то нужно существовать. Поэтому выходом становится мастурбация.
    Сначала вы этого не замечаете, потом начинаете догадываться. И когда вдруг застаете его за этим занятием - стесняетесь. Вы не можете спросить его о причинах такого поведения, а ему неудобно даже начинать эту тему.
    Потому, если вы понимаете, что не удовлетворяете мужчину, попробуйте дать ему большее удовольствие, применяйте другие позы, любриканты (например, смазку для увеличения длительности секса).
    Если заниматься сексом в миссионерской позе или в позе, где женщина не совершает практически никаких активных движений, все напряжение переложив на партнера, то мужчина будет больше уставать и эффект от секса будет больше.
  4. Не хочется напрягаться
    Или, иными словами, причиной мастурбации может быть элементарная лень. Я уже писал выше, что, по большей части, секс для мужчины - это в действительности лишь процесс введения-выведения и не больше. Потому, думает такой мужчина, зачем напрягаться, чтобы доставить большее удовольствие партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать?
    В конечном итоге, после такого «секса» никого провожать и обнимать не нужно - можно даже смело перевернуться набок и заснуть: никто и слова не скажет.
    Причина такого поведения - психологическая, поэтому исправить ее достаточно сложно. Разве что объяснить на практике, что никакая мастурбация не заменит ему секса с вами.
    Наконец, сделайте так, чтобы он понял основное правило секса - главное, чтобы было хорошо вам обоим. Только если он это осознает, то начнет меняться. А если нет, то и дальше будет эгоистом, с которым вряд ли следует продолжать отношения.
  5. Не может получить удовлетворение от секса
    Снова-таки психологическая проблема. Причем, всего лишь выдумка, что от секса удовольствия нет, а от мастурбации - есть. Причины достаточно простые: маленький размер члена, неуверенность в себе, какая-то внутренняя обида.
    Все это приводит к замкнутости, зацикленности на собственной неполноценности, и, в конечном итоге, бракосочетанию с первой же женщиной, которая проявит к нему симпатию и будет о нем беспокоиться.
    Будучи постоянно морально «забитым», такой мужчина не сможет получать наслаждение от секса, а единственной утехой для него будет банальный онанизм. Что бы не делала жена, изменить интимное мировоззрение любимого будет трудно. Он, вероятно, останется таким же замкнутым и стыдливым, если не повысит собственную самооценку.
    Что делать? Вариантов три. Или пытаться что-то изменить, показывать ему, какой он хороший мужчина, использовать новые позы, делать в постели все, что он хочет, или же воспринять все как есть и успокоиться. Или просто расстаться с подобным мужчиной.
  6. Думает, что от этого можно похудеть
    Да, это действительно является одной из причин. Один мой знакомый где-то вычитал, что 5 минут мастурбации заменяет полчаса занятий в тренажерном зале. И он каким-то образом подсчитал (исходя из потраченных во время «занятий» килокалорий), что, если он будет мастурбировать трижды в сутки на протяжении месяца, похудеет на 12 килограммов.
    Дальше - больше. Поскольку занятия в тренажерном зале предусматривают нагрузку на разные мышцы, он покопался в интернете и нашел практическое пособие онаниста. Там писалось, в каких позах нужно мастурбировать, чтобы имитировался анальный секс, позиция сверху, снизу, сбоку и тому подобное.
    И, знаете, вместо того, чтобы регулярно заниматься сексом со своей подругой, он истощал себя ежедневной мастурбацией, затрачивал много сил и из-за этого так же много ел и пил. В конечном итоге, он поправился на 5 кило. И записался в бассейн.
    Конечно, мужчина, который верит в такие удивительные свойства онанизма, не скажет своей благоверной, чем в действительности занимается, чтобы ее удивить своей новой фигурой. Но в момент этих тренировок у него, конечно, не будет сил удовлетворять жену.
    Поэтому остается ей лишь посочувствовать и посоветовать если и не убеждать горе-мужчину в нелепости его занятия, то, по крайней мере, каким-то образом подождать определенное время, пока он сам не убедится в бесполезности мастурбации как средства для похудения.
  7. Для него это в порядке вещей
    Наиболее интересный - именно этот пункт. Мужчина считает, что он должен мастурбировать. Так же, как есть и пить. Ну, такая уж его природа, что здесь поделаешь? Женщина, конечно, не поймет эту логику. Для нее онанизм - это уже признак если не измены, то ее (женщины) несовершенства в глазах мужа. Объяснять ему, что он не прав, все равно, что забивать гвоздь компьютером.
    Потому в таком случае используйте его хобби на пользу вашим отношениям. Скажите, что вам нравится смотреть, как он мастурбирует, и вы с удовольствием присоединитесь к нему. В конечном итоге, смотрите на это как на одну из сексуальных игр, невероятно возбудительную и необычную.
  8. Хочется другую женщину, но не хочется предавать
    Я уже не раз касался вопроса психологической измены. Это действительно естественно для мужчины, как не крути. Даже, если посмотреть на историю человечества, то мы видим гаремы на Востоке и куртизанок на Западе. Конечно, мужчина, который любит свою жену и не хочет делать ей больно, никогда не будет предавать.
    Но если ему хочется чего-то нового, что не может дать жена, то он может найти простой выход из положения. Самоудовлетворяться можно, глядя на фото или видео желаемой им женщины, - еще и представляя в это момент, что он с ней делает. Такая вот измена без измены.
    Вряд ли женщине в данном случае следует что-то делать. Мужчина налево не ходит, - зачем лишние заморочки? Единственный минус - есть определенная вероятность того, что такой «секс» со временем станет нравиться ему больше, чем нормальный, или же измена станет реальной.
  9. Cрочно хочется секса, а рядом никого нет
    Когда мужчине «хочется», то он пытается как-нибудь удовлетворить свое желание. Например, если вы выходите на работу раньше, чем он проснется, то муж, почувствовав утреннюю эрекцию, может преспокойно мастурбировать в душе, насвистывая гимн любимой футбольной команды. Конечно, это не тенденция или болезнь, а обычная несдержанность.
    В отличие от большинства предыдущих случаев, бороться с этим бессмысленно. И не нужно. Такой мужчина вполне уверен в себе, он понимает, что мастурбация - это временно. Просто потому, что рядом нет женщины. А если есть, то и мастурбация ему не нужна.
  10. Мастурбация как тренировка
    Да, подросток мастурбирует еще и потому, что таким образом он тренируется к переходу ко взрослому образу жизни. Некоторые мужчины, читая пособия по мастурбации (есть такие, не удивляйтесь), начинают имитировать всевозможные позы. Так к этому привыкают, что продолжают этим заниматься и будучи взрослыми. Грубо говоря, любую новинку такой мужчина пробует на себе, а уже потом занимается этим со своей любимой.
    Чтобы этого не случилось, относитесь к сексу не только как к физиологической потребности, а и как к соединению двух сердец. Вы должны не только заниматься сексом, - вам нужно научиться разговаривать на языке секса и желания. Ведь секс - это диалог двух тел и сердец, это игра и страсть. Секс - это сама жизнь! Желаю вам жить и получать наслаждение от жизни.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 2)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия