Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Почему женщины решаются на секс с "бывшим" ?
19 марта 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 712
На этот капкан — желание секса с бывшим партнером — попадается не так уж и мало барышень. И не надо оправдываться, что, мол, проводила сама с собой идеологическую работу: аутотренинги вроде "я самая самостоятельная, я самая независимая, я его не люблю, я его терпеть не могу". Когда возникает такое предательское желание, с трудом помогает даже тяжелая артиллерия вроде смены прически и гардероба, бдений в ночных клубах и общения с новыми ухажерами. Как ни старайся, а закрадывается в строй твоих правильных мыслей такая вот малюсенькая, но настойчивая и неправильная мыслишка: "А если все-таки?.." И рука сама тянется к телефону…
Не удивляйся и не ругай себя — не ты первая, не ты последняя. Даже статистика есть: среди тех, кто решался на секс с бывшим, главной причиной рецидива 46% назвали "взаимное притяжение", 22% — "силу привычки", 3,6% — "стремление к самоутверждению". Чуть более 14 процентов причин назвать не смогли — искушение, и все тут! А у тебя какая причина?
Ты мстишь…
И "мстя" твоя ужасна. Только, к сожалению, не для него, а для тебя самой. Мужчины не так чувствительны, как мы, и интуиция у них тоже развита не так сильно. Поэтому он вряд ли поймет, что своим дорогущим бельем, новой прической, расписными ногтями и сногсшибательным парфюмом ты хочешь сказать ему примерно следующее: "Вот видишь, как я расцвела без тебя, а ты меня такой сделать так и не смог, потому что ты (эгоист, зануда, бессердечный, ваши варианты), а теперь я такая красавица и сокровище, но не твоя, так тебе и надо". Грустно, но из этого "жестокого" послания, которое ты хочешь передать бывшему, телепатически воспринять он сможет только одно — что ты действительно красавица. А если еще и сексом с ним захотела заняться, пусть и один раз — так это же просто праздник какой-то! В итоге он может почувствовать исключительно удовольствие, а вот ты рискуешь остаться разочарованной и даже брошенной, но уже по второму разу. Станет еще больнее.
Здоровое желание
Тебе хочется здорового, полноценного секса, и ничего более. Но на примете не оказалось для этого ни одного подходящего парня. Кроме… бывшего. Вариант неплохой: тебе не надо "пережидать" конфетно-букетный период, не надо стесняться первого контакта, и уж кто-кто, а он знает, как доставить тебе удовольствие. Но тут уж прояви стойкость: раз решилась на встречу с бывшим только ради секса — так и придерживайся этой позиции до последнего, не позволяя нахлынуть сентиментальным чувствам. Мы-то знаем эту предательскую женскую психологию: он после бурных объятий отвернется — и спать, а ты будешь лежать да раздумывать: а может, все еще получится? А может, мне нужен не только секс? Не позволяй себе романтичных мыслей о высоких чувствах. Они ведь могут и не вернуться…
Напоминай себе, что позвонила бывшему совсем не для этого… В конце концов, в плохую девочку поиграть даже полезно.
Ностальжи…
Знаем, знаем, как это бывает: на работе начальство загрузило, колготки порвались, под дождем промокла, сил не осталось ни душевных ни телесных. И так хочется, чтобы кто-то приласкал и обогрел! Тут-то и подсовывает тебе услужливая память воспоминания о вашем теплом пледе, о всяких нежностях, которые он тебе под этим пледом шептал, и о трогательном чувстве, что под этим вашим пледом и в объятиях твоего бывшего все беды отступают и становится так хорошо! Стоп! Вот тут лучше взять себя в руки и сто раз отмерить, прежде чем отрезать, иначе рискуешь испортить себе день окончательно. Подумай о том, что теплого пледа (который — вспомни! — вы никак не могли между собой поделить) может и не быть, нежные словечки твой бывший с бухты-барахты тебе шептать не будет, потому что уже отвык, а еще тебе завтра придется просыпаться в его квартире. К утру твое настроение-ностальжи испарится, а ты сама будешь удивляться: и как это тебя сюда занесло?
Лучше новых двух
В который раз ты убеждаешься в правильности поговорки: "Старый друг лучше новых двух". Ведь сколько ни общалась ты с новыми ухажерами, никто из них так и не смог тебя покорить. Да и в сексе они все… какие-то странные. Вот с бывшим все было идеально: он правильно целовался, правильно занимался любовью, правильно смеялся, храпел в нужной тональности и тюбик с зубной пастой забывал закручивать тоже правильно. Смешно? Не очень… ведь пока не перестанешь сравнивать новых кавалеров со старым, ни с кем отношений построить не сможешь. Вместо того чтобы зацикливаться на старом, попробуй пробудить в себе интерес к новому человеку. Да, будет непривычно, неожиданно и по-новому. Но разве это плохо? Ведь что может быть хуже однообразия?
На безрыбье
Ты прекрасно помнишь, что обещала себе никогда и ни за что не возобновлять отношений с бывшим. Это принципиально, это ниже твоего достоинства, он не заслуживает… Все ты прекрасно помнишь. Но вот беда: в последнее время цветы никто не дарит! Не звонит в час ночи, чтобы нашептать романтический бред! Не подглядывает, как ты красишься, и не караулит вечером возле работы, не изводит своей ревностью и не разбрасывает по квартире свои вещи. И постель ночью такая холодная, да и великовата для тебя одной. Спроси себя честно, что тебе нужно на самом деле: именно твой бывший или просто мужское внимание? И не бросайся обратно в объятия экс-партнера. Он не единственный, кто умеет ухаживать и дарить заботу. Попробуй построить новые отношения. Разве не ради этого ты героически мерзнешь одна в кровати и освободила пространство в квартире для разбрасывания чьих-то, но уже совсем других, вещей...
В чем плюсы секса с бывшим
  1. Скорее всего, секс будет прекрасным — вы же так хорошо друг друга знаете!
  2. Твоя репутация не будет запятнана: у нас довольно терпимо относятся к сексу с бывшими, принимая это за верность.
  3. Возможно, тебе удастся перейти на новый этап отношений — без претензий и упреков.
  4. Тебе не надо будет заботиться о поиске нового партнера, тратить время на "охоту" за самцами.
  5. Ты сможешь польстить своему самолюбию мыслями о том, что лучше тебя он найти так и не смог за этим"

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия