Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Секс для занятой взрослой девушки
6 июня 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 988
Работа, работа… и никакой личной жизни… Так не пойдет! Нужно срочно что-то менять, но вот – когда? Времени искать принца - совсем нет, а секса-то хочется. Будем осваивать виртуальные знакомства, плавно перетекающие в реальные.
Значит так, заходим на сайт знакомств и заполняем анкету: увлечения, любимые книги, музыка, животные, цель общения: любовь, секс, другое (поиск принца для занятий сексом). Добавляем парочку лучших фотографий двухлетней давности, и будем скромно надеяться, что люди с чувством юмора поймут. Именно так я и сделала.
БЕДНЫЕ
В первый день поступило несколько писем, среди которых чаще всего встречались предложения заняться сексом. Их-то я в принципе и ждала, так что выбрала нескольких самых симпатичных и назначила свидания. Первая встреча прошла просто ужасно! Мало того, что он не повел меня в кафе или ресторан, а попытался напоить пивом на улице, так еще и приглашать никуда не собирался. Через полчаса общения этот жмот начал набиваться ко мне в гости. Так я его и пустила! А вдруг он воришка какой?
Технично сбежав от первого жадины, я попала к точно такому же второму. Правда, он соизволил сводить меня в дешевую забегаловку, а в качестве напитка предложил химическую газировку под названием «джин-тоник». Но сценарий был тот же – предложение пойти ко мне в гости или «вот тут у меня есть ключи от квартиры друга…». Нет, я честно прошла все испытания (я же сама хотела секса) и согласилась на предоставленное убежище… где не смогла пробыть и получаса – мне хватило полупустой «блатхаты» с гуляющими по столу тараканами.
НЕСЧАСТНЫЕ
Нет, мальчики, я так не играю! А где же романтический ужин, красивое ухаживание… Секс ведь еще нужно заслужить (учитесь у животных – павлины вон как хвост распускают), а я ясно написала, что хочу принца. Следующим кандидатом на и.о. Его Королевского Высочества был мужчина в полном расцвете лет, то есть значительно меня старше. Я решила, что он более опытный соблазнитель и не будет размениваться на дешевые забегаловки. Да и секс, вероятно, будет запоминающимся. Тем более что он предложил мне его со второй фразы.
Антураж меня не разочаровал – хвост этот претендент действительно распустил красиво. Меня повели в недорогой, но очень уютный ресторанчик, заказали шикарный ужин и бутылку хорошего вина, и весь вечер рассказывали о несчастной судьбе. О жене, которую он давно не любит и которая сама его довела до жизни такой, о дочери, у которой переходный возраст, о коллегах, которые не понимают его гениальности и о всех остальных, которые… Но только не обо мне любимой. Никаких комплиментов, восхищений моим платьем (а я, между прочим, ради него старалась!), приглашений на танец и склонений к разврату. От меня требовалось вовремя кивать, вздыхать и поддакивать на тему несправедливости жизни. Потом мне поцеловали ручку, посадили в такси и отправили восвояси, высказав надежду на скорую встречу. Ни за что – я не психоаналитик.
ДРУЗЬЯ
Следующий претендент на постель после нескольких комплиментов скромно предложил встретиться днем в кафе поесть мороженого. Устав от активных предложений секса, которые заканчивались первыми двумя вариантами, я согласилась. Мало ли, вдруг в «тихом омуте черти водятся». Как выяснилось, не зря мне его фото знакомым казалось – учились мы в параллельных классах. Мило поболтали, поели мороженного, напились, вспоминая школу, и разошлись спать по домам – он к своей девушке, а я ждать принца. А дождалась еще одного знакомого – мальчишку, с которым мы дружили, когда я приезжала к бабушке в деревню (и как он меня узнал?). Ради интереса сама задала поиск и нашла еще много своих знакомых. А потом набрала «парень ищет парня» и узнала, что два моих одноклассника и один одногруппник сменили ориентацию.
ВИРТУАЛЫ
Ну, так где же все-таки принцы, желающие секса? Или хотя бы просто нормальные мужчины? Заходим на сайт и ищем… Чудесное существо – столько комплиментов, юмора, одна анкета чего только стоит, и водолей – я таких больше всего люблю! Вот только жаль без фото, но так даже пикантнее – приключения, романтика, таинственный принц на белом коне (точнее черном мотоцикле, но это неважно). Тем более, что я уже все ему о себе рассказала – и про мотоцикл, о котором грежу с детства, и про белоснежные лилии, и про заброшенную церковь, маленькие свечки, а также где, когда, как и с кем… Кажется, я слишком увлеклась и давно пора бы встретиться – например сегодня после работы, тем более, что уже пятница.
Он не может – занят. И завтра, и послезавтра, и… всегда. У меня же написано: «настроена на реальные встречи»! Так зачем мне нужно было голову дурить, сводить с ума своими комплиментами, нежными речами, руками, губами и всеми остальными виртуальными частями тела? Мало того, что я потратила целых две недели, так теперь еще вся такая несчастная, расстроенная и влюбленная – никого другого не хочу. Все – больше ни за что не реагирую на анкету, если претенденты не соглашаются на встречу сразу. А отмазки: «нам нужно получше узнать друг друга» - не катят.
ПРОСТО МУЖЧИНЫ
Мне это уже начало надоедать! Что это за сайт знакомств, где даже нормального секспартнера не найдешь? Пробую последний вариант. Не получится - бросаю эту затею. Вот есть тут один «просто мужчина» - приятное фото, подходящий возраст, зовут Андреем, общаемся уже несколько дней. Сейчас вот возьму и напишу ему: «Хочу секса! Помогите!» Ну, наконец-то: «Где и когда?».
Встретились в ночном клубе, поехали в гостиницу… Так хорошо мне еще не было – он оказался просто мужчиной, настоящим мужчиной. И что больше всего удивило, так это предложение опять увидеться вечером. Вроде бы парни сами предпочитают one night stand, а этот на настоящего принца похож… Впрочем, чего загадывать – все еще впереди, тем более, что про мотоцикл и свечки я ему тоже уже рассказала.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

+ Мир свадьбы

Новости мира свадьбы от Всероссийского туроператора свадебных путешествий и семейного отдыха. Самые актуальные статьи о современных тенденциях мира свадебной моды ежедневно на Яндексе

добавить на Яндекс

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Вы можете выбрать

Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия