Сделать стартовой      Добавить в избранное
ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS-лента новостей    Карта сайта    Поддержка (Support)  
  Расширенный поиск по сайту
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Напомнить пароль?
 
Навигация по сайту
Выберите нужный раздел ..
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса
О сайте
В мире
Экономика
Религия
Криминал
Спорт
Культура
Инопресса

Все последние новости
 
 


Календарь публикаций
«    Январь 2010    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Популярные статьи
Самое популярное на сайте ..
 
 


Наш опрос
Нам интересно Ваше мнение ..
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 
 


Облако тэгов
Популярные ключевые слова ..
Воспитание и развитие, Книги для детей, Психология семьи, Электронные книги
 
 


Новости партнёров
Рекомендуем прочитать ..
Десять романтических идей для свадьбы 2010. Лучшее по соотношению цены и качества
Многие до сих пор считают, что свадьба за границей - непозволительная роскошь, сопровождаемая сложностью организации. На такую свадьбу, по словам внушительного числа современных молодоженов, еще ...

Свадебная мода осень - зима 2010 - 2011: Alfred Angelo 2010 Bridal Collection
В 2009 году один из самых признанных брендов в свадебной моде Альфред Анджело (Alfred Angelo) отметил свой 75-ый день рождения выпуском новой свадебной коллекции Alfred Angelo Bridal Wear collection. ...

Выбираем ресторан для свадебного банкета
Итак, где именно пройдет Ваша сказочная свадьба? Как правильно выбрать кафе, ресторан или банкетный зал для свадебного торжества? Какие вопросы необходимо задать менеджеру кафе, ресторана? Речь ...

Коллекция свадебной обуви 2010 от Hey Lady
Каждая девушка хотя бы раз в своей жизни испытала на себе всю "прелесть" красивых высоких каблуков. Имея подобный опыт, не каждая невеста рискнет в такой ответственный день надеть туфли на высоком ...

 
 


Архив новостей
Апрель 2009 (1)
Январь 2009 (2)
Декабрь 2008 (10)
Июль 2008 (2)
Июнь 2008 (346)
Май 2008 (476)


Выбор шаблона
Выберите оформление сайта ..
 
 


Важная информация
» Уважаемые вебмастера, Вы просматриваете тестовую страницу DataLife Engine.
» Текущая версия движка - 8.3.

•   BlondeNews » Любовь » Перерождение любви 


3 апреля 2008 Любовь  ] • Перерождение любви
 
Вечная любовь…Не знаю…Это, наверное, скорее миф чем реальность, но все может быть…
Падал снег, белый пушистый… Он нежными хлопьями спускался на молодое почти детское личико. Девушка стояла именно в том месте, где сказала ей подруга, которая договорилась о встрече с Ним, с парнем, вскружившим голову девушке с детским личиком. Почему подруга? Да потому что сама девушка была слишком невинной, скромной и нерешительной для того что бы пригласить на свидание Его, того который уже был взрослым, который сводил сума всех девушек этого милого городка…
И вот сейчас она стояла, усыпанная легким снегом и не верила своему счастью, неужели сейчас он придет, она была без ума от него, она полюбила с первого взгляда… Сердце выпрыгнуло из груди, когда на горизонте появился Он и бодрой походкой зашагал к ней навстречу.
Девушка робко подошла, он предложил прогуляться, она скромно согласилась, хотя была готова идти за ним на край света! Снег медленно падал на волосы, на густо накрашенные реснички… Она была по-детски наивной и не могла тогда понимать, что ему нужна не ее разукрашенная диоровской тушью красота. Ему надо нечто больше…
Молодые люди прогулялись по парку, напоминая с виду влюбленную парочку, но домой она возвращалась уже одна, была одинока и разбита, да именно разбита. Почему? Что случилось? Она сидела, обняв плюшевого зайца, и рыдала. Он сказал ей: «Подрасти», - так просто и ровно: «Ты слишком мала для чувств, тебе надо вырасти»… Как же Он не понимал, что чувства умеют жить в любом возрасте…
Выплакивая из себя горькую обиду, девушка все же понимала, что жизнь без Него ей не интересна, и она приняла для себя важное решение обязательно быть с Ним, быть рядом, она твердо решила что подождет, но обязательно будет рядом…
Они виделись еще несколько раз: то случайно на дискотеке, то мельком в центре города, мимоходом в магазине… Потом Он куда-то уехал, да и она тоже много путешествовала…
***
Встретиться им судилось через год…
Девушка с детским лицом действительно повзрослела, она превратилась в прекрасную юную леди с огненно рыжими волосами и такими же грустно-зелеными влюбленными глазами. Вместе их свел несчастный случай. На улице к ней приставал парень, она пыталась всячески отбиться, но никак не могла, он бил ее, она вырывалась, и тут появился Ее герой, Он быстро разобрался с обидчиком, пока она стояла в углу и приходила в себя. Когда она осмелилась поднять голову, Его уже не было рядом, Он просто растворился, а девушка даже не сказала спасибо.
Но случай выразить благодарность все же представился. Через несколько недель их общей знакомой была свадьба, среди приглашенных были Он и Она. Увидев своего спасителя, девушка решила не упустить на этот раз свою судьбу, она смело подошла к Нему, поблагодарила за спасение и чмокнула в щеку. Затем произошел естественный обмен телефонами, воспоминания о знакомстве, общих друзьях…
По Его взгляду девушка поняла, что Он уже никуда не денется, она видела, как Он тонул в ее глазах. С того вечера молодые люди стали встречаться. Все было романтично, весело, игриво, Он дарил цветы, игрушки… Да что тут говорить, Он подарил ей настоящую жизнь, новые ощущения, Он стал ее первым мужчиной.
Весь городок только и ждал момента когда будет объявлено о свадьбе, но… Объявления так и не было сделано. Наверное, не суждено этому было случиться, что-то было не так: вроде пара выглядела как на картинке, молодые, счастливые, но она была не героиней Его романа, а Он не ее героем.
Девушка вдруг поняла, что слишком долго желала не совсем того человека. Сотворила волшебный образ в своем воображении и полюбила его. Она искренне считала, что он – ее половинка, но вдруг поняла, что не может быть с ним. Ему хотелось создать семью, поселиться в маленьком доме, строить семью. Ей же надо было нечто большее, ей нужно движение, нужны новые просторы… И он это понимал, он отпустил ее…
***
Они встретились снова через много-много месяцев. Девушка вышла из автобуса и бросилась обнимать близких, которые ее встречали, а Он встречал друга. Он узнал ее, она – Его. Волна непрожитой радости нахлынула и обогрела душу девушки: так сладостно было смотреть в его глаза, такие знакомые, такие родные. Потом они встретились вечером, поговорили о жизни, вспомнили счастливые моменты тех дней, трехлетней давности. Они не могли наговориться, поэтому встречались снова и снова, еще и еще.
Он попал в больницу - она к нему приезжала, ей нужен был совет - она звонила ему…
Их отношения не были похожи на дружбу, но страстной любовью их тоже нельзя было назвать. Их чувства - это нечто большее, больше чем любовь, больше чем дружба между парнем и девушкой, это высшее чувство, которому сами они не могли придумать названия. Кто же может так понимать друг друга с полуслова, знать друг о друге такое сокровенное, чего нельзя доверить, ни лучшему другу, ни лучшей подруге? В ком же можно быть уверенным, что придет и в стужу и в зной, если понадобится помощь, даже в ущерб себе приедет, прилетит, отдаст и сделает все, чтобы помочь. И человека более искреннего, чем Он найти ей пока не удалось…
Первая любовь не заканчивается, она перерастает во что-то большее… Она остается в сердце навсегда, даже если вы хотите забыть, даже если кажется что сердце уже льдинка…

 (голосов: 3)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Люби себя, чхай на всех… Или…?
Я вот подумала, а как сильно я люблю себя? И вообще самолюбие хорошо это или плохо? Одни говорят, что человек, чтобы полюбить другого должен, прежде всего, сначала научиться любить себя. Другие – что любовь ничего не требует взамен, что любовь сам ... Читать

Самые крутые места для вечеринок в Европе
Ну вот. Конец любви. Конец всему. Слезы, сопли. Беда. Так? Нет. Можно, конечно, удалиться в горестное уединение, проклинать весь мир и себя в том числе.

"Они созданы друг для друга", Или как различия могут привести к плачевном ...
Говорят, противоположности притягиваются. Так ли это на самом деле? И какое значение в отношениях играет притягательная сила? Правда ли, что именно партнеры с одинаковыми уровнями притягательной силы созданы друг для друга?

Семейные отношения. Развод
У меня есть любимая подруга. Для меня она идеальный человек. Понимаю, Вы скажете, что таких людей не бывает. Бывает! Если она ошибается или в чем-то не права, всегда это осознает. Галя - человек думающий и очень добрый. Я всегда за неё переживала, ка ... Читать

Переводчик с мужского на женский. Что он на самом деле хочет тебе сказать?
Есть такая старая шутка, когда жена долго ворчит на мужа, а потом его спрашивает: «Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь?» Муж выдает: «Ну это… это как будто смотришь телевизор».

Ложь во спасение, или Почему он мне постоянно врет?
Все мы в мечтах рисуем идеальные отношения, построенные на любви и доверии. Однако на практике очень многие сталкиваются с тем, что люди начинают врать, заискивать, хитрить и делать все то, о чем в мечтах не было и упоминания. Причем грешат этим как ... Читать

Что значит быть успешной женщиной?
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, кто такая сильная и успешная женщина? Большинству из нас важно быть успешной. Но какой путь к успеху вы выбираете? У каждой из нас есть некий образ, к которому мы стремимся. Образ успешной женщины.

Рожать с мужем: мода или необходимость?
Если смотреть на проблему совместных родов глазами сатирика Михаила Задорнова, то, конечно, сегодняшняя жизнь – это какой-то театр абсурда: вода с приятным запахом называется «Туалетная», спонсор Олимпийских игр – пиво, женщины записываются служить в ... Читать

Как знакомится, чтоб выйти замуж
Не все знакомства и интрижки заканчиваются свадьбой, это ясно. Некоторые, например, курортные романы – даже почти никогда не заканчиваются. А вот какие знакомства чаще всего приводят к свадьбе – спросить надо у сотрудников ЗАГСов, певцов на свадьбах, ... Читать

Женский поступок: пошлю его на…
Ваши отношения похожи на любимое белье. Да, вы его обожаете, охотно носите. Да, комплект такой изящный и сексуальный. Да, он делает вас желанной и жутко капризной, но… Ему уже год, а то и больше. И глаза уже невольно высматривает что-то новенькое в о ... Читать



Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Главная страница   |   Регистрация   |   Добавить новость   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Поддержка

                COPYRIGHT © 2004-2009 SoftNews Media Group All Rights Reserved.
                Powered by DataLife Engine © 2009
DLE шаблон изготовлен в DLETemplates.Com © 2009
         
counter 88x31   counter 88x31   counter 88x31