Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мода для полных 2009, нашло: 1
Яndex.ru: автору какие стрижки в моде 2009г., нашло: 1
Яndex.ru: детские прически для девочек, нашло: 1
Яndex.ru: причёски для кудрявых волос, нашло: 1
Яndex.ru: видео родов посмотреть бесплатно, нашло: 1
Яndex.ru: как вызвать месячные, нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки 2009 г, нашло: 2
Mail.ru: блузки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: фото влагалища, нашло: 1
Яndex.ru: как привязать к себе парня, нашло: 1
Яndex.ru: гинекология фото, нашло: 1
Яndex.ru: афоризмы про несчастную любовь, нашло: 1
Яndex.ru: Украшаем детский стол, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын для взрослых 18 онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: быть в постели лучшей, нашло: 1
Яndex.ru: упражнения для похудения дома, нашло: 1
Яndex.ru: 15 лет девочки порно, нашло: 1
Яndex.ru: оргазм, нашло: 1
Яndex.ru: как вызвать месячные, нашло: 1
Яndex.ru: стрижка "каскад" фото, нашло: 1


Архив новостей

   



» Когда пропадает желание...
19 мая 2008 | Главная »Всё о сексе | Количество просмотров: 539
Приблизительно половина женщин и треть мужчин испытывают трудности в постели. Загнанные внутрь стрессы, усталость, нехватка времени могут уничтожить и сексуальное желание, и возбуждение, и оргазм. Иногда снижение полового инстинкта происходит под влиянием нарушений гормонального равновесия или вследствие приема некоторых препаратов.
Специалисты по вопросам сексуальной психотерапии не любят прибегать к оценкам интимной жизни на основании частоты половых сношений и называть какие-либо цифры для обозначения нормы. Естественно, если вы совершаете половой акт два раза в месяц или реже, такую активность принято считать низкой. Однако снижение полового влечения только тогда следует воспринимать как расстройство, когда из-за этого возникают проблемы во взаимоотношениях с партнером за пределами собственно спальни.
Половое влечение можно сравнить с аппетитом. Ни для кого не секрет, что практически невозможно навязать кому-либо свое мнение о вкусе или убедить самого себя в том, что вам действительно не достает какого-то удовольствия. В кнце концов, на вкус и цвет… Вы можете воспринимать некоторые виды соблазнительной пищи как изысканный десерт, но это не значит, что вы можете убедить в этом кого-либо из тех, кто не испытывает потребности в еде. Тем не менее, ситуацию можно попытаться изменить, приняв как руководство к действию ряд практических рекомендаций от сексопатологов:
Попробуйте разнообразить сексуальные отношения новыми позами и приемами. Самый главный враг большинства супружеских пар — это привычка. Если день за днем видеть на столе одно и то же блюдо — даже любимое, в какой-то момент это может вызвать отвращение. И желание «сменить стол», справиться с которым способны далеко не все. А всего-то стоило рискнуть и заменить соус…
Люди с пониженным половым влечением часто избегают выражения любых чувств в отношении своих партнеров, забывая, что отсутствие контакта создает у партнера впечатление что он является нежеланным и нелюбимым. Не бойтесь выражать свои чувства через поцелуи, легкие прикосновения к рукам и плечам, поглаживание по волосам. В подобной демонстрации нуждаются оба партнера, хотя при этом они должны понимать, что выражение их привязанности друг к другу необязательно должны служить сигналом для секса.
Почитайте что-нибудь на тему интимных отношений. Эротическая литература будет подпитывать и стимулировать ваше чувственное начало, что позволит, в конце концов, освободиться от излишней стеснительности и разбудить фантазию.
Избавьтесь от депрессии и стресса. При депрессиях могут наблюдаться нарушения физического состояния и отсутствие интереса практически ко всему, в том числе и угасание полового влечения. Кроме того, часто оказывается, что оба партнера работают. Потребности профессионального роста, необходимость занятий по воспитанию детей — все это относится к стрессовым факторам, которые снижают сексуальное влечение и могут вызывать у человека состояние апатии, когда дело доходит до секса. Преодолеть эту ситуацию можно, только расставив правильно приоритеты – ни одна из бытовых или производственных проблем не стоят того, чтобы уделять им слишком много времени, сил и эмоций. Сексопатологи советуют назначить встречу своему партнеру, попробовать заниматься не только сексом, но и… просто поговорить друг с другом.
Внимательно присмотритесь к принимаемым вами лекарствам. Ряд препаратов, особенно некоторые психотропные и антидепрессивные средства, а также средства для снижения кровяного давления могут приводить к ослаблению полового влечения. Если вы принимаете препараты, которые, по вашему мнению, вызывают у вас снижение полового инстинкта, следует посоветоваться с врачом насчет возможной альтернативы.
Поищите помощи со стороны. Для начала обратитесь к партнеру. В конце концов, он или она будут первыми, кто заметит снижение полового влечения. Расскажите о своих проблемах, об испытываемых неудобствах, озабоченности и состоянии неловкости в связи с предполагаемыми действиями, подчеркнув при этом, что вы готовы сделать это ради сохранения хороших отношений. В крайнем случае обратитесь к другу или члену семьи, которым вы доверяете. Главное — не держите это в себе, превращая временную проблему в хроническое заболевание.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Половое воздержание - вред или польза?
Об этом многие молчат, краснея, шепотом открываются в этой проблеме своему самому близкому человеку, из-за этого люди уходят в себя, становятся раздражительными и ненавидят всё вокруг. По этой причине распадаются пары.

Готовы ли вы оба к сексу?
Ваши романтические отношения развиваются все стремительнее. И вот наступает момент, когда Вы уже задумываетесь о большем. Вы достаточно хорошо знаете друг друга, доверяете друг другу, и вы оба желаете логического продолжения таких встреч. Это вполне ... Читать

Гигиена половой жизни
Помимо выполнения чисто здравоохранительной функции, соблюдение гигиены половой жизни имеет огромное значение для усиления полового влечения. Только чистое, естественным запахом тело вызывает желание. Нечистоплотность же вызывает отвращение, влекущее ... Читать

Секс? Нет проблем!
Практически каждая пара рано или поздно сталкивается с сексуальными проблемами. Но далеко не каждая может своевременно и грамотно их устранить. Мы подскажем вам, как решить самые распространенные проблемы в постели!

Что б ревновать, любить не обязательно! Теория привязанности
Когда человек сильно привязывается к кому-то или к чему-то, будь то вещь, которая ему дорога, или человек, которого он нежно любит, часто возникает опасение, что он может лишиться того, что досталось ему с таким трудом. Теория привязанности описывает ... Читать

Во время менструации секс ярче!
Бытует много мнений относительно секса во время менструации. И если раньше это всячески отвергалось и запрещалось, то современная медицина не видит в этом ничего вредного для здоровья женщины.Разумеется, в таком деликатном деле, нужно вам это или нет ... Читать

Пусть секс в браке будет счастливым!
Любым молодоженам доброжелатели желают счастливого брака. Но ведь одна из важнейших составляющих удачного семейного союза – это секс. И неправильно думать, будто секс - только для молодых, а обремененные детьми и занятые работой супруги должны занима ... Читать

Совместный оргазм - миф или реальность?
А это уже зависит только от вас двоих, ведь все мы знаем, что «если очень захотеть, можно в космос полететь». Но начнем с того, что мужской оргазм «запланирован» природой, ведь во время него происходит семяизвержение, что, по сути, является заложенны ... Читать

Сексуальные отношения Играем в прятки в постели!
Пристрастие к полюбившейся с детства игре, некоторых людей не покидает и во взрослой жизни. Только прячутся они уже не шкафу, за дверью, в чулане или за занавеской, а сами в себе. Закрываются от своих любимых людей и не спешат быть откровенными, хотя ... Читать

Угасание сексуальности: расстройство или норма?
Известно, что сексуальные способности нередко угасают с возрастом. Что это - расстройство или нормальное явление? Да и нужен ли вообще секс в зрелом возрасте? С медицинской точки зрения?


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия