Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: фотографии татуировок на интимных местах, нашло: 1
Mail.ru: женские кроссовки, нашло: 1
Яndex.ru: фото стрижек для густых волос, нашло: 2
Яndex.ru: пиджаки женские 2009, нашло: 1
Яndex.ru: Не родись красивойпросмотр онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: запланировать пол будущего ребенка, нашло: 1
Яndex.ru: короткие стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: мюсли польза, нашло: 1
Яndex.ru: как бороться с ПМС, нашло: 1
Яndex.ru: женские стрижки 2009 год, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки для круглого лица, нашло: 1
Яndex.ru: молодежные стрижки, нашло: 1
Яndex.ru: гламурные короткие женские стрижки весн..., нашло: 1
Mail.ru: модные блузки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки лето 2009, нашло: 3
Mail.ru: стрижки для кудрявых волос, нашло: 3
Яndex.ru: маникюр фото фольк, нашло: 1
Яndex.ru: фото стрижек средней длины, нашло: 1
Яndex.ru: укладка волос, нашло: 1


Архив новостей

   



» Основные тенденции сезона 2008 по итогам Недели моды в Москве
30 апреля 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 483
Основные тенденции сезона 2008 по итогам Недели моды в Москве Обычно одежда из новых коллекций в магазинах появляется четыре раза в году. Стараясь идти нога в ногу с модой, необходимо жертвовать не только значительными денежными, но и временными ресурсами.
Однако и сами дизайнеры признают, что зачастую те самые тенденции длятся несколько лет. Итак, вот, что мы имеем на сегодняшний день после окончания Недели моды в главном мегаполисе страны.
После посещения в течение недели показов новых моделей, складывается мнение, что все дизайнеры, как бы их работы не отличались друг от друга стилем пошива одежды, используемой в коллекциях гамме цветов, использование различных элементов национального колорита, и прочее, все они придерживаются общих направлений моды нового сезона, пишет askwoman.ru.
Экология
Еще в прошлом 2007 году модельеры и дизайнеры одежды взяли курс на создание и пошив одежды из экологически чистых материалов. В этом году это направление ускоренно развивается. Дизайнеры и даже производители одежды широкого потребления, представители всем известных брендов, создают одежду, обувь, аксессуары только из хлопка, бамбука или иного переработанного материала, не отравленного пестицидами.
Фуксия
Да нет, мы не про само растение, а скорее про цвет его цветков, который актуален в этом сезоне. Яркий, оранжевый цвет продолжает свое господство и в этом году. Компанию ему составят и некоторые другие цвета, но в основном его партнерами в одежде сезона 2008 года будут: кобальт, зеленый, белый, который не обойдется без обрамления черным, и желтый цвета.
Сандалии гладиаторов
Чуть только лето стукнет в окошко, и эта удобная обувь становится наиболее популярной. И так уже несколько лет подряд. Потому не стремитесь искать того, чего нет у вашей соседки, просто достаньте из обувного ящика сандалии в римском стиле и отправляйтесь на работу, на прогулку, на природу. В этом году они везде и всегда вам подойдут, а самое главное - в них вы будете чувствовать себя удобно и комфортно, что особенно важно в жаркую погоду, ведь в такую погоду ноги, как правило, несколько отекают, особенно если вы в закрытой обуви.
Раньше все известные дома мод, знаменитые бренды создавали свои духи. И многих аналитиков и критиков моды мучил вопрос - а что будет потом? И вот это «потом» пришло: 2008 год – год, когда все известные дома моды и бренды от производства духов перешли на новую параллель роскоши - ювелирные изделия. В текущем году даже такая скромная Муччиа Прада намерена представить свою коллекцию.
Море
Можно с уверенностью сказать, что 2008 год в моде - это год моря. Во всяком случае, если не весь год, то его летний период должен быть насыщен морской темой. Если вы намерены неотступно следовать новейшим тенденциям моды 2008 года, тогда летом в вашем гардеробе должна преобладать одежда в морском стиле. Это может быть любая одежда, стиль которой навеян морской формой, или даже элементы пиратского костюма или жителя морских глубин.
Экстравагантность
Да, да, вы можете облачиться в обыкновенный, ничем вас не выделяющий серый костюм, но ботинки... они должны быть исключительными. Яркого цвета, необычной, даже причудливой, формы, нестандартные каблуки и нетрадиционные решения. Скажете, неудобно? Но разве мода когда-нибудь заботилась об удобстве?
В общем, Неделю моды в Москве и тенденции моды можно охарактеризовать всего несколькими словами: качество, идея и свобода созидания. Такие мероприятия - это не просто демонстрация стилей домов мод и работ отдельных дизайнеров и модельеров. Такие показы объединяют несколько ветвей искусства: фотография, дизайн; формируют новый, современный взгляд на искусство и, в частности, на искусство модельеров. А уж они, хоть и не без замечаний критиков, своими работами формируют тенденции.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия