Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Mail.ru: собачьи клички, нашло: 1
Яndex.ru: праздничные прически 2009, нашло: 1
Яndex.ru: модные цвета волос 2009, нашло: 1
Яndex.ru: ушел мужчина стрельца можно ли его верну..., нашло: 1
Яndex.ru: женские ножки ступни фото, нашло: 1
Яndex.ru: женские джинсы галифе, нашло: 2
Mail.ru: мода - юбка карандаш, нашло: 1
Яndex.ru: норма протоколоа скринингового ультразву..., нашло: 1
Яndex.ru: чем лечить полиартрит, нашло: 1
Яndex.ru: Стрижки 2009 фото, нашло: 2
Яndex.ru: как ухаживать за морской свинкой, нашло: 1
Яndex.ru: реклама для солярия, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: как красить правильно волосы, нашло: 1
Яndex.ru: свадебная мода 2009, нашло: 1
Яndex.ru: месячные на свадьбу, нашло: 1
Яndex.ru: туфли женские 2009, нашло: 1
Mail.ru: модные джинсы 2009 года, нашло: 1
Яndex.ru: как доставить удовольсвие мужчине, нашло: 1
Яndex.ru: подобрать стрижку по моему фото, нашло: 1


Архив новостей

   



» Модные тенденции в белье и купальниках Весна-Лето 2008
11 мая 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 573
В наступающем сезоне задавать тон будут спорт, гламур, эротизм и как противовес ему – романтизм. Диктат 80-х привлек внимание к телу, занятиям спортом, фитнесу, а, следовательно, и к ношению соответствующего белья, обязательно гламурного с футуристическими акцентами. Популярными становятся экзотические виды спорта, которые и к белью требуют особого подхода.
Гламур, спорт, секси и романтика
В наступающем сезоне задавать тон будут спорт, гламур, эротизм и как противовес ему – романтизм. Диктат 80-х привлек внимание к телу, занятиям спортом, фитнесу, а, следовательно, и к ношению соответствующего белья, обязательно гламурного с футуристическими акцентами. Популярными становятся экзотические виды спорта, которые и к белью требуют особого подхода.
Белье становится более эротичным, даже в пастельных тонах.
Тема природы сказывается на выборе узоров и натуральных тканей. В мотивах переплетаются растительные и графические узоры.
Тенденция небрежной сексуальности прослеживается в андрогинном белье, совмещающем черты и мужского и женского.
Еще одна из важных тем сезона – кэжуал, в которой дизайнеры стараются объединить городской и здоровый образ жизни.
Ветер эротизма
Сандрин Рено, эксперт по белью и пляжной моде выделила одной из главных тенденций будущего лета эротизм.
Женское белье становится более игривым, настоящим афродизиаком, созданным для эротических игр. Рюши, ленты, кружева, прозрачные вставки, разрезы… – все это можно найти в коллекциях будущих сезонов.
Романтизм и чувственность
Романтические рюши и кружева, нежные и текучие ткани с легкой прозрачностью выводят на первый план чувственность свободных движений.
В эту же тенденцию вписываются закрытые купальники как контр-тенденция основному направлению пляжной моды.
Мужчина под пристальными взглядами
Направление эротизма нижнего белья не обошло и мужское белье, в котором появляется все больше прозрачных вставок и форм мини. Мужчина чувственен и не боится играть с женскими темами в белье. Используются яркие краски, принты – все для привлечения внимания.
По статистике 77% мужчин в Европе моложе 35 лет не довольны своим телом, каждый пятый клиент пластических хирургов – мужчина, тогда как 15 лет назад это цифра были втрое ниже. В мужском белье появляются утягивающие модели.
Но в то же время сектор мужского белья интересуется мужественностью.
Белье далеко не белое
В моде наступающего весеннего сезона много розовых, оранжевых, коричневых оттенков, как в однотонных вариантах, так и сплетающихся в замысловатые узоры.
Ритмы пляжной моды изменились
Если раньше старались уходитьв отпуск летом, уезжая к теплому морю, то теперь такой отдых стал круглогодичным, следовательно, и желание купить новый купальник возникает не один раз в год, и не только в мае-июне. Сектор пляжной моды активизируется на весь год.
Причем такое поведение покупателей характерно для многих стран. По данным компании TNS Sofres «отпуска растягиваются на весь год и все чаще местом отдыха выбирают солнце».
Отпуск – это время, которое помогает справляться со стрессовыми ситуациями, поэтому еще одна тенденция – «короткие отпуска», когда отведенный месяц законного отдыха разбивают на несколько частей, и хотя бы раз в 3-4 месяца отправляются отдыхать, или же просто выбираются на выходные к морю.
По статистике в год происходит более 800 миллионов туристических передвижений.
Пляжная мода как прет-а-порте
Купальники, парео, юбки, брюки, платья, сумки, обувь, аксессуары… Пляжные коллекции стали настолько разнообразными, что практически могут заменить весь летний гардероб.
Сближение с тенденциями готовой одежды в наступающем сезоне особенно очевидно.
Спа, круизы и т. д. привели к появлению особых круизных коллекций купальников и одежды для отдыха, актуальной круглый год.
Купальники в этой тенденции подчеркивают формы тела, обладают очень зрелищным кроем. Такие модели еще называют «купальники для полночных купаний». Все модели сопровождают аксессуары.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Нижнее белье — дело тонкое
Ой, как хочется тепла, ярких красок, хочется изменений и внешних, и внутренних. А если хочется, то действуйте - решительно и бесповоротно! Начните с самого простого — изменения гардероба. Например, остановите свой взгляд на интимных частях туалета. С ... Читать

Женское нижнее белье: практичные советы от профессионалов.
Наступающее лето вынуждает скидывать лишнюю одежду. Поэтому становится видно то, что под одеждой, то есть белье. Вот о нем-то мы сегодня и попросили рассказать главного дизайнера дома моды "Русский шик" Татьяну РОМАНЮК.

Белье: все самое лучшее для вас!
Настало долгожданное лето, следовательно, время распрощаться наконец с надоевшими за такую нескончаемо длинную зиму и не радующую теплотой и согревающей душу весну свитерами и куртками. Сезон пляжей и открытых нарядов зовет и манит нас своей привлека ... Читать

Нижнее белье: что нужно знать, чтобы не навредить себе?
Сейчас продается множество различных моделей нижнего белья. Но многие из них не так уж и безобидны, как это может показаться на первый взгляд. Что нужно знать, чтобы не навредить себе?

5 предметов нижнего белья, которые нужно иметь в гардеробе
Разумеется, выбор нижнего белья зависит от стиля Вашей жизни. Если Вы предпочитаете короткие юбки или брюки на бедрах, не стоит надевать объемные трусики. Спортивным девушкам необходимо удобное, комфортное белье из натуральных материалов.

Модные купальники сезона лето 2008
Основная тенденция предстоящего летнего сезона – возобновившийся интерес к закрытым купальникам. Такие купальники входят в моду не потому, что носить бикини может себе позволить только женщина с идеальной фигурой. Откровенный купальник бикини уже ста ... Читать

Для каждого случая – свой купальник
Море, солнце, пляж, игры, закаты и рассветы, загорелые парни, красивые девушки в ярких купальниках… Замечательная картинка! Лето, отпуск! ….и очень важный элемент летнего отпуска – купальник, который делает женщину яркой и модной.

Брюки, джинсы: что актуально в этом сезоне?
В этом сезоне модельеры, в целом, рекомендуют использовать традиционные юбки и платья, как очень романтическую и женственную одежду. Однако это не повод, чтобы прятать в шкаф удобные брюки и джинсы.

Капризы моды, или последние новости с мировых подиумов
Спорить с тем, что мода капризна и изменчива в своих предпочтениях, никто не будет. Скорее напротив, население уже давно разделилось на две противоборствующее половинки. Одна из них придерживается мнения о том, что гнаться за модой бессмысленно. Она ... Читать

Галоши от кутюр: пляжная мода-2008
В современный век быстро меняющихся трендов даже в традиционный летний отпуск теперь, как ни крути, придется собирать отдельный чемодан пляжных вещей. Как известно, курорты нынче - место не только для расслабления после тяжелых рабочих будней и получ ... Читать


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия