Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: мать и сын онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели онлайн, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: фильм о любви, нашло: 1
Яndex.ru: ирина медведева обнаженная, нашло: 1
Яndex.ru: литература эрогенный массаж для женщин, нашло: 1
Яndex.ru: широкие брюки мода 2009, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели, нашло: 1
Яndex.ru: влагалищное исследование фото, нашло: 1
Яndex.ru: тату на интимных местах фото, нашло: 1
Яndex.ru: кличка для собаки(девочка), нашло: 1
Яndex.ru: тату на интимных местах, нашло: 1
Яndex.ru: онлайн не родись красивой, нашло: 1
Яndex.ru: модные блузки 2009, нашло: 1
Mail.ru: как быстро похудеть???и сбросить 20 кг??..., нашло: 1
Live Search: blondenews, нашло: 3
Яndex.ru: мама и сын в постели видео, нашло: 1
Яndex.ru: мама и сын в постели видео бесплатно, нашло: 1
Яndex.ru: как делать массаж лица , нашло: 1
Яndex.ru: фото секс в возрасте 40, нашло: 1


Архив новостей

   



» Sport&Sex: Новые правила женской моды
20 мая 2008 | Главная »Мода, стиль, шоппинг | Количество просмотров: 331
Если каждый раз, вы одеваетесь так, как будто это последний день в вашей жизни, вы– стопроцентная россиянка. Американские селебритиз сказали бы: «Мы не сошли с ума, чтобы обувать туфли на каблуке и тратить время на макияж ради поездки в продуктовый гипермаркет субботним вечером!» Однако для русских девушек подобный абсурд - норма.
Следите за тем, чтобы ваша внешность не противоречила окружающей обстановке. Это правило такое же строгое, как и «двойная сплошная», которую запрещено пересекать. О том, в чем стоит отправиться на «маникюр», «йогу» и на дачу к свекрови этим летом читайте ниже.
«Олимпийка»
Если на сегодня вы запланировали шопинг и занятия в фитнес-клубе, завернитесь в плюшевую «олимпийку» на весь день. Следуя примеру звёзд шоу-бизнеса, в свободное время носите sport casual от Juicy Couture. Приталенную олимпийку насыщенного розового цвета сочетайте с брюками Juicy Couture свободного покроя, трикотажную с рукавами-фонариками надевайте в паре с «бархатистыми» бриджами, а тонкий белый джемпер с капюшоном - вместе с тёмным денимом.
Войдите в образ олимпийской чемпионки 80-х, выбирая одежду линии Emperor Moth от российского дизайнера Кати Гомиашвили. Яркие «олимпийки» и брюки Emperor Moth, украшенные аппликациями из стразов и пайеток, стали атрибутом активного образа жизни не только в Москве, но и за рубежом среди таких знаменитостей, как Кейт Мосс, Кайли Миног, Пэрис Хилтон и др.
Для утренних пробежек подойдут костюмы японской марки LGB, сочетающие ультрасовременный крой и натуральные материалы такие, как хлопок и кашемир. Менее спортивные модели Liu Jeans и Y-3 – отличный выбор для прогулок и поездок за город. Благодаря сдержанному дизайну и тёмной цветовой гамме они будут «в полной гармонии» не только со спортивными брюками, но и с джинсами или юбкой.
Май в майке
Вспомните стиль Мадонны образца 1984 года: её облегающей чёрной майки и эпатажных леггинсов было достаточно, чтобы свести полмира с ума. 
В мае оставьте сорочки и блузы для офисной каторги и полудрёма во время балета или оперы, а для активного образа жизни выбирайте топы и майки от Y-3, Liu Jo, Richmond X и Juicy Couture. Чтобы отдаться спортивному имиджу до конца, ударьте ниже пояса чирлидерскими юбками Сoast-Weber-Ahaus и монохромными леггинсами из новых коллекций Gardem, Liu Jo, LGB и Marithe et Francois Girbaud.
Если вы грезите о большом теннисе - запишитесь на тренировки. Ваш первых выход на корт должен запомниться не только вам, но и вашему инструктору, поэтому совершите его в одном из сексуальных платьев Y-3: в тёмно-синем с глубоким декольте или более сдержанном белом в классическую тройную полоску от Adidas.
Брюки в руки
Преимущества дизайнерских спортивных брюк очевидны: они не сковывают вас в движениях, они превосходно выглядят и, в отличие от джинсов за 700 евро, их не жалко испортить. В брюках Y-3 и LGB свободного покроя вам будет легче переносить аэробные нагрузки в спортивной зале, управляться с роликами и велосипедом, или метать фрисби на пляже. Glam sport брюки от Juicy Couture и Emperor Moth слишком нежны и женственны, чтобы помочь вам ставить рекорды. Розовые плюшевые «спортивки» Juicy Couture предназначены для того, чтобы в выходной день вы могли лениво вываливаться из Cadillac Escalade в обнимку с чихуахуа и бутылкой французской «минералки». Обязательно попробуйте, должно получиться очень эффектно.
Спортивная «резина»
Во время уикенда отдохните от туфель, тесных балеток и сабо на каблуках, в которых подвернуть ногу проще, чем потом её вылечить. «Играйте, как Бекхэм» в изящных бутсах Dirk Bikkembergs. Сегодня детали футбольной тематики выглядят актуально даже на представительницах слабого пола.
Наматывайте километраж на беговой дорожке в кроссовках от Y-3, одновременно выбирая традиции японского дизайна Yohji Yamamoto и технологические инновации от Adidas.
С точки зрения функциональности, конкуренцию Dirk Bikkembergs и Y-3 могут составить только модели из новой коллекции Puma, созданные совместно с дизайнерами Alexander McQueen, Rudolf Dassler и MiharaYasuhiro.
Собираясь в отпуск, не забудьте прихватить лёгкие олдскульные кеды от D&G Dolce&Gabbana, выполненные из натуральной кожи, или удобные полуспортивные ботинки Stuart Weitzman, из кожи металлического оттенка с тиснением «под питона». В них будет комфортнее всего бродить по музеям в Барселоне и Риме, забираться на гондолу в Венеции, и убегать от навязчивых турков в Стамбуле.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия