Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: стрижки длинные волосы, нашло: 1
Mail.ru: БОЛЕЗНЬ ПО НОГТЮ, нашло: 1
Яndex.ru: секс на пляже, нашло: 1
Яndex.ru: подтянуть живот, нашло: 1
Яndex.ru: эротические онлайн игры, нашло: 1
Яndex.ru: короткие стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: короткие стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: модные цвета волос в 2009г., нашло: 1
Яndex.ru: женские стрижки ФОТО 2009, нашло: 1
Mail.ru: секс одноклассники, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки волос фото, нашло: 1
Яndex.ru: стрижка средней длины фото, нашло: 1
Яndex.ru: стрижка на волнистые волосы, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки для тонких волос, нашло: 1
Яndex.ru: украшения для детского стола, нашло: 1
Mail.ru: современные летние платья 2009, нашло: 1
Mail.ru: молочница фото, нашло: 1
Яndex.ru: фотографии мужчин, нашло: 1
Mail.ru: хочу научиться рисовать на ногтях лаком, нашло: 1
Mail.ru: длинные стрижки волос , нашло: 1


Архив новостей

   



» Женские мифы…
16 марта 2008 | Главная »Женское здоровье | Количество просмотров: 539
Существует множество заблуждений на тему женского здоровья и женского тела. И многие женщины верят в них и передают их своим дочерям. Развеем некоторые из них...
Капуста - залог большой груди
Как бы женщинам не хотелось верить в то, что капуста - чудо-овощ, который добавит им пару размеров груди, это не так. Капуста никаким образом не влияет на форму и объем груди, а чрезмерное ее потребление может привести разве что к расстройству желудка.
Истеричками могут быть только женщины
Некоторая доля правды здесь есть, т.к. истерия все-таки чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Но все же и среди сильного пола есть люди, подверженные истерии.
Голос ломается только у мальчиков, к девочкам это не относится
Изменение голоса происходит и у девочек, но этот процесс менее заметен, т.к. у мальчиков гортань увеличивается в два раза, а у девочек - всего лишь на треть. В соответствии с размерами гортани увеличиваются и связки, от которых зависит высота голоса.
Прокалывание ушей может привести к ухудшению зрения
На самом деле всё с точностью до наоборот. Специалист может найти на ухе «точку зрения», прокол которой приведет к улучшению зрения. Точек, попадание в которые приведет к слепоте или ухудшению зрения, на ухе не существует.
Бюстгальтер и рак груди никак не связаны
Считается, что бюстгальтер весьма полезный предмет одежды, т.к. поддерживает грудь и препятствует потере ее эластичности. Меж тем, ученые утверждают, что ношение бюстгальтера увеличивает риск развития рака груди, т.к. стягивая грудь, оказывает давление на лимфатические узлы и сосуды, расположенные в ней. Исследования показали, что женщины, носящие бюстгальтер более чем 12 часов в день, увеличивают риск развития рака груди по сравнению с тем женщинами, кто не носит его вообще.
Целлюлит - косметический недостаток
При том, что целлюлит действительно выглядит не эстетично и портит внешний вид, тем не менее его вряд ли можно назвать всего лишь косметическим недостатком или даже болезнью. Врачи утверждают, что целлюлит - это вторичный половой признак женщины, т.е. физиологическая норма.
У современных женщин климакс начинается раньше
Средний возраст начала менопаузы составляет 47 лет. Но медики утверждают, что у современной женщины климакс начинается значительно позже.
Во время беременности нужно есть за двоих
Рацион будущей мамы должен быть разнообразным, это действительно так. Но вот переедание в этот период исключено. Для нормального развития плод должен получать питательные вещества и кислород в определенном количестве, иначе при излишке этих веществ у него не будет стимула для борьбы за существование.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Самые распространенные заблуждения о женском здоровье
То, что мы принимаем на веру с самого детства, оказывается не соответствует истине

Бюст - ваша гордость: Способы изменить форму и размеры груди.
Девушкам до 18-ти знакома проблема: многие подруги уже носят бюстгальтеры, а у тебя груди как таковой еще нет. Нельзя сходить на пляж, да и вообще чувствуешь себя неуверенно. Именно таким образом у девочек и формируется комплекс неполноценности.

Как купить бюстгальтер
Восемьдесят пять процентов женщин носят бюстгальтеры неправильно подобранного размера. Эксперт в области нижнего белья Susan Nethero готова поделиться своими знаниями и дать несколько советов, как выбрать правильный бюстгальтер.

Красота и здоровье вашей груди..
Главное оружие любой женщины – ее красота. Поэтому, чтобы всегда оставаться молодой и красивой, очень важно постоянно следить за своим здоровьем и внешним видом. Особого внимания требует уход за грудью, ведь первый взгляд мужчины падает именно на эту ... Читать

Каким должен быть идеальный бюстгальтер
Когда мы заходим в магазин женского белья, почти всегда ищем что-то определенное. Будь то обычный белый бюстгальтер под новую светлую кофточку, или бежевый в мелкий горошек под молочно-черную блузку, или роковой красный под… вкус любимого мужчины. Но ... Читать

Враги красивой груди
Идеальная грудь – предмет гордости её обладательницы и повод для зависти подруг, которым повезло меньше. На что только не идут дамы ради того чтобы улучшить формы. Но не стоит спешить лечь под нож хирурга.

Красивая грудь – и хочется, и колется
Если верить статистике, около 80% женщин по той или иной причине недовольны своей грудью: кто-то считает ее слишком маленькой, кто-то – слишком большой, а кого-то не устраивает форма.

Уязвимость женской груди
Женская грудь с давних пор во всем мире приковывает внимание художников, поэтов, скульпторов и просто представителей сильной половины человечества независимо от их возраста, выбранной профессии и занимаемой должности. Большая часть человечества вскор ... Читать

Ранний климакс: причины наступления, способы предотвращения
В жизни каждой женщины наступает период, который одни считают болезнью, а другие признаком приближающейся старости. На самом деле климакс - это такой же естественный процесс как первая менструация или наступление беременности. В норме менопауза насту ... Читать

Осторожно, бюстгальтер!
Правильно подобранный бюстгальтер помогает женщине быть красивой и получать удовольствие от жизни. А самое главное - правильное бельё сохраняет её здоровье


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия