Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Бюст - ваша гордость: Способы изменить форму и размеры груди.
22 мая 2008 | Главная »Внешность и красота | Количество просмотров: 2143
Девушкам до 18-ти знакома проблема: многие подруги уже носят бюстгальтеры, а у тебя груди как таковой еще нет. Нельзя сходить на пляж, да и вообще чувствуешь себя неуверенно. Именно таким образом у девочек и формируется комплекс неполноценности.
Наиболее часто у девушек вызывает недовольство собственные лицо и грудь. Девушка хочет быть сексуально привлекательной, а это в первую очередь ассоциируется с очертаниями груди. Особенно страдают девушки, у которых грудь не только намного меньше, чем у подруг, но и у которых она слишком большая. Тем более, что кругом навязывается "стандарт красоты" 90-60-90.
Как же должна расти молочная железа в норме?
В 10-12 лет вокруг соска можно прощупать твердую ткань — железистые клетки — из них в будущем и будет состоять молочная железа. В 12-15 лет происходит самый быстрый рост молочной железы. В результате роста сосок выдается вперед, становясь розового цвета (у женщин он становится коричневым). Окончательные очертания грудь принимает в 18-20 лет. С началом половой жизни грудь еще немного увеличивается в размерах. Наиболее большой размер грудь принимает во время кормления ребенка.
Какую грудь можно считать недоразвитой?
Когда у девушки не прощупывается под соском железистая ткань. В этом случае говорят о гипоплазии груди. Иногда встречается грудь огромных размеров - гигантомастия. Оба эти диагноза может поставить только врач. Намного чаще встречается асимметрия молочных желез, которую легко скрыть с помощью нижнего белья.
Можно ли увеличить размер груди, не прибегая к хирургической операции?
Ответ таков: собственно объем железистой ткани увеличить нельзя, так как это зависит от уровня эстрогенов в крови, выработка которых определяется наследственностью. Однако, можно увеличить зрительно объем груди и даже сделать ее немного выше. Для этого следует развить так называемую большую грудную мышцу, на которой и лежит молочная железа.
Необходимо делать упражнения: отжимания от пола, "бабочку" на специальном тренажере и другие. Кроме того, если имеется нарушение осанки, некоторая сутулость, также можно сделать грудь намного более выдающейся вперед за счет исправления осанки, развития мышц спины и груди. Также можно увеличить грудь за счет увеличения жировой прослойки, то есть искусственно набрав вес. Однако в этом случае полнеет не только грудь, но и другие части тела. А вот множество специальных мазей и кремов, которые якобы могут увеличить грудь, применять не стоит. Эффекта не будет никакого.
И, наконец, остается хирургический способ увеличения груди. Во-первых, можно воспользоваться специальным гелем, который вводится в ткань. Однако он зачастую распределяется в груди неравномерно, образуются шишки и бугры. Также чужеродный гель может вызвать мастит или отторжение. Наиболее современный и безопасный способ - введение в грудь так называемых эндопротезов - специальное вещество находится в оболочке и не контактирует с железистой тканью. Данный способ хорош тем, что эндопротезы можно в любой момент извлечь из груди без последствий.
Улучшаем красоту груди
Для любой женщины грудь - самая важная часть тела. Поэтому любая девушка или женщина хотела бы, чтобы ее грудь сохраняла красоту как можно дольше. Есть несколько приемов, которые могут помочь в этом. Причем желательно начать следовать этим нехитрым рекомендациям смолоду, ведь предупредить всегда легче, чем лечить.
  1. Плохая осанка вызывает не только заболевания внутренних органов, но и расслабляет мышцы груди, в результате чего грудь также обвисает.
  2. Внезапное похудание или наоборот набор веса также не прибавят красоты вашей груди. Особенно при похудании, когда ваш вес становится ниже вашего идеального! В этом случае грудь не только худеет одной из первых частей тела, но и становится сильно обвисшей. Поэтому держите свой идеальный вес.
  3. Температура тоже влияет на состояние груди. Например, горячие душ или ванна расслабляют мышцы груди и она теряет привлекательный вид. И наоборот, холодный душ или прикладывание к груди кусочков льда на короткое время тонизирует грудь, при этом наблюдается эффект лифтинга. Только не стоит излишне переохлаждать свою грудь.
  4. Укрепляйте мышцы груди, на которых и покоится грудь. Делайте упражнения с гантелями, разводя руки в разные стороны, лежа на спине. Хорошо развивают мышцы груди теннис, плавание, отжимания от пола. Также делайте массаж самой груди круговыми движениями по 2-3 движения хотя бы раз в день. Это улучшит кровообращение в тканях груди и тонизирует ее.
  5. Неправильно подобранный бюстгальтер также вреден. Слишком тугой ухудшает кровообращение в груди, а слишком свободный вызывает обвисание груди.
  6. Не загорайте на солнце без бюстгальтера. Это может вызвать ускоренное старение груди и даже рак кожи.
  7. Неправильное кормление ребенка грудью также вызывает ее обвисание. Поэтому следует неукоснительно следовать советам педиатра.
  8. Пользуйтесь современными кремами для кожи груди. Особенно помогают крема известных и зарекомендовавших себя производителей. Крема следует наносить круговыми движениями, не растягивая кожу груди. Также можно использовать такое обертывание: смешивают творог с яйцом и оливковым маслом, затем перемешивают и наносят на грудь толстым слоем на 20 минут. Смывают прохладной водой, что также тонизирует грудь.
  9. И, наконец, последнее: для того чтобы вы увидели эффект от всех данных рекомендаций, нужно выполнять их ежедневно в течении хотя бы трех месяцев.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия