Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: ghjqnb ,tcgkfnysq ntcn yf ,thtvtyyjcnm, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: модный цвет волос 2009, нашло: 1
Яndex.ru: что будут носить летом 2009, нашло: 1
Mail.ru: модные стрижки 2009 г, нашло: 7
Яndex.ru: расслоение ногтей лечение народными спос..., нашло: 1
Яndex.ru: имена для собак, нашло: 1
Яndex.ru: вредность узи при беременности, нашло: 1
Яndex.ru: пары для секса, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки весна-лето 2009, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки для женщин бальзаковского возрас..., нашло: 1
Яndex.ru: лекарства в дорогу, нашло: 1
Яndex.ru: фитотерапия при эрозии шейки матки, нашло: 1
Яndex.ru: названия женских стрижек фото, нашло: 1
Яndex.ru: короткие стрижки фото, нашло: 1
Яndex.ru: мужская мода весна 2009, нашло: 1
Яndex.ru: праздничные прически локоны фото, нашло: 1
Mail.ru: уроки гейши, нашло: 1
Яndex.ru: удаление нежелательных волос народными с..., нашло: 1
Яndex.ru: стрижки фото весна 2009, нашло: 1


Архив новостей

   



» Обучаем волосы здоровью
16 июня 2008 | Главная »Женское здоровье, Внешность и красота | Количество просмотров: 742
Когда волосы начинают выпадать, наш самый главный вопрос обычно: как это отразится на их внешнем виде? Это естественное беспокойство для большинства женщин (и мужчин!), которое имеет место быть.
Врачи отмечают, что здоровье волос зависит от циркуляции крови и питания. Кроме того, оно зависит от состояния щитовидной железы, печени и уровня стресса. Страдаете ли вы от выпадения волос или просто хотите предотвратить эту напасть - советы профессионалов помогут вам в этом начинании.
Ешьте и пейте на пользу волос
Контролируйте все ингредиенты в потребляемой вами пище. А вы, вообще, предпочитаете здоровую пищу? Большинство продуктов содержит недостаточное количество витаминов, минералов и питательных веществ. Для примера, потребляя органическую пищу, вы в значительной степени улучшаете здоровье волос. Особенно полезными являются сырые зеленые фрукты и овощи, которые моментально улучшают состояние волос и кожи. Вы должны ухаживать за кожей и телом и внутри, и снаружи, чтобы добиться полной гармонии.
Также полезными являются продукты, содержащие серу и кремний, - такие, как лук, чеснок, зеленые лиственные овощи и яйца. Сера, которую часто называют "минералом красоты", находясь в большой концентрации в волосах, коже и ногтях, повышает циркуляцию и уменьшает воспаления. Есть теория, что адекватное количество серы может возобновить рост волос у людей, страдающих облысением или выпадением. Продукты, богатые йодом и калием, например, морские овощи (морские водоросли), также способствуют росту и густоте волос.
Уменьшение потребления кофе, сладкого и соленого также может помочь в воспитании здоровых и красивых волос. Вместо кофе или газированной воды пейте обычную воду. Поскольку организм человека на 60-80 процентов состоит из воды, ее недостаток может ухудшать состояние клеток.
Опасность моделирования
От мелирования до спреев – вашим волосам этого может быть слишком много. Несмотря на то, что некоторые процедуры могут казаться безвредными, они могут привести к повреждению волос, а, следовательно, и их выпадению. Фактически все средства по уходу за кожей, ногтями, волосами содержат токсичные ингредиенты и антибактериальные вещества, которые способствуют воспалению. Обработка волос может обострять общие проблемы с кожей, подобно выпадению волос, ускорению старения и ухудшению общего состояния кожи и волос.
Эксперты отмечают, что инфекции начинают воздействовать на нас с рождения. Кожа - самый большой орган тела, который первым принимает на себя удар интоксикации. Результатом постоянного воздействия, постоянной незащищенности (например, загрязнение и солнечный свет), является преждевременное старение и выпадение волос.
Избегайте или уменьшайте использование химических раздражителей, подобно моделирующим продуктам или постоянной сушке феном. Вы моментально заметите разницу. Волосы начнут восстанавливаться, а их рост ускорится.
Укрепляем строительные блоки
Несмотря на то, в каком состоянии находятся ваши волосы, и виновны вы в этом или нет, вы должны помочь им восстановиться. Ваше тело – сооружение, которое необходимо постоянно обеспечивать строительными блоками (естественно, качественными) для борьбы с различными опасностями. Является обязательным поддерживать внутренние органы и кожу недостающими инструментами, чтобы возвести крепкий, хороший фундамент.
Режим питания должен состоять из продуктов, богатых минералами, антиоксидантами, питательными веществами и маслами, которые постоянно пополняют, укрепляют и восстанавливают ваш организм.
Другими веществами, помогающими восстанавливать клетки организма, являются глутатион (наиболее известный антиоксидант, восстанавливающий иммунную систему организма), кислоты alpha lipoic(альфа-Липоевая кислота - антиоксиданты, которые восполняют недостаток витаминов C и E), и мульти-минералы (участвуют в нормальном функционировании всего организма, формировании костей, кровеносной и нервной системы). Правильная дозировка этих веществ будет улучшать здоровье ваших волос.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия