Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Встреча одноклассников
22 мая 2008 | Главная »Увлечения и развлечения | Количество просмотров: 949
Все мы когда-то учились в школе. Пожалуй, именно со школой и нашими одноклассниками связаны наиболее яркие эпизоды взросления. Первые разочарования и победы, дружба и любовь, предательство и измена – все это мы проходим в перерывах между школьными уроками или во время них.
Так уж повелось, что традиция встречаться с теми, кто был одним классом на протяжении многих лет, сложилось уже давно. Никто не помнит почему, но именно первая суббота февраля является той датой, когда все тянутся в стены своей школы. Кто-то ходит на такие встречи каждый год, не пропускает при этом ни одной, а некоторые так и не вступают на школьный порог с момента выпуска.
Глобальная сеть Интернет сделала встречи одноклассников намного проще. Если раньше для того, чтобы узнать, как дела у соседа по парте, надо было ждать целый год или искать его контакты через многочисленных знакомых, то сейчас все намного проще. Одноименный сайт сделал все за вас. Естественно, он не один, просто рекламная кампания сделала именно его таким популярным. Наравне с ним существуют и другие проекты, у которых такие же цели и возможности.
Зайдя на один из таких порталов, вы легко можете найти всех тех, кто был с вами в одном классе. Правда, при условии, что они уже побывали здесь до вас и успели зарегистрироваться. Но вероятность того, что нужной регистрации там еще нет, становится меньше с каждым днем. Популярность сайтов для поиска одноклассников, сослуживцев, однокурсников и прочих становится все выше и выше. По прогнозам тех, кто является авторами и руководителями подобных проектов, уже через год в сети можно будет найти почти каждого.
Но в чем опасность такой популярности? На первый взгляд, встречи одноклассников в сети Интернет на таких ресурсах весьма безобидны. Ну регистрируются, ну общаются и находят своих друзей, знакомых, что в этом плохого? Но если приглядеться, то опасность есть, и самая прямая. Ведь если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то в Интернете руками самих же пользователей создается подробная база на каждого. Причем там можно найти данные на любого, кто регистрировался и оставлял о себе информацию.
Мы все беспокоимся, когда в Интернет просачивается информация о нас во взломанных базах данных. Это становится поводом для беспокойства и паники. Но при этом мы не думаем о том, что оставляем не меньше информации о себе в Интернете, причем сами и добровольно. К примеру, не так давно стали появляться опасения, что такие сайты являются угрозой не только для личной жизни каждого зарегистрированного, но и безопасности страны. Безобидные встречи одноклассников продолжаются в сети Интернет, и все больше слухов и забавных историй рождаются по этому поводу.
Так, стал известен весьма смешной случай. Одна женщина, решив узнать, как дела у ее одноклассника, написала ему сообщение на одном из таких сайтов. Получив несколько ответов весьма странного содержания она не стала писать ему дальше. Но спустя пару дней звонок на ее мобильный телефон все разъяснил. Звонил ей тот самый одноклассник, который рассказал весьма странную историю. Оказывается, она переписывалась не с ним, а с его женой, которая оказалась жутко ревнивой и сделала регистрацию на том сайте умышленно для «отлова» якобы потенциальных любовниц. И мы не будем подробно останавливаться на том, что на таких сайтах можно найти анкеты известных личностей, звезд шоу-бизнеса, политиков и прочих.
Поэтому, как бы Интернет ни делал нашу жизнь проще, не игнорируйте зимние встречи одноклассников. Живые встречи куда приятнее и интересней, чем виртуальное общение, причем порой неизвестно с кем.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия