Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Смотри также
» Подписка на рассылку новостей
» Главная женская премия страны
» Всероссийский женский форум
» Каталог женских сайтов
» Наши конкурсы
» Реклама на сайте
» Партнерство

Архив новостей

Реклама на сайте



» Пышные и роскошные волосы
28 апреля 2008 | Внешность и красота | автор: sovetnik2
Тайная мечта едва ли не каждой женщины – пышные, струящиеся волосы, хорошо бы еще и длинные… Счастливы те, кому такое чудо подарила природа. Но что же делать, если волосы, мягко говоря, жидковаты, а то и более того, подвержены различным заболеваниям? Как их ни укладывай, ни объема прически, ни изменения имиджа не добьешься.
Однако существуют методы, способные осуществить мечту. Это можно сделать быстро и без особых хлопот. Но ненадолго. С помощью загустителя перед праздником, свиданием или другим важным событием можно придать волосам желаемый объем. В состав загустителя волос входят особые микрочастицы, которые моментально обволакивают каждый волосок, утолщая его, но оставаясь при этом невидимыми. То есть на вымытые и высушенные волосы (на корни) наносится средство, а сверху, чтобы закрепить микрочастицы, – фиксатор. Эффект густоты проявляется мгновенно и сохраняется до следующего мытья головы.
Чтобы иметь не только пышные, но и роскошные длинные локоны более продолжительное время, существуют методики наращивания волос. Наращиваемые волосы крепятся надежно и незаметно для постороннего взгляда. Это можно делать различными способами: сейчас применяют холодное наращивание (на клей или спецзажимы) и горячее (на кератиновые или восковые капсулы). Какой из них выбрать, посоветует специалист, в зависимости от индивидуальных особенностей. И при том, и при другом способе наращивания пряди не вычесываются, их можно носить столько, сколько вы захотите, и при желании без проблем снять. Наращивать волосы можно как по всему объему головы, так и отдельными прядями (вместо того, чтобы окрашивать свои собственные волосы). Нарастив ярко-красную или синюю прядь, вы не нанесете никакого вреда своим волосам. А если на наращенной прядке зафиксируете и стразы для волос, то на вечеринке вам просто не будет равных.
Более кардинальный способ изменения прически предполагает метод безоперационного замещения естественных волос. Его чаще используют люди, у которых уже, видимо, проявляется алопеция, в том числе диффузная (по женскому типу), когда волосы редеют равномерно по всей поверхности головы. Этот метод заключается в создании нового волосяного покрова из натуральных волос для конкретного человека – в полном соответствии с его типом алопеции и индивидуальными особенностями. Система волос абсолютно идентична по цвету, длине и структуре, поскольку изготавливается после соответствующей диагностики и заказывается с учетом всех этих параметров. Новые волосы фиксируются на поверхности кожи головы или к волосам с помощью специального полимерного клея. Отличить новые волосы от собственных не сумеет даже их владелец, через 1–2 недели после их закрепления он просто забывает о том, что они не его собственные и спокойно моется под душем, занимается спортом и … меняет прически. Системы волос можно носить от полугода до полутора, затем они обновляются. Так что если следить за ними постоянно и ухаживать с помощью профессионалов, они могут служить так долго, как требуется.

Источник:
Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!


Реклама на сайте

Популярные
статьи
» Я смогла! История девушки, которая никогда не увлекалас ...
» Открытое письмо мужчинам, или ода бабам
» Мужчины любят комплименты
» Свадьба как в кино
» Готовимся к брачной ночи: нижнее белье для невест!
» Дети и Интернет. Сетевые малыши
» Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
» Жить - значит творить!
» Мысли вслух
» Да пребудет с нами сила улыбки.
Реклама на сайте

 

 

 

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru совместно с Всероссийским туроператором свадебных путешествий © 2008