Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: во что одеться на крещении, нашло: 1
Яndex.ru: оздоровление ногтей, нашло: 1
Mail.ru: признаки, что скоро выйти замуж, нашло: 1
Яndex.ru: тест на беременность онлайн, нашло: 1
Mail.ru: какой краской лучше перекраситься с бело..., нашло: 1
Яndex.ru: форум о дурмане волосы, нашло: 1
Mail.ru: карамельный цвет волос, нашло: 1
Яndex.ru: творожная диета, нашло: 1
Mail.ru: что делать если парень не звонит , нашло: 1
Яndex.ru: как привязать парня, нашло: 1
Яndex.ru: причёски весна-2009, нашло: 1
Яndex.ru: женские стрижки 2009 фото, нашло: 1
Mail.ru: как сделать свой живот плоским?, нашло: 2
Mail.ru: как сменить образ жизни, нашло: 1
Яndex.ru: летнее платье 2009-2010, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: традиционное лечение эрозии, нашло: 2
Яndex.ru: стрижки с чёлкой фото, нашло: 1
Mail.ru: как избавиться от нежелательных волос на..., нашло: 1
Яndex.ru: как вычислить пол ребенка, нашло: 1


Архив новостей

   



» Секс-террор: кто кого?
15 апреля 2008 | Главная »Всё о сексе, Женская философия | Количество просмотров: 334
Есть очень старый анекдот, который здесь кажется уместным:
Бежит курица по двору, а за ней гонится петух.
Петух думает: «Догоню – потопчу. А вдруг не догоню?»
Курица думает: «А не сильно ли быстро я бегу?»
Сейчас многим вещам уже не приходится удивляться. Моральные принципы? Боже, да это же прошлый век. В результате имеем то, что имеем. Кого-то это устраивает, кого-то – нет, а кого-то устраивает до поры до времени, пока этот вопрос не становится шкурным.
В современном обществе тема секса давно перестала быть запретной. На рассуждение об этой интимной сфере человеческих отношений можно наткнуться в сотне, если не тысяче книг, нескольких передачах по телевидению ежедневно, в куче журналов.
Ещё со времён моей школьной поры помнятся разговоры в 9-11 классе о том, что «Ой, а у меня уже второй парень (третий, четвёртый и т.д.). А ты что, ещё ни с кем? Тю, ну и дура! Нужно начинать раньше, а то ты потом никому не будешь нужна.» Забавно, что школьницы по советам «подружек» стайками летали по паркам в мини-юбках в поисках приключений на свою…, скажем так, голову. А после нахождения этого самого приключения долгое время ломали себе голову вопросом: «Зачем мне это было нужно?» Школьные подруги также стайками в 17-19 лет выходили замуж, рожали быстренько детей (думаю, что вы уже догадываетесь, что превосходящее большинство браков было «залётными»), а потом также быстренько… В общем, сценарий известен и понятен слишком многим, чтобы на нём фокусировать внимание.
Тем не менее, одноклассницы и вообще многие девушки-одногодки упорно считают, что они поступили гораздо умнее, чем те, кто до сих пор (шутка ли, почти четверть века прожили!) не ощутил радость материнства и радость брака (про скорый развод или любящего уже в молодости выпить мужа обычно скромно умалчивается). Не имея на руках диплома, но зато имея маленького ребёнка на руках, работая на «хозяина» и довольствуясь зарплатой не вполне официальной и не достаточно большой, такие скороспелые дамы вполне успешно проводят прессинг более удачливых в карьерном вопросе подруг, которым на данном этапе не повезло пока испытать подобное «счастье» на собственной шее. В дополнение к подгавкиванию «услужливых подружек» после достижения девушкой 25-26 лет в прессинг включаются очень сердобольные соседи по дому (к несчастью, многие живут в многоэтажках с извечными бабушками у подъезда), а также тёти-дяди-бабушки и прочая родня с сетованиями на твою неудавшуюся судьбу.
В результате, бизнес-леди с успехом приклеивают сами себе клеймо «Я никому не нужна, потому что…» и считают за великое чудо, если какая-либо безликая серая масса вдруг обратит на них своё внимание. Эта серая масса начинает другой своеобразный прессинг вроде «Я тебя осчастливил». Но любви-то нет! А счастья бабского тоже ведь нет! В результате этого появляется искусственно созданный миф о том, что женщина может быть либо успешной, либо счастливой, а совмещать эти вещи невозможно. И самым обидным является то, что слишком многие в это верят. А ведь закон притяжения гласит, что имеем только то, во что верим и что, естественно, притягиваем. Получается замкнутый круг, который никто не сможет разорвать, пока сама прессируемая жертва на это не решится.
А что же имеют дамы, которые внушают успешным комплекс неполноценности? Если разобраться хорошенько, то у них есть один огромный плюс: о своём потомстве они уже позаботились, поэтому у них есть призрачная надежда, что перед смертью будет кому подать пресловутую кружку воды (забавно, если в этот момент не захочется пить). В остальном, картина нарисована следующим образом: диплома нет, мужа уже нет или есть, но явно не герой дамских романов, работа есть, но не та, о которой большинство мечтает. Есть долги и перехватка сотни-другой до получки у знакомых, есть гонор, есть желание позавидовать и налить свою ложку дёгтя в чужую бочку мёда. Нельзя говорить, что такими являются все. Конечно же, нет! Есть весьма целеустремлённые девушки-женщины, у которых просто не совсем удачно сложилась жизнь, но они всеми фибрами души стараются изменить её в лучшую сторону и при этом воспитать достойно своего ребёнка. Но многие… Многие соответствуют именно типу «шоб и другим было плохо». Забавно, но и той пресловутой сексуальности и удовлетворённости в жизни постельной у ранних матерей тоже нет. Откуда же им взяться, если приходится думать о том, чтобы прокормить себя, ребёнка, купить модные шмотки (есть всё-таки надежда отыскать своего того прЫнца) и прочих банальных жизненных необходимостях?
Как же на вопрос секса смотрят мужчины? В юношеском возрасте – потребительски. В период становления личности 17-23 лет парней больше интересует вопрос «кто даст и как быстро?» Иногда случаются браки по залёту, иногда вопросы решаются с помощью денег и влиятельных родителей. Разборчивость «с кем быть, а с кем не стоит» приходит уже позже, когда мужчина перерастает период ненужного бряцанья доспехами и рассказов о своём пикапе. И только после 27-28 лет, мужчина наконец-то более-менее чётко начинает понимать, какую всё-таки спутницу он видит рядом с собой.
Недавно проводила своеобразное тестирование на своей личной страничке в Интернете. Оказалось, что мужчины в возрасте от 20 до 24 и от 26 до 29 лет очень боятся…девственниц. А знаете почему? Не хотят на себя брать ответственность за её психику. Второй причиной назывался страх за то, что у неё какие-то отклонения в поведении, раз её до сих пор никто не захотел. Может быть, кому-то покажется это смешным, но факт остаётся фактом. При этом довод о том, что девушку могут хотеть, но она просто верна своему принципу «буду только с мужем» назывался бредом сивой кобылы.
Всё тот же опрос показал, что и парни, и девушки при желании найти, наконец-то, серьёзные отношения крайне разочарованы и расстроены испорченностью друг друга. Всем хочется, чтобы партия была неиспорченной, в меру грамотной в вопросах секса и при этом, чтобы половине города не рассказывала о подвигах выбранного спутника/спутницы в чужих постелях: «А, так ты сейчас с мистером/мисс Х? Знаю, слышал о том, как она/он…» . Неприятно, правда, несмотря на нашу продвинутость в этих вопросах?!
За что боролись, на то и напоролись.
Проживая жизнь по своим уставам, не следует забывать, что течения моды и времени проходят, а жизнь наша остаётся с нами. Пусть «предки отстали от жизни», а друзья-подруги называют нас «отстоем». Жить нашей жизнью предстоит именно нам, а не «предкам» или друзьям. Поэтому выбирать как жить, с кем быть, кого любить предстоит именно нам. Может, стоит прислушаться тогда именно к нашим чувствам?
Человек бывает счастлив только тогда, когда находится в гармонии с самим собой и со своими истинными желаниями. Будьте счастливы!

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 1)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия