Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: порно на свадьбе, нашло: 1
Яndex.ru: модные кроссовки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: похудеть на 20 кг, нашло: 1
Яndex.ru: модные стрижки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: интимные места фото детей, нашло: 1
Mail.ru: как узнать любит ли он меня, нашло: 1
Яndex.ru: как отростить здоровые ногти, нашло: 1
Mail.ru: фото подростки девочки, нашло: 1
Яndex.ru: одноклассники секс, нашло: 1
Mail.ru: прически волосы как подобрать стрижку, нашло: 1
Яndex.ru: фильмы о любви, нашло: 1
Mail.ru: мастурбация для мужчин видео, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки для длинных волос с челкой, нашло: 1
Яndex.ru: как доставить удовольствие женщине в пос..., нашло: 1
Яndex.ru: как красиво бросить парня, нашло: 1
Яndex.ru: фото маникюр, нашло: 1
Яndex.ru: мастурбация видео, нашло: 1
Яndex.ru: замуж в босоножках, за или против?, нашло: 1
Яndex.ru: модели причесок для круглого типа лица в..., нашло: 1
Яndex.ru: сделать живот плоским, нашло: 1


Архив новостей

   



» Когда пора бросать якорь в тихой гавани
9 июня 2008 | Главная »Женская философия, Хочу замуж | Количество просмотров: 667
Говорят, каждая женщина мечтает о счастливой семейной жизни. О доме и детях. Об уюте и тепле домашнего очага. О муже, который будет возвращаться домой каждый вечер…
Я не хотела и не мечтала. Я желала всю жизнь наслаждаться новыми страстными любовными романами. Пока вдруг не начала понимать, что сама жизнь вынуждает меня бросать этот самый якорь. В тот момент, когда я сажусь на мель…
Когда ты осознаешь конечность любви
Сколько живёт любовь-страсть? Год-два. Любовь-«долгожитель» может дотянуть до четырёх-пяти лет. Это максимум. Обычно года-двух оказывается достаточно для того, чтобы страсть зародилась, достигла своего апогея и благополучно (или не очень – как в известном фильме Романа Поланского «Горькая луна») скончалась. Конечность любви сознавать больно. Как невыносимо думать о том, что и следующую твою любовь рано или поздно постигнет та же участь.
…Ты обнимаешь его, вдыхаешь дурманящий запах, а потом вдруг понимаешь, что и этому чувству когда-то придёт конец. Спустя некоторое время ты будешь смотреть на своего бывшего любовника с абсолютным равнодушием или, хуже того, с ненавистью и обидой… Ты будешь всячески избегать встреч с человеком, которого когда-то боготворила, о котором мечтала, которого видела во сне, при встречах с которым трепетала от возбуждения…
В такие моменты я думаю: быть может, стоит остановиться, прекратить причинять себе и другому человеку боль, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…
Когда тебе за 30
Когда тебе вот-вот стукнет 30, ты понимаешь, что бешеное разнообразие мужчин, представавшее перед тобой в 20, безвозвратно утеряно. Все Они (мужчины) женились, после работы Их разбирают по домам, предварительно отправив по магазинам… У Них появились дети, о которых Они заботятся, Им целыми днями звонят жёны… И самое страшное в том, что Они несвободны - Они ни на минуту не могут по-настоящему расслабиться. Они оглядываются, если сидят с тобой в кафе, придумывают поводы, чтобы отъехать из дома, врут по телефону, прячутся в самых дальних кварталах города…
Сначала это забавляет, затем раздражает, а потом ты просто думаешь: а зачем мне всё это нужно?.. Зачем мне чужие проблемы, к чему мне жить чужой жизнью, переживать за чужого мужа, прятаться вместе с ним по чужим квартирам?..
В такие моменты я думаю: быть может, стоит остановиться, прекратить причинять себе, другому человеку и его семье боль, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…
Когда тебе трудно одной
Конечно, ты всё можешь сделать сама: заработать денег и потратить их, найти грузчиков, которые перевезут твои вещи, вызвать «мастера на час», который заменит прокладку в кране, заказать пиццу, которую не умеешь готовить сама, нанять домработницу, которая выбьет ковры… А потом подыскать себе любовника и побыстрее соблазнить его (чего тянуть?)…
Однако (чего скрывать?) согласно постоянно действующему Закону Подлости до «мастера на час» ты сегодня можешь не дозвониться, грузчики окажутся безответственными и напьются с самого утра, домработница заболеет, а потенциальный любовник, испугавшись твоего навязчивого упорства, в последний момент «соскочит»…
Какой бы сильной ты ни была, однажды ты понимаешь, как тяжело всё тянуть на себе, всё делать или организовывать самой. Иногда просто хочется, чтобы кто-то другой вместо тебя отнёс заправить краской катридж, повесил на стену новую, подаренную тебе, картину, приготовил завтрак и попытался успокоить, когда у тебя плохое настроение.
В такие моменты я думаю: быть может, стоит остановиться, прекратить надеяться только на себя, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…
Когда ты болеешь
Ещё хуже приходится, когда ты вдруг неожиданно заболеваешь. В аптеку сходить некому, сделать лекарственный отвар тоже… Ты лежишь одна и банально хочешь, чтобы кто-то о тебе позаботился.
Помните историю сексапильной Саманты Джонс из «Секса в большом городе», которая славилась тем, что не пропускала ни одного мужчину и имела в любовниках почти весь Манхэттен? Когда Саманта заболела и начала обзванивать по своей толстой записной книжке всех кавалеров, никто не пришёл и не помог ей… В конце концов к Саманте пришла подруга Кэрри Брэдшоу, которой та и жаловалась на свою нечастную судьбу. Конечно, когда Саманта поправилась, она снова вернулась к прежнему образу жизни, но случай этот мне очень запомнился…
Конечно, эгоистично держать рядом с собой мужчину, который «в случае чего» о тебе позаботится… Но от инстинкта самосохранения никуда не денешься…
В общем, когда он срабатывает, я думаю: быть может, стоит остановиться, прекратить надеяться только на себя, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…
Когда тебе одиноко
У каждой женщины бывают такие моменты, когда подружки «зашились» по домам или турбазам мужьями или бойфрендами, у друзей – «срочные» дела, и рядом ни души (кроме любимой домашней кошки)…
И как назло, в этот момент, вместо того чтобы побыть наедине с собой и насладиться одиночеством, тебе хочется выть от тоски… Тоски, которая может нахлынуть совершенно неожиданно, например, после просмотра какой-нибудь слезливой мелодрамы…
В такие моменты я думаю: быть может, стоит остановиться, прекратить тосковать в одиночестве, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…
Когда ты устала
А иногда ты так устаёшь от прыти своих нынешних и потенциальных любовников, которые наслаждаются твоим телом и практически (или совершенно) безразличны к твоему творчеству, внутреннему миру, твоим желаниям и мечтам, что ты перестаёшь получать удовольствие от секса с ними. Тебе хочется быть рядом с человеком, который любит тебя по-настоящему. И даже не важно, любишь ли его ты так же сильно, как он тебя…
Потому что в такие моменты я думаю: быть может, позволить себя любить нужно просто потому, что сама я на Любовь не способна. Я способна только на любовь-страсть, которая после недолгой вспышки гаснет. Быть может, стоит остановиться, прекратить влюбляться каждые 2 года, бросить этот самый якорь и жить спокойной жизнью. Жизнью семейной…

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

Советы эгоисткам в семейной жизни
Представь себе такую ситуацию: вы давно встречаетесь и великолепно ладите друг с другом, вашим самым большим желанием является быть вместе как можно дольше. И естественно вы решаете начать вместе жить... но, спустя какое-то время, вы начинаете замеча ... Читать

Почему умирает любовь
Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представлени ... Читать

А жизнь совсем на зебру не похожа
Частенько приходится слышать - да что там слышать, ЧУВСТВОВАТЬ - "у меня сейчас черная полоса". Почему-то о белой полосе слышать приходится реже.

Что значит быть успешной женщиной?
Задумывались ли вы когда-нибудь о том, кто такая сильная и успешная женщина? Большинству из нас важно быть успешной. Но какой путь к успеху вы выбираете? У каждой из нас есть некий образ, к которому мы стремимся. Образ успешной женщины.

Вот такое кино
Фильмы, которые ты любишь смотреть, могут многое рассказать о тебе самой и помочь избавиться от психологических проблем.

Мой муж алкоголик или нет? Как определить?
Проблема, с которой вы пытаетесь справиться, обычно близка к одной из четырёх, описанных ниже.

Ты меня любишь?
«Я тебя люблю» - эти слова каждая женщина хочет слышать от того, кому она подарила свое сердце, но, похоже, только в мелодрамах можно увидеть идиллию, когда мужчина первым произносит эту заветную фразу. В жизни же все не так – он молчит, молчит, молч ... Читать

Переводчик с мужского на женский. Что он на самом деле хочет тебе сказать?
Есть такая старая шутка, когда жена долго ворчит на мужа, а потом его спрашивает: «Скажи мне, что ты сейчас чувствуешь?» Муж выдает: «Ну это… это как будто смотришь телевизор».

Все в прошлом?
Проблема ревности к прошлому одна из самых распространенных у молодых пар. Она оказывает разрушающее воздействие на отношения, подтачивает их изнутри и, в конечном счете, может стать причиной разрыва.

Шесть признаков того, что парень тебя скоро бросит
Поведение твоего молодого человека в последнее время изменилось, и отнюдь не в лучшую сторону? А ты так мечтала о скорой свадьбе! Что делать? Попытаться спасти ситуацию, ждать, пока тебя бросят, или бросить его самой, не дожидаясь позора? Все зависит ... Читать


 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия