Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

{referer}


Архив новостей

   



» Сексуальный потенциал мужчины можно определить по его авто
19 марта 2008 | Главная »О мужчинах | Количество просмотров: 1020
Впервые найти связь между поведением в постели и за рулем додумались финны. Они достоверно установили, что, садясь за руль, сильный пол выдает о себе буквально все, а особенно свой сексуальный потенциал. Итак, для начала обратите внимание непосредственно на автомобиль. Мощный автомобиль (вроде джипа) говорит о том, что мужчине нужно все самое лучшее: не только вещи, но и эмоции, пишет sex-news.ru.
Такой мужчина не любит мимолетные свидания, и секс с первой встречной девушкой его вряд ли устроит. Он никогда не прервет любовных ласк, не достигнув морального и физического удовлетворения.
Модный, современный автомобиль с наворотами выдает амбиции поклонника. Мужчины, отдающие предпочтения таким автомобилям, стараются во всем быть лучшими.
Они не постесняются лишний раз приукрасить себя - но это нестрашно, так как сексуальные возможности таких мужчин в большинстве своем действительно достойны похвалы. А их любовь к экспериментам добавит в интимные отношения разнообразия.
Вот только одно "но": иногда эти мужчины становятся самцами и, удовлетворив свои "амбиции", уносятся на поиски новой любви...
А вот на тех мужчин, которые предпочитают российские автомобили, можно положиться в любой ситуации. Представителей этой категории редко можно назвать половыми гигантами, зато в отношениях полное доверие и спокойствие. За таким мужчиной - как за каменной стеной.
Немало может сказать и стиль вождения. Если ваш мужчина водит уверенно, спокойно, неторопливо - то и в сексе он будет таким же. Предложение поэкспериментировать или заняться сексом в каком-нибудь неординарном месте ему не понравится.
Самые яркие эмоции можно получить с любителем агрессивного вождения. Страсть такого мужчины может свести с ума любую женщину.
Легко и весело водят те, кто не обращает внимания на мелочи. Если с таким парнем что-то вдруг не получится - он никогда не расстроится и предложит попробовать еще раз.
Днем любят водить мужчины, любящие зрительную стимуляцию во время секса - даже ночью они любят заниматься любовью со светом. Чтобы поддерживать их интерес к себе, нужно постоянно менять свой образ.
Любители исключительно ночной езды отличаются страстью. Они любят быстро и с минимумом препятствий добиваться своей цели - как на дорогах, так и в постели.
Также советуем обратить внимание на внутреннее убранство железного коня: наклейки, игрушки, надписи...
Если вы нашли в машине всего лишь один талисман, прикрепленный на стекле, то это значит, что обладатель автомобиля отличается сентиментальностью и романтичностью. В сексе такой мужчина любит ласку.
Наличие разных прикольных наклеек и надписей, вроде: "Место для удара головой", должно насторожить - такой мужчина недолго пробудет с вами, он из категории "добился своего и успокоился".
Если он прицепляет у себя в машине все подаренные вами зайчики, бабочки и обезьянки - можете не сомневаться: вам не будет скучно в постели.
Полное отсутствие украшений говорит о консерватизме мужчины, как в жизни, так и в интимных отношениях - зачем украшать то, что и так прекрасно?
Многие женщины определяют сексуальность мужчины по цвету его автомобиля.
Страховая компания Churchill провела опрос 4000 водителей и выяснила, что самым сексуальным цветом является серебристый.
Серебристый цвет автомобиля - не только залог насыщенной сексуальной жизни, но и показатель безопасности ее хозяина на дороге.
Второе место отдано черному цвету, а третье - красному.
Мужчины, водящие автомобиль белого, зеленого или серого цвета, не интересны женщинам в сексуальном плане.
А вот с владельцами коричневых или зеленых машин нужно быть особенно осторожными - не в постели, а вообще, потому что их риск попасть в аварию и получить серьезные травмы, согласно статистике, особенно повышенный.
К тому же, коричневый цвет выбирают мужчины, любящие легкие сексуальные приключения и интрижки. Они не любят серьезные отношения, их чувства к женщинам мимолетны.
Особое внимание стоит обратить на владельцев фиолетовых авто. Фиолетовый цвет выбирает очень небольшое количество мужчин. Поэтому в автомобильной промышленности почти нет машин такой окраски.
Это цвет внутренней сосредоточенности, импозантности, экстравагантности, нередко - неординарной сексуальной направленности.
Кстати, нужно заметить, что 50% опрошенных женщин заявили, что они постараются рассмотреть водителя, а, может быть, и пофлиртовать с ним, только потому, что им понравился цвет его машины.
Самыми сексуальными мужчинами, по мнению женщин(!), являются владельцы Aston Martin, Ferrari и Porsche. Счастливые обладатели машины марки Skoda, Reliant Robin и Proton на внимание прекрасного пола могут не рассчитывать.
Согласно опросу, проведенному журналом Men`s Car среди более чем 2000 человек, самыми активными в сексуальном плане оказались водители BMW, Audi и Mini.
За ними следуют хозяева малолитражек типа Smart. Куда более спокойны в этом отношении обладатели люкс-машин, например Porsche.
Эксперты объясняют это тем, что владельцами дорогих авто часто становятся пожилые люди.
Да, и еще: попросите у вашего поклонника сесть за руль его машины. Если он с легкостью позволит вам это сделать, то и в сексе он с радостью уступит вам лидерство.
Если же мужчина не доверяет свою машину никому, в том числе и родственникам - доминирующие позиции в сексе вам не занять никогда.
В общем, милые дамы, возьмите на заметку, что сексуальный темперамент мужчины можно определить очень легко - достаточно просто присмотреться к тому, какая у него машина и как он ведет себя за рулем.
10 самых сексуальных автомобилей для мужчин.
  1. Mercedes 300SL Roadster
  2. Porsche 911
  3. Mitsubishi Evo
  4. Land Rover Defender
  5. Subaru Impreza
  6. Rolls-Royce Phantom
  7. Range Rover Sport
  8. Fiat 500
  9. VW Golf R32
  10. Caterham

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия