Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация


Навигация
Самое лучшее
Статистика

Подпишись на рассылку. Будь в курсе

У нас нашли:

Яndex.ru: стрижка боб варианты, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: мода 2009 платья, нашло: 1
Mail.ru: мини жалюзи из дерева, нашло: 1
Mail.ru: короткие стрижки, нашло: 1
Mail.ru: стрижки 2009 фото, нашло: 1
Яndex.ru: цветные колготки 2009, нашло: 1
Яndex.ru: увлажняющие маски народные средства, нашло: 1
Яndex.ru: плащи женские 2009 магазин одежды"Остин", нашло: 1
Яndex.ru: фото стрижек, нашло: 1
Яndex.ru: женская гигиена при половой жизни, нашло: 1
Mail.ru: плоский живот и осиная талия, нашло: 1
Mail.ru: когда красить волосы , нашло: 1
Mail.ru: Модные стрижки 2009год, нашло: 1
Яndex.ru: платья свадебные короткое, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009, нашло: 1
Mail.ru: свадебные бижутерии, нашло: 1
Mail.ru: зонты трости, нашло: 1
Яndex.ru: юбка карандаш, нашло: 1
Яndex.ru: стрижки 2009 фото, нашло: 1


Архив новостей

   



» Как завоевать его внимание
25 апреля 2008 | Главная »О мужчинах, Астрология и гороскопы | Количество просмотров: 765
В нашу жизнь органично вошла астрология. Практически ни один журнал, ни один сайт не обходятся без гороскопа на день, на неделю... Мы уже привыкли читать, что нас ожидает в будущем. Каждый из нас, пусть и с недоверием, но изучил свой знак зодиака, и стремиться узнать у своего партнера. По вашим просьбам мы начинаем публикацию серии статей о том, как можно привлечь внимание, удержать его и чего можно ожидать от мужчин, родившихся под этими звездными знаками. Мы надеемся, что эти сведения помогут найти верную дорогу к сердцу вашего возлюбленного. Ведь пока мы готовили этот материал, почти все мои коллеги-мужчины прочли свои гороскопы. Их мнение было единодушным: именно эти рекомендации особенно достоверны. Удачи вам!
Овен (21.03-20.04)
Г-на Овна привлекают высокая энергия, вспышки молнии, ослепительный блеск и то, в чем не чувствуется привкуса обыденного. Он обожает глубоко декольтированные блузки, короткие ю6ки, сексуальную улыбку и беседу, вращающуюся вокруг него самого. Поэтому обратитесь к его основным инстинктам и начинайте наступление. Похвалите его манеру одеваться — и добавьте что-нибудь еще взглядом. Будьте активны, восторженны и очень откровенны. Обсудите в деталях его работу и заставьте его почувствовать себя очень значительным и важным. А затем предложите продолжить эту приятную беседу за обедом.
Телец (21.04-21.05)
Взывайте к его земной чувственности. Возбуждайте его чувства благоухающей красотой, соблазнительной внешностью и такими блюдами, которые нокаутируют его. Г-н Телец жаждет земных удовольствий — от еды до секса включительно. При этом его аппетиты, как правило, чудовищны. Поэтому пригласите его на элегантный домашний ужин — даже если еду для этого вам придется заказать в ресторане (это ваш секрет!). Пусть на столе рядом с изысканным французским вином стоят свежие розы и свечи (Телец находится под влиянием планеты Венеры, поэтому он ценит, любые проявления красоты и изящества). Наденьте платье, которое выгодно подчеркнет все достоинства вашей фигуры. Подушитесь сладкими запоминающимися духами. После ужина продолжите беседу, переместившись на диван. Против этого он не устоит!
Близнецы (22.05-22.06)
Поскольку г-н Близнец — большой любитель всяческих умственных экскурсов, ваш наряд имеет для него куда меньшее значение, чем то, что вы говорите. Поэтому постарайтесь привлечь его внимание какой-нибудь остроумной выходкой, которая обязательно должна рассмешить его. Затем закрепите успех, сообщив несколько впечатляющих фактов, которые позволят вам завязать игривую беседу. Плените его разум своими интеллектуальными возможностями, а затем совершите что-нибудь абсолютно непредсказуемое — например, неожиданно уйдите. Вы можете вновь связаться с ним позже, однако помните, что г-н Близнец любит игру в прятки, считая ее определенным вызовом. Поэтому ослепите его в один момент и исчезните в другой. Пусть он поволнуется и поломает голову над тем, как ему увидеть вас еще раз. Этому мужчине, слишком эмоционально независимому, все приедается очень быстро, поэтому его нужно держать в постоянном напряжении.
Рак (23.06-23.07)
Застенчивый, не слишком уверенный в себе и потому предпочитающий поглубже забиться в свою нору, г-н Рак может стать настоящей загадкой для женщины, которая попытается пробиться через его оборонительные укрепления. С первого взгляда он может показаться холодным, однако на самом деле его холодность лишь маскирует безмерную неуверенность. Ключом к душе этого человека является доверие. Поэтому, чтобы пленить его, вам придется заставить его забыть себя — все его маленькие волнения, любимые страхи и потребность в самозащите. С наибольшей готовностью он реагирует на чрезвычайно бодрых женщин, Которые увлекают его своей жизнерадостностью и смехом. Покажите ему, что вы любите жизнь и не возражаете против того, чтобы поделиться этим секретом с ним, — и это заинтригует его. Обращайтесь с ним просто, по-дружески. Будьте остроумной и кокетливой. Во время разговора почаще дотрагивайтесь до его руки, чтобы подчеркнуть то, что вы говорите. Рак — чувственный знак, которому прикосновения необходимы в той же мере, в какой ему нужна любовь. Возбуждайте его посредством запахов и языка тела. Но главное — создайте теплую, ободряющую атмосферу, которая покажет ему, что вы хотели бы продлить ваши отношения.
Лев (24.07-23.08)
Склонный к снобизму, г-н Лев стремится найти такую женщину, которая была бы его достойна. Поэтому если вы известны, или безумно красивы, или если в ваших жилах течет королевская кровь, то вам придется лишь ясно обозначить свои достоинства. Однако вместо всей этой запредельной атрибутики постарайтесь лучше сногсшибательно выглядеть, ослепляйте его королевской улыбкой и задавайте множество вопросов о том предмете, который ему наиболее интересен, — о нем самом. Выражая восхищение каждым ответом, не забудьте в подробностях сообщить о самых блестящих аспектах вашего собственного «я» (помните: ему очень нравится поражаться!). Затем пригласите его на какое-нибудь мероприятие, где вы будете не только участвовать, но и блистать. Ваш стиль так ослепит г-на Льва, что он попытается покорить вас. Вот здесь-то и начнется потеха, потому что, в вечных мечтах о великом, он постарается проявить себя с самой лучшей стороны.
Дева (24.08-23.09)
Стеснительный и робкий, г-н Дева вздохнет с облегчением, если вы сами сделаете первый шаг. Однако вы должны поступить таким образом, чтобы как-то задеть эту натуру, жаждущую идеала. Г-н Дева — человек серьезный, интересующийся проблемами самосовершенствования и практическими знаниями. Поэтому ваша компетентность, ясная жизненная позиция и эрудированность сразу же могут привлечь его внимание. Не забывайте о том, что Девы любят стройных, женщин, и лишние десять фунтов могут помешать осуществлению ваших планов. Консерватор во вкусах, он не приемлет кричащих, броских нарядов. Поэтому оденьтесь элегантно и в меру шикарно и начните умную беседу о чем угодно — о победе в марафоне или о буддийской философии. Чем больше вы знаете, тем лучше. Пусть он так же поймет, что вы любите учиться, — это произведет на него благоприятное впечатление. Однако г-ну Деве тоже есть что сказать. Поэтому позвольте высказаться и ему. Подставьте ему свое ухо, и пусть он сам позаботится о том, где вы смогли бы продолжить эту увлекательную беседу.
Весы (24.09-23.10)
Г-н Весы больше всего любит красоту. Внешность значит для него очень много, поэтому если ваше лицо ему не понравится, вам лучше всего сойти с дистанции еще на старте. Его привлекают только великолепно ухоженные женщины. Г-н Весы будет первым, кто заметит небрежность в вашем внешнем виде и признаки того, что вы не очень внимательно следите за собой. Поэтому постарайтесь выглядеть как можно лучше и пригласите его на воскресный дневной концерт камерной музыки (у г-на Весы очень развитое эстетическое чувство). Позже, за ужином, учтиво извинитесь и слегка подправьте макияж и надушитесь. Поскольку ваш "ужин проходит при свечах, вы, чтобы не нарушать интимности атмосферы, будете говорить очень тихо. Когда он наклонится к вам, чтобы расслышать, что вы сказали, его заворожит аромат ваших духов, пишет woman.ru
Скорпион (24.10-22.11)
Вы должны казаться холодной, неприступной, сексуальной и слегка опасной. Ваша одежда и парфюм должны придавать вам силы. Не будут лишними, например, черная кожаная юбка и «Шанель № 5». Не пытайтесь втянуть его в мимолетные поверхностные разговорчики. Они лишь докучают ему. Этого мужчину способна пленить только женщина, добравшаяся до его глубин. Поэтому будьте энергичны, умны и таинственны. Когда вы говорите с ним, пристально смотрите ему в глаза и чарующе улыбайтесь. Пригласите его выпить что-нибудь, а затем неожиданно уйдите. Дайте ему понять, что у вас есть на сегодня кое-какие дела, но что вы хотели бы встретиться с ним еще раз. Перед тем как уйти, скажите ему, что вы находите его очень привлекательным. Поддерживайте его проницательный ум в озадаченном состоянии, и вам удастся заполучить его навсегда.
Стрелец (23.11-22.12)
Завлекайте его своим блестящим остроумием и очаровательным чувством юмора (это один из ключей к его вниманию). Как можно раньше дайте ему понять, что вы совершенно независимая персона. По его мнению, свобода — это некая религия, которой он фанатично поклоняется. Поэтому, стоит только ему заметить, что какое-то слабое существо пытается зацепиться за него, он тут же помчится прочь, Ему нужно знать, что вы хорошо справляетесь со всеми своими проблемами без него, еще до того, как он позволит себе увлечься. Апеллируйте к его любви к природе, предлагая ему пешие прогулки или Помощь какому-нибудь экологическому фонду. Однако при этом не забывайте, что это такой парень, который легкой прогулке по лесу предпочтет восхождение на ледник и виндсерфинг в ливень. Будьте готовы к тому, что в любой момент вам придется как-то действовать, ведь г-н Стрелец — человек спонтанный. Так же не слишком увлекайтесь косметикой. Г-н Стрелец предпочитает естественную внешность и едва ли разделит ваше беспокойство по поводу того, как бы выгоднее явить свое лицо миру.
Козерог (23.12-20.01)
Он твердолобый консерватор, который свысока смотрит на мгновенные вспышки чувств. Поэтому одевайтесь в классические, но дорогие наряды из замши и кашемира (его оценки очень материалистичны — он просто попадает под впечатление от цен на ярлыках). Носите черное сексуальное нижнее белье. Вовсе не обязательно, чтобы он видел это, — вы знаете, что оно на вас, и это даст вам психологический перевес. Поскольку г-н Козерог относится к своему имиджу столь серьезно, он не может отличить лесть от комплиментов, и любое их количество не покажется ему достаточным. Поэтому льстите ему, нахваливая качество его одежды, его важную должность и удивительную компетентность, которая якобы и привлекла ваше внимание. Г-н Козерог обожает чувствовать себя могущественным и уважаемым. Разыграйте спектакль и понаблюдайте за тем, как этот мужественный лидер отреагирует на ваш вызов.
Водолей (21.01-19.02)
Этого человека возбуждает все блестящее, восхитительное, уникальное и необычное. Это мыслитель, обогнавший свое время, и ключ к его душе — его интеллект. Женщина с удивительными умственными способностями куда более соблазнительна для г-на Водолея, чем любая красавица-королева. Чтобы действительно завоевать его внимание, вы должны продемонстрировать свои блестящие идеи, прогрессивные интересы и выдающиеся теории. Неплохо, если вы покажете себя серьезной приверженницей какого-нибудь филантропического начинания. Подпитывайте его воображение, но не будьте сексуально агрессивной. Если физическое в вас возьмет верх над интеллектуальным, он заскучает. Занимайтесь самообразованием и поддерживайте его идей. Если вы очаруете его разум, он не обратит внимания на то, во что вы одеты. Его скорее могут ослепить ваши слова, чем ваша красота.
Рыбы (20.02-20.03)
Очаровывайте его, обращаясь к ребенку внутри него. Г-н Рыбы любит играть, а его воображение нуждается в постоянной подкормке. Поскольку он ищет скорее возбуждения, чем надежности, вам следует преподносить себя в волнующей и драматичной ауре. Наденьте какой-нибудь великолепный наряд, в котором вы будете чувствовать себя богиней. Он очень восприимчив к цвету, поэтому не забудьте о ярких цветовых пятнах. Он также чутко, относится к настроению и атмосфере, поэтому устройте ужин, во время которого шампанское будет литься рекой. Будьте остроумны, забавны и сосредоточьтесь на том, чтобы развлечь его. Однако при этом не забывайте, что его куда больше интересуют фантазии, чем реальная женщина с" ее нуждами и требованиями. Поэтому лишь вскользь касайтесь действительности, все время сохраняя определенную эмоциональную дистанцию. Чем более сексуальной, недоступной и холодной вы покажетесь ему, тем более пылким он станет.

Я хочу добавить страницу в закладки на:

Популярные статьи в этом разделе:


Комментарии (0) | Распечатать |
Адрес новости

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Погода в вашем городе:

Вы можете выбрать другой город для информера

BlondeNews рекомендует:

Remote_NewsBlock loading...



Популярные
статьи
 
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия