Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Смотри также
» Подписка на рассылку новостей
» Главная женская премия страны
» Всероссийский женский форум
» Каталог женских сайтов
» Наши конкурсы
» Реклама на сайте
» Партнерство

Архив новостей

Реклама на сайте



» Подружку невесты встречают по одежке
18 марта 2008 | Кино и ТВ | количество просмотров 45
На российские экраны выходит романтическая американская комедия "27 свадеб"
В новом фильме Энн Флетчер "27 свадеб" речь не идет о многоженцах или неразборчивых девицах, которые меняют мужей как перчатки. Каждый из персонажей картины, напротив, настроен на то, чтобы сочетаться законным браком раз и навсегда.
Одни празднуют знаменательное событие традиционно - с невестой в белом, другие предпочитают стиль ретро с рюшечками и пастушками, а третьи и вовсе облачаются в гидрокостюмы, чтобы обменяться обручальными кольцами под водой. Кто-то женится по индийскому обычаю, кто-то - в мрачных нарядах готов, но есть то, что объединяет разнообразные брачные церемонии в этой картине. Это присутствие среди гостей главной героини - Джейн, вечной подружки невесты.
У нее большой опыт и в примерке свадебных платьев, и в заказе трехэтажных тортов и пышных букетов. Она прикладывает все усилия, чтобы ни одна досадная мелочь не омрачила торжество. Но Джейн вовсе не является профессиональным организатором свадеб. Она хлопочет ради подруг, выходящих замуж, совершенно бескорыстно - по доброте душевной и из-за сентиментальной слабости к церемонии как таковой. Матримониальных планов девушка пока не строит, хотя давно и безнадежно влюблена в собственного босса. Со стороны может даже показаться печальным то обстоятельство, что все вокруг пользуются добротой Джейн и устраивают свое счастье, а сама героиня фильма остается одинокой. Ситуация обостряется, когда домой из другого города возвращается ее непутевая сестра. На первой же совместной вечеринке ловкая родственница подцепляет того самого импозантного босса, в которого влюблена Джейн. Дело стремительно движется к новой свадьбе. Вечная свидетельница чужого счастья окончательно впадает в отчаяние: подумать только, мужчину ее мечты уводит родная сестра.
Местная пресса тоже постаралась расстроить бедняжку: историей многоопытной подружки невесты заинтересовался некий светский журналист. Он задумал написать статью о Джейн и даже сумел убедить ее примерить в его присутствии все 27 платьев, в которых она ходила на разные свадьбы и которые за все это время скопились у нее в шкафу. В англоязычном варианте фильм, кстати, так и называется - "27 платьев". Стоит признать, что ни одна из моделей героине толком не идет, хотя, возможно, каждое из платьев по-своему вписывалось в антураж очередной церемонии. Весь этот крикливый безвкусный гардероб служит лишним доказательством того, что героиня готова на любые жертвы, лишь бы у друзей свадьба удалась.
Серия газетных фото в аляповатых платьях, впрочем, подействует на девушку отрезвляюще. Она даже не будет слишком уж сильно сердиться на жестокого журналиста.
В соответствии с законами жанра романтической комедии создателям фильма во главе с режиссером Энн Флетчер остается лишь развернуть сюжет к финишной прямой, то есть к 28-му платью Джейн. И зритель уже догадывается, что вряд ли это будет снова наряд подружки - наверняка девушке наконец удастся пойти к алтарю в качестве невесты. Поэтому авторы решают хоть как-то поддержать бесхитростную интригу наличием двух потенциальных женихов для Джейн: босса и газетчика.
Главную роль в "27 свадьбах" сыграла Кэтрин Хейгл, долгое время известная лишь как телесериальная актриса, но вдруг выбившаяся в мировые знаменитости благодаря комедии "Немножко беременна". Пока рано судить, претендует ли Хейгл на лавры Джулии Робертс из "Красотки" и "Сбежавшей невесты", но в своем амплуа Кэтрин достаточно уверенно теснит коллег по цеху вроде Кэмерон Диас и Кейт Босуорт.
Возможно, для окончательного самоутверждения ей стоило сыграть в паре с кем-то, напоминающим Ричарда Гира. В "27 свадьбах" партнерами Хейгл стали симпатичные, но не слишком харизматичные Эдвард Бернс и Джеймс Марсден.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Май 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Опрос
Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!


Реклама на сайте

Популярные
статьи
» Свадьба как в кино
» Брюки и юбки: ультрамодные фасоны-2008
» Восточные рецепты: маски для лица
» Адам в современном мире. Кто он?
» Шашлык по-уральски
» Десять модных "фишек" лета-2008
» Весна-2008: самые модные аксессуары
» Корзинка к празднику: рецепты приготовления Пасхи
» От любви до ненависти: десять причин мужского раздражен ...
» Эпиляция - путь к совершенству или…к хирургу!
Реклама на сайте

 

 

 

Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия