Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
О нас  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

Навигация
Подпишись на рассылку. Будь в курсе

Всероссийский женский форум. Общаемся!

» Главная страница форума
» Форум о любви
» Форум о мужчинах
» Форум о свадьбе
» Форум о семейной жизни
» Форум о беременности и родах
» Форум о детях и материнстве
» Форум о женском здоровье
» Форум о женской красоте, стиле и моде
» Форум о домашнем хозяйстве
» Форум о праздниках и подарках
» Форум о путешествиях и туризме
» Форум о домашних животных
» Форум о развлечениях и увлечениях
» Форум о сексе
» Правила форума
» Стать модератором форума


Архив новостей

Реклама на сайте



» Женский взгляд на Volvo C30
16 апреля 2008 | Главная »Автоледи | Количество просмотров: 57
Volvo C30 2008 года – это двухдверный компактный хэтчбек с четырьмя местами, дизайн которого навеян обликом купе Volvo 1800ES. Volvo входит в состав Ford Motor Company, и модель C30 использует ту же самую платформу Ford C1, что и модели Ford Focus и Mazda3.
Редактор журнала Auto Channel Катрина Рамсер (Katrina Ramser) прокатилась на модели Volvo C30 2008 года с 2,5-литровым 5-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, производящим 227 л. с. Автомобиль был оборудован системой переднего привода и шестискоростной ручной коробкой передач. Помимо различных стандартных функций, обеспечивающих комфорт и безопасность, машина также была оборудована опциями, которые подняли цену машины на $4 000, и ее окончательная стоимость достигла $ 29 350.
Volvo C30 2008 года обладает очень спортивными и стремительными чертами, которые просто излучают аэродинамику. Однако дизайн модели основан на классических идеях, поэтому она выглядит как автомобиль, не сильно следящий за модой. Объемное заднее стекло, которое вызывает наибольшее удивление, предлагает водителю отличную видимость.
Volvo C30 2008 года предлагается в двух версиях: Version 1.0 и Version 2.0. В стандартную комплектацию обеих версий входят пристяжные ремни для детей, удаленное запирание, задние противотуманные фары, двойные боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, отделанный кожей руль, отделанный кожей рычаг переключения скоростей, а также напольные коврики. Катрине досталась 2.0 Version, в базовую комплектацию которой также входят алюминиевые вставки на приборной панели, 18-дюймовые диски, спортивный комплект кузова, а также сурраунд-стереосистема Dynaudio с 10 динамиками. Цены на опции оказались весьма скромными. В вышеуказанные $4 000 вошла изображенная на иллюстрации краска экстерьера (если вы выберете красную, черную или белую, вам платить не придется), автоматическая коробка передач с системой Geartronic (ручное переключение), передние противотуманные фары, круиз-контроль, самозатуманивающееся зеркало и спортивное рулевое колесо. Такого богатого набора Катрина еще не видела.
Человеку, который впервые садится за руль Volvo, эта машина в первые же секунды знакомства как бы рассказывает о своей сущности: C30, выполненная в стиле «ретро», представляет собой спортивный седан с высоким уровнем безопасности и уважаемой во всем мире маркой, который сразу же хочется купить. Эта машина просто создана, чтобы стать хитом.
Впечатления от стиля и комфорта
На взгляд хрупкой женщины, широкие двери Volvo C30 немножко тяжелы для открывания и закрывания. Также пришлось потрудиться, чтобы забираться в ковшеобразные сиденья и выбираться из них, но именно благодаря этим сиденьям пассажиры и водитель C30 чувствуют себя максимально комфортно. Для того, чтобы найти ремень безопасности, надо поворачивать свой корпус, что со временем начинает надоедать. Двери автоматически запираются, когда машина начинает двигаться. Сделано это с заботой о безопасности детей (это притом что больше ничего для сохранности жизни детишек в этой машине не предложено). Таким образом, каждый раз, когда вы пытаетесь открыть дверь, она всегда оказывается заперта, что тоже не может не раздражать. Задняя дверь отрывается одним нажатием на кнопку. Заднее пространство для пассажиров по своим объемам вполне типично для Volvo. Окна у задних сидений не опускаются.
Надежность и безопасность
Несмотря на то, что шведский производитель прославился множеством инноваций, репутация моделей Volvo 2008 года является весьма смешанной. Модели Volvo S40 и V50, в линейку которых входит C30, названы наименее надежными семейными автомобилями по версии американского журнала Consumer Reports. Но с другой стороны, тот же журнал называет седан Volvo S60 очень надежной машиной. В рейтинге 15 самых надежных автопроизводителей Consumer Reports поставил Volvo на десятое место. C30 предлагается с гарантией на 48 месяцев или 80 000 км пробега, независимо от того, какая из этих цифр будет достигнута первой.
Финансовые вопросы
Катрина призналась, что когда она впервые увидела Volvo C30, она была уверена, что ее цена превышает 40 тысяч долларов. Однако тестовая модель обошлась в $29 350 с пакетом опций, в то время как рекомендованная розничная цена от производителя составляет $22 950. Двигатель с турбонаддувом является сложным механизмом, а если возникают проблемы и его нужно ремонтировать, очень сложно будет удержаться в рамках скромного бюджета.
Мощность и производительность
Двигатель с турбонаддувом создан таким образом, что он обеспечивает повышенную мощность без увеличения расхода топлива. Такие двигатели очень популярны среди таких люкс-брендов, как BMW, Mercedes-Benz и Audi. Такие двигатели могут быстрее разгоняться. Коробка передач Geartronic ($1 250) позволит вам либо оставаться в пятискоростном автоматическом режиме и наслаждаться беззаботной ездой, либо же переключиться в ручной режим и менять передачи самостоятельно. Это очень полезная вещь на дорогах с множеством неровных участков и поворотов. При езде на тестовом автомобиле слышался легкий повторяющийся свист, который, по мнению Катрины, был как-то связан с покрышками.
Вопросы экологии
В городских условиях Volvo C30 2008 года расходует 12 л/100 км, а при движении по шоссе – 8 л/100 км. Двигатель с турбонаддувом дает Volvo возможность использовать в C30 более маленький двигатель, который обеспечивает мощность, сравнимую с крупными силовыми агрегатами. Однако это существенно не влияет на экономию топлива. Кроме того, турбонагнетатели можно повредить грязным или некачественным маслом, поэтому многие автопроизводители рекомендуют менять масло как можно чаще.
Заключение
Volvo C30 2008 года является безопасным и изящным выбором для женщины, которая ищет безупречное сочетание спортивного стиля и разумной цены. Кроме того, не стоит забывать и про легендарный бренд.


Комментарии (0) | Распечатать |

 (голосов: 0)
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

 


» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 


Календарь
«    Июнь 2008    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Реклама на сайте


Самое популярное

Remote_NewsBlock loading...
Популярные
статьи
» Лето и платья
» Как знакомится, чтоб выйти замуж
» ТОП-5 рецептов суши
» Цвет одежды, которую ты носишь, расскажет все о твоей с ...
» Как исправить тазовое (ягодичное) предлежание плода?
» С гейшей в постели. Эротический массаж для мужчин
» Что такое магические слова в общении с детьми
» Всегда ли материнство - радость, или Почему вам не нуже ...
» Как меняется ваша жизнь, если вы ведете блог?
» Как вкусно и быстро приготовить завтрак? Три рецепта.
Опрос

Когда лучше выходить замуж?

до 22 лет
от 22 до 25 лет
от 26 до 30 лет
после 30 лет
когда ты встретишь ЕГО, возраст - не важен!
я против брака в принципе!

 


Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
COPYRIGHT © 2005-2008 BlondeNews.ru © 2008    свадьба и свадебные путешествия